Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,  все индивидуально, кому то в ЕЦ, кому то с гормонами, тут уже от конкретного случая зависит)) Д-димер это самая простая причина, как по мне, его ж и с гормонами можно с начала протокола контролировать, ничего сложного)) помимо д-димер антитромбин III и фибриноген мониторят

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric,  ну у меня так же было в свежем, а в крио с первого дня протокола я пила Тромбо АСС и контроль был каждые 5 дней, по крови все указания давал гемотолог, Г только соглашалась. Хотя гемотолог был из другой клиники, Г не противилась.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, а как ты решила готовиться к ЕЦ? Какие витаминки? Может терапия какая?

Я пока вообще не понимаю, что делать дальше и как быстрее освободить организм от бешеного гормонального сбоя.

Честно говоря, вчера тоже полночи читала про ЕЦ. Мне кажется это тоже мой вариант, т.к. после стимуляции взяли всего три Я и тоже д-димер огромный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Я сразу после первого в ЕЦ просилась, мне кажется зря не настояла. Я пока продолжаю все то же, сбоя у меня нет, диммер снижаю, а все остальное само в норму придет пока два ооцита добудем. Мы уже говорили об этом раньше с моим репродуктологом, но решили в стиммуляции, но у меня есть 2 снежинки одна из которых отличник!!!)) после той стиммуляции!)

 

Нужно много пить чтоб гормоны вымыть, я по поларбуза в день съедаю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  спасибо дорогая! Держись, Ниночка, детки пусть чувствуют мамочку, и держатся крепко крепко @@@@@@@ Ааааааааапппппччччххххииии на тебя заразнючий, липучий и слюнявый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Paregoric, Лера, тебе обязательно надо проконсультироваться у гематолога! Видимо, это корень проблем. И у иммунолога наверное тоже было бы не лишним, раз у тебя такая реакция, как ты говоришь, что матка не принимает эмбрионов.

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  И у меня гематолог из института в Красногорске!

так он вел этот протокол? Вот и не смог понизить изза стимуляции, а в крио все гаразда легче))) Не знаю, но мне кажется все у тебя супер и если сейчас не вышло, то в крио все будет беременно;) Может Эко в ЕЦ после крио?)))
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  я хочу одновременно, снежинки у меня 1 отличник и 1 В от стающий да еще 3дн, так что чтоб не расстраиваться лучше подстраховаться и увеличить шансы!

 

auv83 // Юлька,  гематолог у меня есть в отдельном институте по крови, а иммунолога я тоже посещала, но он не увидел проблем, правда я тогда сама ничего не понимала...

 

Я гематологу все анализы отправляла.

Ссылка на это сообщение

И диммер вырос только позавчера до почти 2000!!!

огоооо! А почему хгч не стала позавчера сдавать? У меня пик д-димера и фибриногена был, когда хгч стал падать, так и решили что гемостаз.
Ссылка на это сообщение

И диммер вырос только позавчера до почти 2000!!!

А как тебе объясняет гемотолог, что д димер вырос на фоне уколов?

Я вот к гемотологу только пойду после М первый раз.. Не знала, что это нужно -доверилась врачу, а у нее была откудато полная уверенность, что я здорова как бык, раз в репродуктивной системе все как часы ( у нас МФ). В общем я себя виню в срыве беременности-недобдела, положилась на авось.

Хочу всеже крио просто в ЕЦ попробовать, без доп забора Я, на "чистой" крови..

 

огоооо! А почему хгч не стала позавчера сдавать? У меня пик д-димера и фибриногена был, когда хгч стал падать, так и решили что гемостаз.

А у меня почти в норму пришли на падающем хгч, но репродуктолог все равно говорит-гемостаз

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Привет, мне очень нужна твоя консультация по поводу забора Я в ЕЦ как это происходит и какие этапы, можно ли сразу после стимулированного в ЕЦ забор производить, как они замораживаются на какой день, в какой клинике делала, стоимость и т.д. Не попорчу тебе отпуск своими вопросами?)))

Приветы! У меня происходило так : УЗИ на 10-11 ДЦ, от размера фолика уже пляшут. За 36 часов до пункции укол ХГЧ 1500 ед. Пункция без наркоза (не больно! можно перед этим выпить но-шпу). Берут твой фолик и сразу скажут есть ли ЯК. Муж сдает материал. Далее гуляешь))) на следующий день врач говорит произошло ли оплодотворение. Мне до 5-го дня не растили, был печальный опыт (плохое качество после 3-х суток). А так сажают соответственно сроку эмбриона. Назначают поддержку. По деньгам не дорого. Делать можно каждый цикл. Более подробно можешь почитать тему на пробирке еще. Так и называется ЭКО в ЕЦ.
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Леруся,я тобой восхищаюсь!!! Кто проходил через этот опыт ,знают чего стоит такая выдержка!!! Дневничок продолжается,мы не потеряемся, это отлично!

Нелен-мама,Леночка,мои кулачки тоже на узи тебе@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Нинуля, мы все с тобой!!!!

У меня до сих пор мажет незначительно после офисной гистеры,это нормально??? Делали в пнд,а сегодня уже четверг...

 

Девчонки,всем привет!!! Мы не сдадимся без боя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Привет Любимка!!! У меня весь первый месяц перманентно мазало, реакция у меня такая... Но все нормально после первых М все идеально и ничего не сбилось!)

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  Привет, спасибо за ответ, какая стоимость приблизительно не проконсультируешь? И почему качество было не очень что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, по деньгам не скажу)))) все индивидуально :confusion: а говорят, что виноваты либо качество ЯК либо МФ. Я склоняюсь к МФ, так как именно он подключается после 3-х суток. Предлагают донорские материалы. Мы пока не готовы, еще поборемся))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Леруся,я тобой восхищаюсь!!! Кто проходил через этот опыт ,знают чего стоит такая выдержка!!! Дневничок продолжается,мы не потеряемся, это отлично!

Девчонки,всем привет!!! Мы не сдадимся без боя!!!

Да Светуль, спасибо вам и мандаринке, я на подъёме, все планирую, все получится скоро!!! ))) и ты права мы не сдадимся, будем только Девулек по очереди в роддома сдавать!)))

Про дневничок подумалось зачем такое неудачное наследие, мы доведем все до конца, чтобы открыть такой же удачный дневничок 3 и довести всех до заветной цели!

 

Paregoric, по деньгам не скажу)))) все индивидуально :confusion: а говорят, что виноваты либо качество ЯК либо МФ. Я склоняюсь к МФ, так как именно он подключается после 3-х суток. Предлагают донорские материалы. Мы пока не готовы, еще поборемся))

Вот мне сказали что качество от цикла к циклу разное, я тому пример, давай сгоняй в отпуск в Египет я там читала-попу подольше в море мочи!!! и качество нам выдашь на 5++!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какое счастье дневничок остается ))) Спасибо мандаринке)

Лерочка ты молодец !!! Ты меня удивляешь, такой человек как ты обязательно должен стать мамой!!!

Все еще верю в твоих малышей до последнего @@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...