Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Скорость свертываемости и густота они разные и густая кровь может долго свертываться, как я поняла!

 

И кстати никто не тормозит, вперед с песнями и не забываем, что жизнь прекрасна во всех своих проявлениях, в том числе и в ожидании!!!

 

Tatorla,  ага промахнулась, поправлю!) со ступчанкой и Софией вообще ничего не поняла что там у них, наугад поставила, -* это нет снежинок или я неправильно тебя поняла?

 

 

 

Правильно, снежинок нет, просто я не знаю что это знает снежинки!)))

Что такое ЕЦ?????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatorla,  Естественный не стимулированный цикл, берется одна яйцеклетка природно, прямо перед овуляцией, дорого, но качество лучше!)

 

Теперь поняла))) спасибо))) туплю что-то...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я по-моему завтра вступаю в протокол, мне так волнительно

 

я тоже, завтра в 9.15 к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  естественный цикл, это вроде когда на своей овуляции протокол проходит. А ЗГТ это когда гормонами забивают овуляцию и делают ее искуственно??? Или я не в тему?))))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, привет!

Читаю вас каждый день....в ожидании чуда. Пожалуйста, не расстраивайся сильно, всему свое время и Бог видит как мы все стремимся к деткам. Детки обязательно выберут нас, потому что мы будем самыми замечательными родителями!!!

 

Лерочка, к сожалению, меня нужно занести в отрицательную статистику.... Ничего не получилось с первого раза. ХГЧ сегодня 88, это мой прегнильный укол, плюс д-димер опять вырос до 2200 (при норме до 500).

Поплакала, поревела, пришла к вам.

Не опускаю руки. С месячными к доктору на разбор причин....и надеюсь через цикл вступить в новый протокол.

Нужно только проанализировать всё. Пока не знаю с чего начать.

Ссылка на это сообщение

anna_83, тоже в протокол?????нога в ногу идем????у тебя какой день будет?

4 ДЦ.. а у тебя?

Изменено пользователем anna_83
Ссылка на это сообщение

Loksana,  А у нас не бывает отрицательной статистики, у нас есть - еще опыта по набрались и через пару месяцев снова в бой! Ты у меня уже стоишь на ноябрь!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, да, на ноябрь буду стараться

Достаточно ведь двух месяцев на восстановление?

 

Loksana, Очень жаль, держитесь, скоро все обязательно получится!

мы ведь с благими целями, должно получиться....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna_83, а у меня 2)))будем идти вместе)))у тебя первый протокол?

 

нет, в июне первый короткий был.... крио не было, т.к. снежинок не было...

 

Для графика:

*Anna_83(Анна)II (Свежий) 31 год - 18 сентября АМГ10

 

Пункция:

- *Anna_83(Анна) - 1? октября

 

Подсадка

*Anna_83(Анна)II(СВ) 31 год (ДР 08.07.) – 3-5 октября

Изменено пользователем anna_83
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, мои всем кулачки на удачку @@@@@@@

Лерочка подожди еще, буду до последнего верить что у тебя в этот раз все получится! Я тоже против чтобы нашу болталочку закрывали, здесь всегда уютно и тепло, а еще не заменимый опыт, который увеличивает шансы счастливого протокола, Лерочкина табличка это вообще бесценное сокровище не хочется уходить!!!!

А у меня по ходу не ожиданно меськи пришли, как раз Яшин вопрос был в тему, тоже не понятная мазня, а вот к вечеру уже чуток крови скудно но факт, если до завтра так и будет, ставлю первый день цикла, звоню врачу дговариваюсь о гистере, после результатов думад уже вступлю в протокол, по какой схеме пока не знаю врач это обсудит со мной после гистеры, близится этот час от этого все волнительней становится!

И вопрос, девочки на гистере местный наркоз или нет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...