Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Лена, а у тебя значит имплантация была? Это ж хорошо. Может дело в поддержке?

У меня однозначно имплантация была, хгч же несколько дней рос. Врач судя по эндометрию и ЖТ не считат что проблема может быть в гормонах. Наиболее вероятная причина-густая кровь, которая не дала хорошо имплантироваться, нарушения микроциркуляции. Но точную причину тут невозможно установить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Всё должны считать! В клинике вообще можно выписку получить по всем потраченным суммам

 

 

Девочки, а у меня под 300 получилось, с препаратами стимуляции

 

 

Господи! Как это мило:)

Викочка, молодец ты и твои детки!!!

Улыбка с лица не сходит. Очень рада за тебя!

 

 

Ириш, а как это делается? Просто мысленно загадывали?

 

 

Ириш,

ты не стала брать больничный? Как же ты с таким токсикозом на работу ходишь?

Спасибо тебе огромное!) Трогательная линеечка у тебя! Обязательно твой малыш или малыши выберут тебя! По другому просто быть не может!
Ссылка на это сообщение

vikki79, и тебе спасибо! Решила с новой линеечкой новый этап начать :)

 

lena1405, я вот на следующей неделе буду с врачом разбирать причины неудачи....но видимо у меня тоже причиной является густая кровь...д-димер опять подскочил до 2200 при норме до 500

 

lena1405, я первый раз делала...ну конечно в эту цифру вошли все анализы и пункция яичников у мужа - у нас МФ. Вроде казалось, эко + препараты не более 200 т.р., а как села и все посчитала, оказалось 300

Но это не главное, заработается. Важно всё-таки разобраться в причинах неудачи и снова в бой....откладывать не хочу.

Уже даже начала обдумывать, стоит ли менять врача, клинику, а может вообще в Питер рвануть.... - там, слышала сильнее эмбриология...

Ссылка на это сообщение

Loksana

А я честно говоря толком не считала. Анализы, которые перед делала вообще не считала. Согласна, что заработается

Я пока планирую в той же клинике продолжать, тем более у меня тут какие -никакие, а криошки есть.

Думаю, по эмбриологии вопросов в клинике нет. При нашем сильном МФ-из 6 клеток 5 оплодотворились, 4 в разном качестве, но дожили до пятого дня.

просто меня врач настраивала, что раз я такая здоровая, то точно все должно получится раз эмбрионы до 5го дня дожили, а здоровье то подвело(((

Д димер тоже хочу пересдать когда буду генные мутации к тромбофилии сдавать, но когда хгч упал у меня д димнр почти в норму пришел и фибраноген тоже

 

Ссылка на это сообщение

lena1405,

Я пока не пообщаюсь с доктором, не буду однозначно утверждать, что останусь в этой клинике. Хотя в целом, всё устраивало и доктор внимательная. Мне вот нужно начинать всё сначала , но хочу обсудить вопрос возможности беременности в ЕЦ.

Да, эмбриологи у вас постарались. В чём же всё-таки причина, так и не ясно?

Я тоже хочу сдать всё, что можно. хочется подготовиться как надо

Ссылка на это сообщение

vikki79, и тебе спасибо! Решила с новой линеечкой новый этап начать :)

 

lena1405, я вот на следующей неделе буду с врачом разбирать причины неудачи....но видимо у меня тоже причиной является густая кровь...д-димер опять подскочил до 2200 при норме до 500

 

lena1405, я первый раз делала...ну конечно в эту цифру вошли все анализы и пункция яичников у мужа - у нас МФ. Вроде казалось, эко + препараты не более 200 т.р., а как села и все посчитала, оказалось 300

Но это не главное, заработается. Важно всё-таки разобраться в причинах неудачи и снова в бой....откладывать не хочу.

Уже даже начала обдумывать, стоит ли менять врача, клинику, а может вообще в Питер рвануть.... - там, слышала сильнее эмбриология...

Про эмбриологию не знаю, как то не верится, что где-где, а в Москве нет сильной эмбриологической базы! Но то, что у нас подешевле, это точно! 88000 протокол + вместе с икси, препаратами и анализами, у меня под 200 вышло, учитывая то, что еще и клиника достаточно известная!
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки, не дождалась я 25.09, послушала сердечки вчера. Масики живы-здоровы, СБ ++, теперь хоть чутка расслабилась! Акушерский срок мне ставят 6+4, так что тоже буду по вторникам недельки считать.

 

 

Какая красота! Господи! Будте здоровы и счастливы!!!:)

Ссылка на это сообщение

Tatorla,  А я только начала квартиру после двухнедельной лени в порядок приводить... Хватило меня только на кухню.... Видимо гости будут только там тусить пока!))) Решила сегодня поехать с мужем к новодевичьему, там желание загадать....

 

Вот это правильно! Чистота для хорошего настроения очень пользительна!

Насчет Новодевичьего хорошая мысль надо тоже поехать!))

Расскажи потом где это его там надо загадывать?:)

Ссылка на это сообщение

vikki79,

но я и правда слышала, что в Питере клиники репродуктологии действительно лучше, сильнее что ли.

Вика, а ты после первого раза решила в той же клинике остаться? И как ты готовилась ко второму протоколу?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ходила гулять - ловила последние солнечные деньки. Тошнить стало чуть меньше. Loksana, Оксан, с токсикозом больничный не дают!!! Вот если у меня будет рвота более 10!!! раз в день, то тогда дают направление и кладут в больницу пол капельницы! Да и к тому же я еще на учет не встала, т к еще нет 8 недель. Вот такие правила у нас! Но мне врач посоветовала хитрость - вызвать терапевта с больным горлом. Я в пятницу вызвала по страховке своей, приехал дядечка лет 50, перепугался и дал больничный на 2 нед.... Сказал, что в поликлинику не ездить, а вызывать домой и будут продлевать, что у меня сильная интоксикация, организм ослаблен и я буду только вирусы цеплять. Прочитала про тебя, я так понимаю М еще нет?

Ссылка на это сообщение

Каринчик, Чего расстроилась-то?????? 8!!!! Фоликов, а тебе сколько детей-то надо? 10? Хватит с тебя 8, Поздравляю!!!))) И Эндик супер!

врач сегодня сказала, что и этих достаточно. главное не кол-во , а качество, так что я уже успокоилась :) Пункция на 23.09 на 9 утра :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викусь, я наблюдаться буду в ЦИРе, я там ходила к врачу, когда обследовалась перед ЭКО, она меня наблюдала. Мы до сих пор общаемся, переписывались. Я написала ей, что вроде все получилось с ЭКО, она меня уже ждет. Очень хороший врач и отзывчивый, приятный человек. Это для меня тоже важно, не люблю суровых, не разговорчивых тетенек, пусть и с научными степенями и массой регалий)). Также мне там и территориально удобно и работает она и в выходные дни.

Ссылка на это сообщение

iriska_sh, ты взяла больничный? или работаешь? тяжело наверно? вирусы нам сейчас не к чему!!!

Погода сегодня и правда отличная, но прохладно на ветру.

Я в ожидании месяков, мазня началась только.

Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксан, да я на больничном! Мне до работы сейчас даже не доехать в таком состоянии. Там все не в восторге, мягко говоря. А про загадывание желания - я просто подошла к стене, где эта башня и приложила к ней руки. Постояла и мысленно попросила. Там многие так стоят. Вся стена исписана желаниями, некоторые откровенно глупые)). На территорию монастыря заходить не нужно, идти к пруду, там прямо с внешней стороны стены.

Ссылка на это сообщение

iriska_sh, Ирин, какой же у тебя токсикоз! желаю тебе как можно легче его перенести!

С монастырём поняла, обязательно поеду туда.

Ирин, а твой гинеколог в ЦИРе тебя долго готовила к ЭКО?

Ссылка на это сообщение

vikki79,  такие красивые малышастики, растительного и дальше так хорошо ТТТ на вас!!!!

Девочки вот нашла одну инфу, правда ли что рибий жир и вит Е кровь разжижают? Вот ниже почитайте!Ниже представляю одну из популярных схем, которую врачи назначат девушкам готовящеся к ЭКО, чтобы значительно улучшить КАЧЕСТВО яйцеклеток и эндометрия:

За 3 месяца до зачатия надо принимать :

1. Фолиевая кислота (100 мкг) по 2 таб х 2 раза в день = 400мкг

2. Витамин Е (100 мг) по 1 капс х 2 раза в день

3. рыбий жир (500 мг) по 1 капс х 3 раза в день

4. поливитамины для беременных - Pregnacare (Прегнакеа) по 1 таб в день. В них находится 400мкг Фольки, по последним нормам минимум 800мкг, поєтому добавляем. Также в них витамин А представлен исключительно в виде Бетакаротина, тоесть абсолютно безопасная форма при полном отсутсвии вредного Ретинола.

Итак рассмотрим поближе пункт №3 – Рыбий жир:

1. В нем содержится большое колличество ретинола ((( которого все тут боятся. Вот цитата из статьи: "В качестве источника безвредной формы витамина А врачи рекомендуют овощи и фрукты, содержащие бета-каротин, нужный плоду и не вызывающий нарушений в его развитии. Источники витамина:

Ретинол содержится в продуктах животного происхождения (рыбий жир, жир молока, сливочное масло, сливки, творог, сыр, яичный желток, жир печени и жир других органов - сердца, мозга).

Бета-каротин содержится в желто-красных, зеленых овощах и фруктах (рябина, абрикосы, шиповник, черная смородина, облепиха, желтая тыква, арбуз, красный перец, шпинат, капуста, ботва сельдерея, петрушка, укроп, кресс-салат, морковь, щавель, зеленый лук, зеленый перец, крапива, одуванчик, клевер)."

2. Рыбий жир сильно разжижает кровь, там это даже указано как предостережение и при длительном приеме (кажется более месяца) надо все время кровь на свертываемость проверять. Так вот необходимый нам витамин Е тоже разжижает кровь, и принимая рыбий жир и витамин Е вместе и в таких кол-вах можно наделать делов! Завышеная свертываемость крови НЕХОРОШО т.к. дает сильную угрозу. НО заниженная ведет к куче других проблем, включая внутрение кровоизлияния! Вообщем на то норма и нужна.

3. Рыбий жир в этой схеме назначают исключительно, из-за входящего в его состав Омега-3.

 

Внимание вопрос? Зачем пить рыбий жир, который имеет столько ограничений, когда в Льняном Масле Омега-3 в 2 раза больше, чем в рыбьем жире, кроме того в самой безвредной, безопасной форме? :?: :?: Льняное масло также содержит достаточное колличество витамина Е, так, что дополнителько к комплексу «Прегнакеа» его пить не нужно!

 

Итак новый вариант схемы для улучшения качества яйцеклетки и эндометрия выглядит так:

 

Схема№11. Фолиевая кислота (100 мкг) по 2 таб х 2 раза в день = 400мкг

2. Льняное масло от 2 столовых ложек в день, в салат БЕЗ термической обработки

3. поливитамины для беременных - Pregnacare (Прегнакеа) по 1 таб в день.

 

Схема№2 (для тех у кого есть аллергия на какие-то виды витамин, им противопоканы витаминные КОМПЛЕКСЫ)

1. Фолиевая кислота (100 мкг) по 2 таб х 4 раза в день = 800мкг/ или 1таб по 1мг

2. Витамин Е (100 мг) по 1 капс х 1 раз в день

2. Льняное масло от 2 столовых ложек в день, в салат БЕЗ термическо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксан, я наверное неправильно выразилась. Я просто вместе с ней, ее назначениями обследовалась, чтобы найти причину отсутствия Б. Пришла к ней перед Новым 2014 г., обследовали все быстро. И все хорошо! Не нашли ничего! В ЭКОшную клинику уже пошла в майские праздники. Мы вообще планировать начали с октября 2013г., но т к возраст уже не молодой, я затягивать не стала, хоть нам все говорили, что у нас все хорошо - пытайтесь сами. Кто знает, какое качество ЯК?

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, детки чудесные!!! Тьфу-тьфу на вас!!! Желаю, что бы и дальше только радовали мамочку!!!

Спасибо Леночка!) Я тоже за твоего президента кулачки держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ой девульки соскучилась, съездила к Монастырю, правильно Иришка пишет, не читайте желания, которые на башне написаны, смешные тоже есть, например крупнее всего написано хочу чтобы тату вернулись!!!)))) но энергетика у этого места точно есть, мы вместе приложили руки и у меня слезы ручьем или это от того, что я вспомнила КАК я хочу то, что желала там!!!! Для ориентира башня от стен выходит к пруду и она сейчас единственная покрашеная красно белым и круглая она рядом с прудом, а остальные квадратные! Слева на фото с четырьмя окнами светящимися!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...