Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Спасибо!!! Я изначально бредила двойней, поэтому уж грешным делом подумала, что это моё подсознание дало телу команду "Отставить", чтобы всё-таки добраться до переноса двоих! А мне врач первые два раза не разрешал, а теперь куда деваться - осталось 2 соломинки по 2 малыша)) Хи-хи))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, почти в приличные))))на одну я уселась, она мне в ляху вонзилась, аж жало оставила с половинкой жопы)))))))а вторая в пятку)))))))

 

Paregoric, кстати, а я вообще аллергик, но как не странно на них пока не проявилась, но на что-то другое зато проявилась)))я ко всему этому еще вся в соплях домой вернулась)))))))))))))))короче отдохнула, высший класс)))

Ссылка на это сообщение

Мечтаю_о_двойне,  У нас в домике много двойняшек! Думаю у 4-х из 10-ти причем, 3-м перенесли по одной бусинки, то есть только у 50% при переносе двух бусинок получился один малыш, так что мы и тут статистику изменили!))) потому что в стандарте только 25% получаются двойни!

 

Paregoric, почти в приличные))))на одну я уселась, она мне в ляху вонзилась, аж жало оставила с половинкой жопы)))))))а вторая в пятку)))))))

Paregoric, кстати, а я вообще аллергик, но как не странно на них пока не проявилась, но на что-то другое зато проявилась)))я ко всему этому еще вся в соплях домой вернулась)))))))))))))))короче отдохнула, высший класс)))

Пятка это очень чешется и больно, веселая тебя ночка ждёт!!! Не бережете вы себя, мадам!!! Куда в зону повышенной опасности отправилась? Никакой ответственности!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечтаю_о_двойне, привет будущая мама двойни:) и добро пожаловать! я раньше когда сами планировали хотела двоих деток но с перерывом,а сейчас пройдя много процедур и врачей хочу двоих сразу:) тч будем стараться:)

Ссылка на это сообщение

Это радует безумно!!! А то я вчера, после очередной поездки в Москву на УЗИ, приуныла было и впервые у меня появилась мысль, что я устала... А нельзя!!! Надо дуть вперёд!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется это еще ничего не значит, так как может быть поздняя имплантация

У гранатули на 9ПП ХГЧ был 5.

Уточняю у Гранатули на 12 дпп 5,59 мме.мл был, так что тем более шанс большой.
Ссылка на это сообщение

Вот я врачу также говорила в те протоколы, но жутко они там не любят многоплодные беременности. Ах так?! Это мы ещё посмотрим...))

Ссылка на это сообщение

Маттильда, странно у меня Лившиц и на английском анализы смотрел, но говорят он человек настроения, так что все может быть.

Спасибо за пожелание. Ваш аист тоже уже в пути))).

Ссылка на это сообщение

TasjaG, Да я первый раз буду криошек подсаживать. в первом свежем протоколе у нас была всего одна клеточка, да и та плохая, вот и не прижилась.

Ну надеюсь, мы будем в числе тех у кого получается в крио))).
Ссылка на это сообщение

А я всё так и делаю в Кулаковском в Москве. Куда ж мне теперь оттуда? Там же мои малыши остались! Да и мне там нравится!!! По крайней мере, несмотря на пролёты, я чувствую, что мне там ПОМОГУТ (в отличие от Тулы...)

Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, шашлычок удался)))))))но всеравно стремно было, казалось, что вот вот в рот попадет, либо с шашлыком,либо с напитком

 

уу, кстати, девочки, впервые вчера делала лимонад))))вкуснятина получился, у кого есть рецепты лимонада*?

Ссылка на это сообщение

Мечтаю_о_двойне,  Чувствам нужно доверять, значит действительно помогут!)) Далековато только тебе ездить .... У меня клиника раньше в 5 минутах была сейчас в 15 ито мне кажется далеко!

Ссылка на это сообщение

Ага, это я многих читаю - ооооой, это ж на другой конец Москвы ехать!!! А когда мне приём назначают на 9? Это в 3.30 встал, на 5 из Тулы выехал - и в самый притык успеваешь на приём! :) ничего, что делать... Нам главное - результат!

 

Ой, не-не, я тебя запутала!!! Это я не про лимонад! Это я имею в виду - хочу такого смешного человечка вырезать, как у тебя на аватарке!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, ты написала, что двойня выходит в 25%, а у меня в клинике глав врач говорил девушке, что при подсадке 2-х только 10-15% выходит двойня, я туда вписалась))) она очень не хотела, чтобы ей двоих подсаживали, боялась двойни...

а вообще, я думаю, меня эти цифры приследуют) бесплодие тоже ставят 10-15% пар - мы попали... ну и гипера бывает у 10% - я тоже туда вписалась. ..

Ссылка на это сообщение

Я тут подумала - у нас же непорочное зачатье!!!!!!! ПА за день до подсадки не считается!)))

 

AlisaZB,  У нас у некоторых 3-х подсаживали, так что 25% даже по твоей клинике!

Ссылка на это сообщение

Девчат, а как троих подсаживают?! У нас же по закону не больше двух! Или они по бумагам одно проводят, а на деле - другое? Не понимаю...

Ссылка на это сообщение

По нашим законам можно троих, хотя я с врачом спорила (боялась тройни). А она мне так уверенно сказала, что с нашим качеством шансы даже на двойню невелики :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...