Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

всем привет.сегодня у меня 6 дпп и такое ощущение что я заболеваю((голова болит и на глаза давит.и слабость.болеть сейчас ни как нельзя.вы как спасаетесь?мед,малина?

гуличка, пей побольше жидкости: чай с малинкой и лимоном, на ночь кипяченое молоко с медом , маслом и на кончике ножа куркумой. Я это уже девчонкам писала))))

Не болей)))!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Gulya@,  у девчонок головные боли из-за беременности были, дай бог у тебя тоже, а не потому что простыла!!! Лечись давай скорей в любом случае!

 

Панюта,  а что может быть, может у тебя там гении растут! Только не переживай!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Сегодня была в своей клинике, сдала контрольный ХГЧ, на 14ДПП он 2047. Казалось бы радоваться надо, а я переживаю не слишком ли быстро он растет? Каждый раз увеличивается на 230-250%, даже с двойней не у кого такого увеличения не было. Прочитала, что при двойне ХГЧ должен быть изначально высоким и удваиваться как и с одним малышом, а у меня растет как на дрожжах. Напомню на 8ДПП - 50, на 10ДПП - 184, на 12ДПП - 627, на 14ДПП - 2047. В общем начиталась всяких не хороших вещей, загрузилась и теперь переживаю.

Тьфу на тебя!)) Шо за люди!) У меня на 15дпп 3510 хгч был! И про что такое ты могла прочитать интересно?!! Единственная аномалия связанная с высоким хгч, это пузырный занос, но он бывает крайне редко!!! И у тебя не такие уж зашкаливающие показатели, как тебе кажется!))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Сегодня была в своей клинике, сдала контрольный ХГЧ, на 14ДПП он 2047. Казалось бы радоваться надо, а я переживаю не слишком ли быстро он растет? Каждый раз увеличивается на 230-250%, даже с двойней не у кого такого увеличения не было. Прочитала, что при двойне ХГЧ должен быть изначально высоким и удваиваться как и с одним малышом, а у меня растет как на дрожжах. Напомню на 8ДПП - 50, на 10ДПП - 184, на 12ДПП - 627, на 14ДПП - 2047. В общем начиталась всяких не хороших вещей, загрузилась и теперь переживаю.

Вот ты смешная :) ! Хватит сдавать ХГЧ,растёт - и слава Богу. Настраивайся уже на УЗИ, скоро встретишься со своими малышами ;) .
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, Пришла, разогнала всех!!!!!)))))

)) Ну так а чего?!) Маленький хгч плохо, большой теперь тоже плохо, нам фиг угодишь!))

Почитала твои планы на жизнь! Мне нравятся) только мне ещё кажется, что надо тебе пробовать до 5 дня дорастить масюнь своих!

Очень рада что ты вернулась из подполья и с таким настроем!) Люблю тебя!) Чмок!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, ты не сердись на меня, просто переживаю за своих малышек как любая мамочка.

 

Bubusya, прикольно, значит праздновать будем вместе)))))))

Да ты что!) Я не сержусь!)) Прикольно просто!)) Столько девченок мечтают увидеть красивый хгч! У меня с 10000 стал медление расти, он потом замедляет свой бег!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули привет!!)

АНя вот ты паникерша, у тебя мега классный хгч!! я еще подумала, что 2ой масик позже прикрепился, а теперь растут вместе!!!

 

//helen-mama//, как УЗИ?

 

Девочки у меня завря день Х, пойду ко врачу, будут узи делать...что они там увидят то на 13ДПП?????

 

Лер,тебя читаю, и думаю что мне то в ЕЦ Эко не предложили..... и я наркоз сама покупала надо всего пару ампул стоит 1500 упакока 5 ампул, халява))я реально не знала что так можно, так бы врача давно б затюкала(

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Эх, расплавила мое шоколадное сердце, придется мужа и кота бросить и ехать с тобой коляски катать!!! Конечно до 5 дня!!!!

Схема такая:

Беру клеточку, ращу до 5-го дня, замораживаю,

Через месяц беру клеточку, ращу до 3-го дня размораживаю снежинки, ращу до 5-го дня всех и в зависимости от того сколько получилось либо оставляю из первого ЕЦ либо размораживаю ее, подсаживать надеюсь трех разрешат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули привет!!)

АНя вот ты паникерша, у тебя мега классный хгч!! я еще подумала, что 2ой масик позже прикрепился, а теперь растут вместе!!!

 

//helen-mama//, как УЗИ?

 

Девочки у меня завря день Х, пойду ко врачу, будут узи делать...что они там увидят то на 13ДПП?????

 

Лер,тебя читаю, и думаю что мне то в ЕЦ Эко не предложили..... и я наркоз сама покупала надо всего пару ампул стоит 1500 упакока 5 ампул, халява))я реально не знала что так можно, так бы врача давно б затюкала(

увидят два, еще маленьких плодных яйца!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Эх, расплавила мое шоколадное сердце, придется мужа и кота бросить и ехать с тобой коляски катать!!! Конечно до 5 дня!!!!

Схема такая:

Беру клеточку, ращу до 5-го дня, замораживаю,

Через месяц беру клеточку, ращу до 3-го дня размораживаю снежинки, ращу до 5-го дня всех и в зависимости от того сколько получилось либо оставляю из первого ЕЦ либо размораживаю ее, подсаживать надеюсь трех разрешат!

Лер я чет туплю)),5дневу,разморозить а потом еще до 5дней растить??

 

 

 

..у меня подружка вчера родила, почти в прямом эфире подробности узнаю))так мило...и страшнооо

Наша переписка: она рожать начала вчера ночью

Я: муж поди испугался?

Она: Он ночь был

Я:ты еще и одна была?

Она:я его даждалась и поехала

Да не

 

 

Я помылась

 

 

Голову помыла

 

 

Брови пощипала

 

 

Потом оделась и он приехалон

 

 

Он конечно занервничал

 

 

Вчера еще психовпл нервныц был что так долго нет вестей

 

 

Звонили вечером в родом ууже им говлрят нет еще и не звонит

Я: БРОВИ ПОЩИПАЛА?)))))))))))

оНА: да)))

я: без этого не рожается?))

ОНА: ну что теперь уродом ходить

вот так деваньки))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

У меня есть 2* две снежиночки 3х дневки

Будет 1й ЕЦ ЭМБРИОН - 5-ти дневка в заморозку

Будет 2й ЕЦ ЭМБРИОН на третий его день я размораживаю трехдневок снежинок и ращу параллельно 3-их до 5-го дня, то есть в результате получается от 0 до 3 эмбрионов, если меньше трех, то дополнительно размораживаю первого ЕЦ5-тидневку и подсаживаю всех. УФ, не знаю как еще их обозначить чтобы замутная схема стала понятной, просто два раза заморозить нельзя и я не могу разморозить снежинки порастить их до 5 дня а потом замораживать, а подсаживать собираюсь минимум двоих!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  я от подружек много такого слышала, одна кричала в трубку что ей рано рожать, что эпиляция только завтра и когда примчался муж, она заставила его брить ей ноги и то самое, как он ее не порезал на нервах, мы до сих пор смеемся)) заметила, что почти всем хочется красивой рожать:) Вообще, во время беременности так начинаешь себя любить и любоваться собой, что даже больше себе внимания уделять хочется))

 

Paregoric,  Лерочка, ты мега крутая!!! Я жду тебя в ряды беременюшек, и вообще всех девочек, так ко всем привыкла, что по-моему только с вами тут болтаю)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174, я от подружек много такого слышала, одна кричала в трубку что ей рано рожать, что эпиляция только завтра и когда примчался муж, она заставила его брить ей ноги и то самое, как он ее не порезал на нервах, мы до сих пор смеемся)) заметила, что почти всем хочется красивой рожать :) Вообще, во время беременности так начинаешь себя любить и любоваться собой, что даже больше себе внимания уделять хочется))

 

Paregoric, Лерочка, ты мега крутая!!! Я жду тебя в ряды беременюшек, и вообще всех девочек, так ко всем привыкла, что по-моему только с вами тут болтаю)))

 

даже срашно представить, что будет с нами!)) но мужу уже давно заявила-будешь учиться!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня есть 2* две снежиночки 3х дневки

Будет 1й ЕЦ ЭМБРИОН - 5-ти дневка в заморозку

Будет 2й ЕЦ ЭМБРИОН на третий его день я размораживаю трехдневок снежинок и ращу параллельно 3-их до 5-го дня, то есть в результате получается от 0 до 3 эмбрионов, если меньше трех, то дополнительно размораживаю первого ЕЦ5-тидневку и подсаживаю всех. УФ, не знаю как еще их обозначить чтобы замутная схема стала понятной, просто два раза заморозить нельзя и я не могу разморозить снежинки порастить их до 5 дня а потом замораживать, а подсаживать собираюсь минимум двоих!

 

Отличные планы! Умничка! Все получится !!))))

Ты так и не ответила: ты собираешься сдавать хгч?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...