Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

_Катерина_,  да не Катюш, давай уже верить в снежиночки, самое смешное помните было 3-8а и 1 -8в, так вот за морожено 8а и 8в - 8а произошла из 2а со второго дня, так как двух отличников подсадили которые на 2-й день были по 4а! Так вот эта 8А очень прогрессивная, догнала, а значит и посильней некоторых!!! По правилам допускается на 3-й день 4 клеточки, если на 2-й была 2, так моя в 4 раза выросла за сутки - точно в меня детка!!!! Верю в нее!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, пасибы))))))))) попу буду топить))))))))) а вот качество у меня неизменное, всегда на 3-тьи сутки 8 АА и 8 АВ. А имплантация не происходит :sorry: гистеру делала год назад, притензий нет. Сейчас вот по приезду хочу еще раз пройти. И потом в протокол. Но уже что то мысли пойти по квоте. Поживем - увидем))) наша не сдается :porukam2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,Лерочка привет! Я сегодня к врачу после последней попытки.Будем обсуждать животрепещущие темы.Пытаться ещё разок со своими(тоже думаю про забор клеток в ЕЦ) или сразу идти в протокол с ДЯ.

Ссылка на это сообщение

рижаночка, удачки, отпишись сразу как придешь, думаю часто о тебе, нам детки уж очень срочно нужны и будут!!!! @@@@@@@@@@@

Срочно-это мягко сказано! Отпишусь обязательно! Лерочка удачи тебе в осуществлении планов на будущее!
Ссылка на это сообщение

рижаночка,  Все у нас будет, даже не сомневайся!!! А ЕЦ экономично, может выход для вас по финансам! Спасибо, хорошо что пришла в себя и идёшь дальше!) А вместе мы никому не дадим отчаяться!

 

Сарочка, как у тебя проходят деньки, как ваша бархатная погода???? На море ходишь?

 

Я так по вам соскучилась за эти дни, так было стыдно, что подвела и вас и себя, что никак не могла писать... Ну теперь мы вперед с песня'ми побежим навстречу счастью!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерусь, а как мы по тебе соскучились)))))

И что значит стыдно? Без тебя тут так грустно было..)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Я с вами, никуда не денусь!!! Как на стадионе помните, ну-ка - ПУСКАЕМ БЕРЕМЕННУЮ ВОЛНУ!!!!!!!!

 

Я - это Вы, мои близкие, муж мой молодец, вчера думаю подуться чтоли что не жалеет, а потом думаю чего дуться-то, он за 15 лет уже четко знает, что жалеть меня можно только наигранно, а если плохо, просто показать, что все на месте и мир не взорвался, просто нужно еще постараться и улучшить его!!

 

Я ему говорю такая - давай сами попробуем, а он - да уж давно хотелось бы!!!!!! Сегодня спрятал утром планшет и телефон и лежит с надутыми щеками мол целуй!!! Такая у меня семья! И кто скажет что нам по 40!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Лерочка тот карапузик точно в тебя))) забирай его скорее))) он так торопился чтоб ты его тоже забрала, но видимо его судьба дождаться тебя сейчас))) н тоже навернов КРИО сидит и план намечает)))

 

Девочки если не секрет у вас ЭКО во сколько обошлось ??

Ссылка на это сообщение

Девочки,Лерочка привет! Я сегодня к врачу после последней попытки.Будем обсуждать животрепещущие темы.Пытаться ещё разок со своими(тоже думаю про забор клеток в ЕЦ) или сразу идти в протокол с ДЯ.

удачи тебе, милая! молодец что не отступаешь! буду с нетерпением ждать вестей от тебя )))

 

Paregoric, ты уже сдавала ХГЧ? Неужели я пропустила?

помнится ты говорила что в пятницу, если так, то мои

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на завтра!

всё может быть!

всё будет!

Ссылка на это сообщение

рижаночка, ооо, ты прям мой план решила осуществить)))))))) я тож пока думаю над ЕЦ с ДЯ и со своей, нооооо я еще хотела свою ЯК с ДС! и всех до 5-го дня дорастить. Так сказать уже выявить ху из ху.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!! Уезжала на Мертвое море дышать целебным воздухом!

Сарочка, как у тебя проходят деньки, как ваша бархатная погода???? На море ходишь?

Погода у нас замечательная))) чувствую себя тоже хорошо, пугала вчера народ на пляже своим синим животом))) Ну что делать, нет у меня закрытого купальника, надо покупать)

так было стыдно, что подвела и вас и себя, что никак не могла писать...

Лерусь, ну что за мысли? дневничек наш не прикрыли, и это чудесно, значит продолжаем! и пока все не забеременеем будем идти к своей цели!
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  Так 8АА ЭТО отличное качество, а 8АВ чуть похуже, почему говоришь плохое качество?

 

lusyka,  Я даже не стала у меня ни единой полосочки, Меськи сегодня!!!

Ссылка на это сообщение

Лулик //, с мальчиком тебя!!! скоро будут бегать мальчугані у нас)))

 

я девочки перед ЭКО, тоже делала попитку сделать ЭКО в ЕЦ, но в моем случае попытка не удалась...

 

я чуток выпала, но вас читала, у меня папа просто попал в больницу с язвой, то в понедельник 4,5часа делали операцию перенервничала, во вторник весь день с ним сидела, у него же кроме меня не кого не осталось( хотя ему только 07.10 будет 50лет...

на 2 скрин сегодня не пошли, так как утром до папы в больницу ездила, то перенесли на недельку

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Кто стимулировался пурегоном? Какие у Вас дозы?

Мне врач сегодня назначила 6 дней по 200 МЕ.

Ссылка на это сообщение

Лулик //, с мальчиком тебя!!! скоро будут бегать мальчугані у нас)))

 

я девочки перед ЭКО, тоже делала попитку сделать ЭКО в ЕЦ, но в моем случае попытка не удалась...

 

я чуток выпала, но вас читала, у меня папа просто попал в больницу с язвой, то в понедельник 4,5часа делали операцию перенервничала, во вторник весь день с ним сидела, у него же кроме меня не кого не осталось( хотя ему только 07.10 будет 50лет...

на 2 скрин сегодня не пошли, так как утром до папы в больницу ездила, то перенесли на недельку

очень жаль, что с папой твоим такая неприятность! Это здорово , что у него такая заботливая дочь!!!!!!!! Скорейшего выздоровления!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, Paregoric, девочки, я тоже думаю о ЕЦ, у меня тоже выросло 7 фоликулов (по сравнению с девочками с такой же схемой стимуляции было по 30-40), но и учитывая преждевременную овуляцию, взяли только 2! Хочу попробовать в ЕЦ, думаю..собираю информацию.

 

anna_83, я была на пурегоне. Все 10 дней стимуляции колола по 150 МЕ.

Ссылка на это сообщение

anna_83, привет меня на пурегоне в этот раз стимулировали доза по 175 плюс диферелин.диферелин со 2д.ц начали а на 3й уже пурегон и диферелин и так до конца.в итоге получилось за всю стимуляцию 1500 МЕ

взяли 12 клеточек.8 оплодотворилось)

Изменено пользователем @Gulya@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет.сегодня у меня 6 дпп и такое ощущение что я заболеваю((голова болит и на глаза давит.и слабость.болеть сейчас ни как нельзя.вы как спасаетесь?мед,малина?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Сегодня была в своей клинике, сдала контрольный ХГЧ, на 14ДПП он 2047. Казалось бы радоваться надо, а я переживаю не слишком ли быстро он растет? Каждый раз увеличивается на 230-250%, даже с двойней не у кого такого увеличения не было. Прочитала, что при двойне ХГЧ должен быть изначально высоким и удваиваться как и с одним малышом, а у меня растет как на дрожжах. Напомню на 8ДПП - 50, на 10ДПП - 184, на 12ДПП - 627, на 14ДПП - 2047. В общем начиталась всяких не хороших вещей, загрузилась и теперь переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, сдавала перед подсадкой клинический и коагулограмму.все хорошо было.д-димер не назначили.

 

Панюта, вот паникерша то))все хорошо у тебя.если уж так беспокоит позвони врачу уточни.а может у тебя тройня?))может же быть такое.один эмбриончик поделиться.получается близнеца и плюс еще один двойняш))

 

Сейчас темпер измерила-37.1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...