Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!

Я была у врача,УЗИ делать она и не собиралась,назначили на 29число, с ПН на работу

у меня к вам 2 вопроса:

1. Я расстроилась из-за ХГЧ-863... мало же?! 2дня назад было 490

2. У меня схема такая была: 2х200утрожестан утром,крайнон+200утрика вечером, врач утрик вообще отменила, сказала утром 1 дюфастон (орально) вечером крайнон+дюфастон(тоже орально).Мол утрик с крайноном вообще нельзя.... И ВСЕ!не резко ли??

Ссылка на это сообщение

Девочки я сделала тест сегодня.где-то час назад,сначало ничего небыло но как подсох появилась вторая слабая))сегодня 7дпп блин неужели,мне не верится :-)

Супер-супер!!!! Спасибо Гуль, ато уже эти неудачам у нас у горла!!!! ))) аккуратненько их береги!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, мне тоже перенесли, нашли воспалительный процесс в эндометрии, пролечили, теперь ловим цикл когда ФСГ будет меньше 13-для этого принимаю противозачаточные не 21 а 28 дней и DHEA-препарат который в организме превращается в эстроген. Очень надеюсь что 3 октября таки вступлю в протокол.

 

@Gulya@,  держу @@@@@@!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем - здравствуйте! У меня мой первый протокол. Сегодня 4ДПП,две пятидневочки, полёт нормальный. Вчера УЖЕ "мачканула" тест, чтобы исключить всевозможные остаточные следы и чтобы было с чем сравнивать уже "детские" тесты. Контрольный тест без второй полосочки- белоснежный. Официально тест назначен на 26-ое сентября, на 11 ДПП, пойду сдам ещё и кровь. Ждёмс!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Я была у врача,УЗИ делать она и не собиралась,назначили на 29число, с ПН на работу

у меня к вам 2 вопроса:

1. Я расстроилась из-за ХГЧ-863... мало же?! 2дня назад было 490

2. У меня схема такая была: 2х200утрожестан утром,крайнон+200утрика вечером, врач утрик вообще отменила, сказала утром 1 дюфастон (орально) вечером крайнон+дюфастон(тоже орально).Мол утрик с крайноном вообще нельзя.... И ВСЕ!не резко ли??

Катюш, по хгч абсодютно нормальная динамика!!! Не накручивай себя на ровном месте!!!

Мне врач тоже говорила что или утрик-или крайнон

 

Девочки я сделала тест сегодня.где-то час назад,сначало ничего небыло но как подсох появилась вторая слабая))сегодня 7дпп блин неужели,мне не верится :-)

Гуль, у меня тоже сначала только после подсыхания появлялась завтра уже хорошая будет)))

 

Всем - здравствуйте! У меня мой первый протокол. Сегодня 4ДПП,две пятидневочки, полёт нормальный. Вчера УЖЕ "мачканула" тест, чтобы исключить всевозможные остаточные следы и чтобы было с чем сравнивать уже "детские" тесты. Контрольный тест без второй полосочки- белоснежный. Официально тест назначен на 26-ое сентября, на 11 ДПП, пойду сдам ещё и кровь. Ждёмс!!!!!!!!!

Удачи!!!!

 

Paregoric

Лер, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девочки,беременюшки, буду очень признанательна, если вы меня зачихаете :reverans:

Девочки, кто сейчас в протоколе или в его ожидании - удачи нам всем! :Hello:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем - здравствуйте!  У меня мой первый протокол. Сегодня 4ДПП,две пятидневочки, полёт нормальный. Вчера УЖЕ "мачканула" тест, чтобы исключить всевозможные остаточные следы и чтобы было с чем  сравнивать  уже "детские" тесты. Контрольный тест без второй полосочки- белоснежный. Официально тест назначен на 26-ое сентября, на 11 ДПП, пойду сдам ещё и кровь. Ждёмс!!!!!!!!!

 

Привет!! мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ lena1405, а по дозировкам меньше не получится?

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  хгч скачками растет, не переживай, хороший! Раз переживаешь, то держи под рукой уколы прогестерона, а утрик я бы постепенно снижала, сначала, например неделю хотя бы по 100 утром и вечером, потом утром бы убрала, раз крайнон есть, а вечером так и ставила по 100, хотя бы еще неделю, ну а там и вечерний отменила. И плюс дюф, который врач назначила. Мне со дня пункции назначили только 1 крайнон ( вечером), когда мазнуло, я добавила по уколу 2,5 утром и вечером, неделю назад убрала вечерний укол. Пока не знаю когда его пуду убирать. А крайнон мне оставили до 12 недель.

Ссылка на это сообщение

Девочки,беременюшки, буду очень признанательна, если вы меня зачихаете :reverans:

Девочки, кто сейчас в протоколе или в его ожидании - удачи нам всем! :Hello:

Зачихиваю )) уже бестоксикозный, мальчуковый))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Щася, Приветик, я желаю тебе удачи и двух полосочек в ближайшее время! У меня тоже сегодня 4 ДПП, только у меня трехдневки)

Катенька174, нормальный у тебя ХГЧ, не переживай, не нервируй детку) все будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  хгч скачками растет, не переживай, хороший! Раз переживаешь, то держи под рукой уколы прогестерона, а утрик я бы постепенно снижала, сначала, например неделю хотя бы по 100 утром и вечером, потом утром бы убрала, раз крайнон есть, а вечером так и ставила по 100, хотя бы еще неделю, ну а там и вечерний отменила. И плюс дюф, который врач назначила. Мне со дня пункции назначили только 1 крайнон ( вечером), когда мазнуло, я добавила по уколу 2,5 утром и вечером, неделю назад убрала вечерний укол. Пока не знаю когда его пуду убирать. А крайнон мне оставили до 12 недель.

 

А мне врач сказала,что до 16 недель крайнон ставить, мне она не понравилась вообще, такая пофигистка, и про УЗИ я переспросила-она его и не собиралась делать, а моя врач выйдет только 06.10и вопрос про резко,снижать я тоже задала- а она нет ничего страшного...а я то оч сильно сомневаюсь

Ссылка на это сообщение

Всем - здравствуйте! У меня мой первый протокол. Сегодня 4ДПП,две пятидневочки, полёт нормальный. Вчера УЖЕ "мачканула" тест, чтобы исключить всевозможные остаточные следы и чтобы было с чем сравнивать уже "детские" тесты. Контрольный тест без второй полосочки- белоснежный. Официально тест назначен на 26-ое сентября, на 11 ДПП, пойду сдам ещё и кровь. Ждёмс!!!!!!!!!

Привет добро пожаловать к нам и удачи большой- большой!!! Такие веселухи нам нужны с официальной датой замачивания теста!!!))))) ждем с тобой!)

 

Чихнуть нечем, насморка уже 2 года не было!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  а зачем она звала вообще тебя сегодня? Узи понятно не стала делать, кровь ты сдала, просто по лекарствам поменять назначения?

 

больничный закрывала, а и дивигель на 1гр меньше и все)Подсадку делала Карташова,и в бумаге написала, дату 19.09 УЗИ...

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  наверно хгч имела ввиду, описАлась) и сегодня ты у нее была? Я один раз в субботу к ней приходила на стимуляции на узи, но мне она тоже не очень(

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  наверно хгч имела ввиду, описАлась) и сегодня ты у нее была? Я один раз в субботу к ней приходила на стимуляции на узи, но мне она тоже не очень(

 

в том то и дело что не описАлась))) написала: 19.09-14-30 к Серебренниковой с ХГЧ, 18,19.09 УЗИ!насколько я свою не лю врача,сейчас я её прям не могу дождаться. а еще меня позабавила вот такая ситуация:ЭКО мы делала по ОМС, бесплатно, моя врач сказала, что ИКСИ платно (для всех)20т.р. стоит, после пункции когда я звонила по эмбрионам,я так и не добилась было ли ИКСИ или нет. В день переноса задала опять вопрос-Карташова говорит-узнаю. Сарашиваю у нее: она да было, в кассу оплатите, и дает тупо бумагу ( формата А5)с перечислением всех процедур, и ИКСИ ручкой обведено. ну мы решили оплатить сегодня. а теперь  самое интересное!!)))я на ресепшене спрашиваю, у вас в прайсе,ИКСИ платно только для иногородних стоит, разе я должна оплачивать?-Они а вам договор дали что ИКСИ было?Я:-Нет. Ресепшен:- Ну и все не задавайте больше этот вопрос никому!!!Ну охринеть, конечно,мне то 20 штук не лишнии)) сказала,им спасибо))

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...