Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

в том то и дело что не описАлась))) написала: 19.09-14-30 к Серебренниковой с ХГЧ, 18,19.09 УЗИ!насколько я свою не лю врача,сейчас я её прям не могу дождаться. а еще меня позабавила вот такая ситуация:ЭКО мы делала по ОМС, бесплатно, моя врач сказала, что ИКСИ платно (для всех)20т.р. стоит, после пункции когда я звонила по эмбрионам,я так и не добилась было ли ИКСИ или нет. В день переноса задала опять вопрос-Карташова говорит-узнаю. Сарашиваю у нее: она да было, в кассу оплатите, и дает тупо бумагу с перечислением всех процедур, и ИКСИ ручкой обведено. ну мы решили оплатить сегодня. а теперь самое интересное!!)))я на ресепшене спрашиваю, у вас в прайсе,ИКСИ только для иногородних стоит, разе я должна оплачивать?-Они а вам договор дали что ИКСИ было?Я:-Нет. Ресепшен:- Ну и все не задавайте больше этот вопрос никому!!!Ну охринеть, конечно,мне то 20 штук не

 

лишнии)) сказала,им спасибо))

 

 

офигеть! Как так можно "тупо" зарабатывать. ?..

Ссылка на это сообщение

да тут дело больше в халатности, безответственности и пофигизме)... а платы все идут через кассу, не понятно куда конечные деньги уйдут,клиника то не частная.

Ссылка на это сообщение

Маттильда, офигеть.как на нас деньги делают.мы то готовы отдать любые деньги лишь бы результат был.бесчеловечные блин((

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  а ты пойдешь что ли еще к своему врачу? Мне выдали выписку на руки и все, сказали иди вставай на учет

 

так вот мне и нужна эта выписка! когда мне её дадут?ты куда на учет вставать будешь? Я боюсь ЖК, хорошо бы врача рекомендованного,чтобы консультироваться

Ссылка на это сообщение

Я пока не решила куда. У меня в областном перинатальном центре подружка врачем работает, спрошу, может кого посоветует. Может сама меня возьмет

 

и я хочу врача с опытом ведения Экошек, подруга в перинотальном стояла на учете у заведущей(это года 3*4 назад было), что-то не оч понравилось ей. в идеале как я писала,в ЖК стоять на учете и иметь хорошего спец-та за денюшку,для консультатций и прочих срочных вопросов

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Да уж у всех по разному (((( странно что при поддержке месяки пробились , у меня пришли только после отмены таблов , и уже седьмой день

 

А как ты поняла , что имплантация была ?

Ссылка на это сообщение

Полосатый

У меня через трое суток после отмены таблеток пришли. Болезненные и обильные((( Но меня врач предупреждала, что так будет. Эндометрий был очень пышный и даже угадывалось место имплантации-эхогенное образование..

 

Ссылка на это сообщение

Катенька174

Я тоже по омс делала и договор подписывала , но у нас икси бесплатно . Я только поддержку покупала , а все остальное бесплатно . Неужели закон везде по разному действует ?

 

lena1405

Ну да , у меня тоже где то через три дня после отмены пришли . Тоже болит все и лило , а сейчас уже 7 день , а еще мажет (((( эндометрий для моего организма был огромный )))) но качество фиговое . Жалко , что не удержались малыши ((((

 

Лена а что тебе назначили дальше ? Что док сказала ? Когда попытка ?

Ссылка на это сообщение

Катенька174

Я тоже по омс делала и договор подписывала , но у нас икси бесплатно . Я только поддержку покупала , а все остальное бесплатно . Неужели закон везде по разному действует ?

 

lena1405

Ну да , у меня тоже где то через три дня после отмены пришли . Тоже болит все и лило , а сейчас уже 7 день , а еще мажет (((( эндометрий для моего организма был огромный )))) но качество фиговое . Жалко , что не удержались малыши ((((

 

Лена  а что тебе назначили дальше ? Что док сказала ?  Когда попытка ?

 

у меня в 1ом протоколе месы начались на 7ДПП...Если у тебя поддержка только платная, то у тебя ОМС + Квота, я квоту ждать не стала, это долго, а так я и Д тоже подписывала

Ссылка на это сообщение

Полосатый

Мне назначили пока только прийти после месячных, сдать на генную предрасположенность к тромбофилии и сходить к гемотологу, так как скорее всего срыв изза гемостаза. Через цикл криопротокол в ЕЦ, но у меня там 2 пятидневочки-троечники, так что шансов мало (мнение и мое, и врача).

Так как проблема в крови, а со своими гормонами все было ок-мне ЕЦ показан..

А! Еще вместо фольки велели пить фемибион

А тебе что назначили?

Ссылка на это сообщение

lena1405

Я сдала доки на квоту , комиссия одобрила и назначили мне эко на май месяц . Пока отдыхать , а с января физио процедуры , шалфей , точечный массаж , пиявки , мужу лекарства - и все это три цикла перед эко .

 

Хорошо что у тебя малышастики остались , дай Боже чтоб получилось . А что с кровью делать ? Поддержку другую применять и контролировать кровь ? А в чем разница фольки и фемибиона ? Ну я понимаю , что в ец с кровью не должно быть проблем ?

 

Полосатый,  Просто кололо в матке, после чего стало тянуть живот скорее всего тонус выгоняла она... 100% я не уверена, но мне так кажется...

 

Плохо что сами это контролируем ((((( подсадку сделали и пустили в вольное плавание (( мне кажется , что было бы больше шансов если бы врач контролировал состояние .

 

То есть криопротокол планирую к концу октября и если что, то свежий еще успеем в этом году! Лишь бы сейчас все в норму пришло быстро

В ец и качество лучше. И состояние общее хорошее . А в ец фолики собирать будешь ? Или только подсадку планируешь ?

Ссылка на это сообщение

В фемибионе еще какие-то активные вещества-мне врач сказала, что гемотологи советуют

Про проблемы с кровью не знаю. Первый раз в жизни сдала гемостазограмму на 2 дпп и все зашкаливало-видимо с самого начала протокола надо было разжижать. У меня в анализе крови за день до начала стимуляции были повышены тромбоциты, врач это видела, но ничего не сказала ни делать, ни сдавать. Надеюсь, что под контролем гемотолога все получится, тем более в ЕЦ. Только бы малыши разморозились..

Может тоже пиявки обсужу. А тебе их, Юль, для чего?

Ссылка на это сообщение

Полосатый

Посоветуюсь с врачом собирать ли фолики в ЕЦ, но думаю нет, пункцпя тоже на кровь плохо влияет. Думаю только криошек попробуем. Хотя если будет больше одной зреть.. Посмотрим

 

 

Девочки, у меня полная жопа(((((

Фсг 23,5

Амг 0.074

а о чем это говорит?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер теплой компании:)

Сегодня была у врача на 4дпп и что вы думаете, у меня начался СГЯ кто бы мог подумать... всего 8 фоликов было 2 пустых 44 года и СГЯ вот так! Хотя врач этим осталась довольна. Сделали внутривенно кальций и отправили выращивать пузожителей! Сказала сдать хгч на 9 дпп

Анализы зашкаливают: эстрадиол больше 5000, прогик почти 900

Вот сижу и думаю, как к этому всему относиться?))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

 

 

а о чем это говорит?

это говорит о том что яйцеклеток у меня НЕТ!!! Рыдаю сижу, просто истерика, ну почеку тогда на стимуляции полтаблеткой клоста у меня по 3 фоллика выростало???

Самое странное что мне донорскую ЯК не предлагают, сказали будет короткий протокол 3 октября если фсг упадет до 13

 

бабайчик, что врач говорит по этому поводу?

а ничего не говорит, АМГ у них не показатель, показатель УЗИ и результат прошлых стимуляции. Фсг сказал меняется от месяца к месяцу так как с каждым циклом новая группа ЯК выростает, будем ловить цикл с фсг 13 и ниже и стимулироваться. У меня стимуляция клостом прошла на ура,

 

Paregoric, Лерочка поставь мне в графике АМГ 0.074(((((((

 

Зашла на "пробирку"- беременнеют с низким амг, значит и у меня получится, правда???

П. С. У меня первенец получился на второй цикл сразу же, никогда бы не подумала что забеременнеть так тяжело...(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в какой-то апатии, с мая месяца, не получается сделать ЭКО, то одно то другое((((может.....

Ян, что не делается все к лучшему! Зато ты своей подготовкой исключишь все возможные варианты пролетов!) Я наоборот два раза сама отказывались от эко, считая, что еще не все проверено! ЭКО это та тема, где уж точно спешка не нужна! Все у тебя будет! У всех будет!!!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я сделала тест сегодня.где-то час назад,сначало ничего небыло но как подсох появилась вторая слабая))сегодня 7дпп блин неужели,мне не верится :-)

Очень тихонько поздравляю, у меня с полосками было также, после подсыхания!))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...