Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Лера, тебе тоже кулачки, чтоб именно в текущем протоколе все получилось!!! и желаю тебе веры сегодня и сейчас от всей души!!! верь до последнего!! малышам нужна твоя вера!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, а ты колешь кроворазжижающие? может их отменить и мазня пройдет??

Просто ровно день месячных как в прошлом протоколе, в прошлом на 10Дпп с двухдневочками а тут 9ДПП С 3-хдневочками. Все по графику, а без фраксипарина ддимер зашкалит.

Ссылка на это сообщение

Лер, а врач, что говорит, какие-нить изменения будут?

Девочки, а АЧТВ кто-то сдавал перед протоколом, сколько у кого?

У меня повышенный, всегда выше нормы! Даже когда ддимер высокий, видимо свертываемость и густота не коррелируют!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, это просто совпадение, мазня это либо кровь сильно разжижили, или просто поддержка маловата! учитывай тот факт, что у тебя диферелин был, а он гипофиз отключает на месяц, то есть месячные не должны прийти так же, как в прошлом месяце.

фраксипарин тебе врач назначил? просто мне врач говорил, что даже если д-димер поднимается после пункции, то это временно, и не влияет на имплантацию. А кровь разжижать иногда даже вредно - чревато кровотечениями.

Я не утверждаю, что так у тебя и происходит, но есть основания так думать. Надо иногда пустить все на самотек, типа меньше знаешь - крепче спишь. Я себя уже готовлю ко второму протоколу, прежде всего голову - слушать врача, не сдавать никаких анализов, помимо назначенных, и не принимать ничего лишнего, только по его согласованию. Ну и самое главное - отключить голову от процесса, чтобы не заморачиваться, отдать все в руки Бога.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка , надеюсь на что чудо не пройдет мимо тебя!!!!!! В любом случае мы делае все для этого!!!!

Я тоже прошу Мандаринку в случае пролангировать это дневничок, уж больно здесь корни пустили мы все !!!!!!!!!

Лерочка,небо сотрясается, с такой силой духа как у тебя!!!!! Явке будет обязательно беременно!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лера привет! Как ты?))

В графике увидела:

- *Tatorla(Наталья)II(СВ) 44 года (ДР 03.08.) - 15 сентября (2Э/3дн)-*

У меня пятидневки! И что означает звездочка в конце я так и не поняла?))

Скажи что такое ЕЦ? Вы тут пишете обсуждаете а я понять не могу что это и для чего?))

 

И самое главное не сдавайся еще! Ну 3-дневки у них столько разных случаев я слыхала... Сдай хгч только тогда можно будет оценивать!

Все у тебя получится! Я верю!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, повышеный, это значит жидкая кровь или густая?

Скорость свертываемости и густота они разные и густая кровь может долго свертываться, как я поняла!

 

И кстати никто не тормозит, вперед с песнями и не забываем, что жизнь прекрасна во всех своих проявлениях, в том числе и в ожидании!!!

 

Tatorla,  ага промахнулась, поправлю!) со ступчанкой и Софией вообще ничего не поняла что там у них, наугад поставила, -* это нет снежинок или я неправильно тебя поняла?

Ссылка на это сообщение

Маттильда, а у нас от 30 до 40, а у меня, 30,6 значит, у меня тоже быстро сворачиваемая???и это плох?

 

не знаю....но врач сказал что лучше , чем был бы завышен нормы

Ссылка на это сообщение

Paregoric, может все таки рано делать выводы? Радует, что у тебя очень позитивный настрой и я просто уверенна что ты обязательно станешь мамой, самой лучшей, самой самой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...