Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Да протокол пока никто не отменяет. Стимулируюсь дальше. Просто на УЗИ есть узелки и их надо проверить.

 

Мне очень странно, почему меня до протокола не отправили к эндокринологу. Почему именно в протоколе??? Мне это не понятно просто!

 

И до этого подсадке мне делали юез заключений э.

Меня отправили проверять щитовидку после того, как установили беременность! Не до, не во время протокола, а аж после. Вроде как, если проблемы, но необходимо принимать лекарства и потом ребенка контролировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полосатый,  Я хотела сегодня ХГЧ сдать, но с учетом того, что второй день М, мне уже отменили поддержку, 27 на прием и если овуляция есть забор клеточки.

 

graNatulya,  Знаю, что писать тяжко, не вини себя и давай к нам планировать все заранее, получать заряд положительных эмоций и т д. Правильно говоришь, всё будет!!!

 

И мы сможем!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!))

Выписали меня сегодня, ну я уже сама напросилась, не могу дома сидеть, и так недавно ведь с экошного больничного)) правда, анализы все равно назначила терапевт, т.к. в последнем ОАК был креатинин повышен (за почки отвечает), так что в среду схожу к ней и узнаю, что там, т.к. в протоколе был некоторый дискомфорт, часто в туалет бегала (еще до подсадки), в общем может что-то прояснится)))

Всем привет! Кто стимулировался пурегоном? Какие у Вас дозы? Мне врач сегодня назначила 6 дней по 200 МЕ.
у меня в протоколе был пурегон 8 дней по 200 ме, потом еще 3 дня по 150, но с меногоном
Лерочка тот карапузик точно в тебя))) забирай его скорее))) он так торопился чтоб ты его тоже забрала, но видимо его судьба дождаться тебя сейчас))) н тоже навернов КРИО сидит и план намечает))) Девочки если не секрет у вас ЭКО во сколько обошлось ??
у меня вышло где-то 140-145 т.р., щас в долгах как в шелках :)
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ой, Лерочка! Умеешь ты поднять настроение!!! Спасибо, солнышко! Хорошо себя чувствую, точнее кроме простуды ничего не чувствую))) единственное, что на работу совсем не стоит) и упадок сил все время. И голова не знаю, толи из за заложенного носа болит, то ли из-за беременности уже.

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, у меня тоже второй день голова болит,но симптомов простуды нет.сегодня 7дпп.температура 37.1.подумываю может завтра тестиком побаловаться?руки чешутся))

Ссылка на это сообщение

Меня отправили проверять щитовидку после того, как установили беременность! Не до, не во время протокола, а аж после. Вроде как, если проблемы, но необходимо принимать лекарства и потом ребенка контролировать.

я сдавала до протокола, еще сдавала во время не экошного планирования ... анализы на гормоны и узи.., во время Б не отправляли... :sorry:

 

Всем приветики!!!

Ссылка на это сообщение

Яша2,  не думай так ни в коем случае!!! Что не делается все к лучшему! Зато в протокол пойдешь полностью здоровая и проверкнная вдоль и поперек! У меня с февраля тоже все откладывалось то из за одного то из за другого и когда все уже было готово, у мужа просрочилась кровь на спид и сиф. И меня опять не взяли только из за этого, потом врач в отпуск ушла и вот в итоге с февраля, я только в августе вступила. Сейчас думаю что это были всякие знаки что не время! Так что наберись терпения, Обязательно все получится, видимо всему свое время!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, а я чот не поняла почему отложили то? из-за того что фолики большие?

 

я так на ИИ собиралась с октября по апрель и в итоге ЭКО. если видеть во всем знаки, то можно просто сидеть ровно и ничего не делать.

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2,  не думай так ни в коем случае!!! Что не делается все к лучшему! Зато в протокол пойдешь полностью здоровая и проверкнная вдоль и поперек! У меня с февраля тоже все откладывалось то из за одного то из за другого и когда все уже было готово, у мужа просрочилась кровь на спид и сиф. И меня опять не взяли только из за этого, потом врач в отпуск ушла и вот в итоге с февраля, я только в августе вступила. Сейчас думаю что это были всякие знаки что не время! Так что наберись терпения, Обязательно все получится, видимо всему свое время!!!

Лен, а у тебя первое эко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, ты знаешь, я тоже свое ЭКО больше года ждала, то одно, то другое, все сдвигалось и сдвигалось, но я так решила, если переносят сроки значит так должно быть, зато оно у меня будет одно и самое беременное.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, да из-за фоликов, так как второй день уже были лидеры, и врач сказала, либо мы их стимуляцией в кисты бы превратили, либо остальные бы пустыми были, так что влюбом случае не вариант, ну либо конечно эти 2 пунтировать без стимуляции

 

//helen-mama//, Панюта, девочки вот слушаю вас и верю вам, мой муж тоже так говорит, но расстроился оочень

Изменено пользователем Яша2
Ссылка на это сообщение

Яша2,  конечно можно отпунктировпть их провести эко в ЕЦ ! Зато нагрузка на организм минимальная будет!

 

lena1405,  у меня второе. Криошчек не было. Оба свежие. Делала в разных клиниках, сейчас сравнивают и первое вообще какое то корявое все было, у меня свой цикл 30-32 дня, а они мне уже на 10 день пункцию сделали, до переноса даже прогик не назначили, что бы эндометрий подготовить. Соответственно ни в какое окно имплантационное не попали. И на 5 ДПП началось сильное кровотечение, были новогодние праздники и соответственно до меня никому не было дела. Но тогда я полностью доверилась врачу((( потом почитала как должно было быть и сбежала от таких горе врачей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, у меня было сразу 3 фоллика на 2 ДЦ, врач сделала так, что взяли все фоллики которые выросли - 13 штук (у меня один Я), ничего не оставили и никаких кист не было. Ну и итог - 9 оплодотворись, но на 5-й день осталось 3 отличника (в моей клинике только пятидневок оставляют), как раз те самые первые :) Я думаю врач просто подстраховалась, не переживай, скоро будет твой ПОБЕДНЫЙ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, сначала 5 дней Пурегон 150, на 6-й подключили менопур 150, а пурегон снизили до 100, на 7-й добавили оргалутран 0,25 (не помню на что он влияет), если бы 3-х дневок оставляли, то было бы больше. У нас тоже МФ, было эко+иски+имси..

 

Яша2, не переживай, немножко терпения и все сбудется! На когда вы перенесли? Может тебе тогда длинный протокол лучше?

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...