Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Alexa82, Сашуль а может к другой сходить?Вот так сразу пункцию!!!Пойди еще узи сделай и проконсультируйся не сдавайся так просто!

 

Голова кругом прям!!!!

 

а до протика делали?

У нас до протокола все делается и год годный анализ УЗИ щитовидки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexa82, да странно.обычно перед протоколом всех специалистов проходят и энокринолога в том числе.ты не переживай раньше времени,побереги нервы.лучше сделать все своевременно ,чем потом жалеть.может просто чтобы перестраховаться пункцию хотят взять.дай Бог все будет хорошо.мои @@@@@ тебе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот завтра хочу еще попробовать, податься куда-то!!!

 

У меня просто один вопрос. Как до всего этого мне делали подсадки??? Не надо было никаких заключений. На свой страх и риск что ли? Мне просто не понятно это!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну вот завтра хочу еще попробовать, податься куда-то!!!

 

мне тоже до протокола назначили узи щитовидки и почек...у меня на щитовидке тоже образование какое-то, но раз гормоны тт, т4 в норме , то в протокол берут, а с образованием этим уже после разберусь, или само рассосется))))

ты сильно не переживай, сходи в другую клинику, дай Бог, чтоб у тебя все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Мне просто оч будет обидно, если она вдруг меня с протика снимет, я уже столько стимулируюсь и капельницу первую делала, в сб еще одну пойду делать...

Ссылка на это сообщение

Alexa82, что-то как то странно.у нас строго со всем этим все чтобы анализы были и заключение врачей.прежде чем в протокол брать.все анализы на инфекции чтобы отриц были.может правда клинику поменять?ты платно делаешь или по ОМС?

Ссылка на это сообщение

Ууууу, чтож такие меськи болезненные????

 

Лерусь привет! Как ты?))

Я только с работы прокатилась два часа за рулем после рабочего дня тяжко и все болит...

Ссылка на это сообщение

Утром сдала ддимер эстрадиол прогестерон ачтв и ттг, но результаты пока не готовы, все время смотрю на инвитро, думаю к утру только будут, так я и день переноса сдавала ттг и ддимер уехали... Эстрадиол был 3200 по моему а прогик 400

Посмотрим что сейчас будет

 

Как ты себя чувствуешь?)

Ссылка на это сообщение

до протокола ....это безопасная процедура

 

@Gulya@, платно.

 

У меня ТТГ у нижнего порога, поэтому моя отправила к эндокринологу. Остальные гормоны в норме!

все эндокринологи перестраховываются поэтому всех отправляют на пункцию ,т.к. у нас экология не ахти и у всех проблемы с щитови.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatorla,  Нормально, животик болит и Я немного, первый день..., но все пройдет!)

 

Держись! Все будет хорошо!!! У тебя будут детки я это точно знаю! И у меня будут и всех нас детки будут!

Ты очень мужественный достойный уважения человек!

Я падаю.. Завтра подъем в семь....

Целую, спокойной ночи:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, я тут новенькая, сижу читаю вас усиленно. Alexa82, все таки сходи на пункцию, хотя результаты отдадут через несколько дней, я так понимаю ты уже в протоколе так что пока никто ничего не остановит. Хотя я перед протоколом ходила к эндокринологу и делала пункцию. Вообще есть только 2 вида ( если правильно помню) узелков которые надо удалять, остальные не опасны и ты получишь свое заключение без проблем :)

У меня к сожалению было не так радостно и мне удалили половину щитовидки, но все позади и завтра я пойду на перенос ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

anna_83, пункция была,5 фоликулов лопнуло уже до пункции, поэтому яйцеклетки не нашли, а яичниках было по 1 маленькому, их и взяли, обо оплодотворились, медленно делились (на 3 день было 5 бластомером вместо 8), их и подсадили, но, к сожалению, никто не прижился. Гиперы тоже не было.

Изменено пользователем savka85
Ссылка на это сообщение

Девочки доброй ночи . Столько новостей разных . Радуюсь за тех у кого все получилось и кто не опустил ручки и опять в бою . Умнички !!! Все мы будем мамами , не сдаемся !

 

Лерочка а ты хгч сдавала ? К врачу ходила ? Что она говорит ?

Ссылка на это сообщение

Кукуслик, добро пожаловать в наш добрый домик))удачки тебе завтра на встрече с твоими крошками))

 

Девочки доброй ночи . Столько новостей разных . Радуюсь за тех у кого все получилось и кто не опустил ручки и опять в бою . Умнички !!! Все мы будем мамами , не сдаемся !

 

Лерочка а ты хгч сдавала ? К врачу ходила ? Что она говорит ?и тебе доброй ночки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...