Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полосатый,

Мне назначили пока только прийти после месячных, сдать на генную предрасположенность к тромбофилии и сходить к гемотологу, так как скорее всего срыв изза гемостаза. Через цикл криопротокол в ЕЦ, но у меня там 2 пятидневочки-троечники, так что шансов мало (мнение и мое, и врача).

Так как проблема в крови, а со своими гормонами все было ок-мне ЕЦ показан..

А! Еще вместо фольки велели пить фемибион

А тебе что назначили?

Привет! Мне тоже назначили пока только придти сразу после обильных месячных...вот уже три дня жду месяков и никак :(

Но более мне никаких анализов не назначали?

Ты уже успела с доктором всё обсудить?

Ссылка на это сообщение

Anelin K, самое лучшее, как мне кажется, это не заморачиваться)))

по теме - я ничего не делала) отрывалась и отдыхала, каталась на велике)

 

Каринчик, мне кажется 8 это отличный результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это здорово))а я вообще кайфую,у меня отпуск с начала июля был,целых 42 дня,потом вышла на работу на 10 дней и ушла с 1дня протокола на больничный))так что пошла я в протокол отдохнувшей,после отдыха на море))у меня работа просто не очень,никак пока работать нельзя,минимум до 12 нед бы))работаю я медсестрой в инфекционном отделении,туда мне дверь сейчас закрыта))

Ссылка на это сообщение

привет мои девули))

 

что-то я давно на вас не чихала... ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ двойным!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

мы активно за последние дни начали расти, люди уже замечают на улице мой животик) :D

за эту недельку очень устала, не высыпаюсь(((

 

тут про поддержку писали, мне после второго узи заменили прогестерон в уколах на дюфик, а то попа уже не выдерживала уколы, дюфик отменили резко, а вот утрик с начало снизили с 600 до 400, а с 16 недель постепенно убераем совсем... к 20 недель не будет, будет организм сам справляться) кста у меня очень рано появилась слабенькая, но видная полоска от лобка до пупка, то читала где-то, что с гормонами все ок

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Да ты права, как говорится расслабиться и получать удовольствие))) Просто тут так много пишут о густоте крови, иммунитете такие тонкости что уж страшно, хочется все проверить и устранить, хотя понимаю за всем не уследишь)

Ссылка на это сообщение

Anelin K,  доверяй врачу) кровь в любом случае в протоколе уже отслеживают, потому что гормональные лекарства обычно ее меняют. Вот и следят. А до протокола по моему нужно отдыхать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Очень хочется доверять, но увы врачи иногда чудят, я одной врачихе уже себя доверила, так до сих пор разгребаю плоды ее стараний, в это раз все должно быть обязательно по другому, хотя как показываетипрактика от судьбы не уйдешь как дожно так и будет) Буду хлистать воду до протокола, кровь разжижать, а то совсем мало пью как верблюд, приспичит напьюсь потом не притрагиваюсь!!! А то что следят за кровью это хорошо я незнала, спасибо, думала все самой нужно делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, спасибо дорогая! Держись, Ниночка, детки пусть чувствуют мамочку, и держатся крепко крепко @@@@@@@ Ааааааааапппппччччххххииии на тебя заразнючий, липучий и слюнявый!

 

спасибо,зайка!!!! я вся-вся обмазалась и жду скоро результата..

Ссылка на это сообщение

Яша2, мне доктор на приеме тоже сказал что гиперстимуляции не будет, шанс ее получить 1:5000.

А еще верю в свои клеточки, я DHEA принимаю, смотрела на Пробирке, там девочки за неделю до протокола начинали принимать, а я вот за 2 недели. Там беременеют и с низким АМГ и с высоким ФСГ.

на зато теперь точно определилась-хочу двоих эмбриошек подсадить, хотя врач советует 1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, Леночка!!!! поздравляю с прекрасным малышонком!!! вот и произошла первая встреча с бусинкой!!! она у тебя богатырь))))))

 

Paregoric, пока еще в ожидании....переживаю жутко...

 

кстати,сдавала я этот злосчастный димер про который все говорят,а мне врач ни разу не говорил сдавать,хотя я просила....так вот...он у меня всего 62!!!!! при норме <268...теперь думаю, а не слишком у меня кровь жидкая :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Правда! Я не собиралась делать тесты в протоколе, твердо решив ждать дня хгч!) Но я получила результаты гормонов помню, они тоже резко скакнули у меня и побежала тест делать, поняв, что скорей всего получилось) Знаю точно, что резкий скачек гормонов говорит о беременности, но вот во всех ли случаях так, я конечно не утверждаю!)

 

Было бы здорово! Я так мечтаю об этом! Спасибо тебе :)

У меня в прошлом протоколе в мае тоже прогик скакнул, но не так, тогда он поднялся до 480 примерно, а теперь 890 !

Ссылка на это сообщение

Anelin K,  сочувтвую что ч врачом не повезло. Надеюсь сейчас врач хороший.

Если свежий протокол с подсадкой, то конечно мониторят. Хотч конечно у всех по разному, предупрежден значит вооружен. Но маньячить не надо) а то мы любим загрузится лишней инфой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лера привет! Спасибо за поддержку!:):):) я тоже очень надеюсь что все что со мной происходит знак, что мои пузожители в порядке!:)

Ты как?)

Ссылка на это сообщение

Девчули,доброе утро!! ну ыы за ночь то и понаписывайте..)) читать не перечитать..Тут фемибион обсуждали, мне его и омегамама врач назначила пить с начала протокола, и до сих пор пью.

Вот мой намек))видите?

 

Отличнейшая полосочка, ярчайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Резко! Что значит нельзя?! Сейчас на утрика сидят даже дедули с ЕБ! Я до 12 недель вообще никаких движений с уменьшением прогика делать не буду, и врач согласен с этим. Но это конечно чисто мое мнение. Я не слышала ни разу о вреде прогика в начале беременности!  За хгч не гони! У тебя какой дпп? Если значение на максимуме или типо того все ок!  У "пупсик 78" тоже значение не удваивалось, но было на максимальной отметке! У нее все хорошо ттттттт! Все у тебя нормально!)

 

))) Не пупсик, не сразу!) но 20 мин я тоже не ждала конечно!

 

меня насторожило, что именно крайнон с утриком нельзя,странно, но я решила по схеме на дюф переходить, врач сказала, на дюфе до 16 недель, а потом на утрик

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...