Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ludmiladru, раньше у них из-за экологии мало у кого были такие проблемы, а сейчас это все чаще и чаще встречаются,к сожалению.

 

У меня бабушка ветеран, а дедушка был люби обильный и она делала себя аборты с помощью молокоотсос а, очень часто

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ludmiladru,  с одной стороны хорошо что сейчас есть возможность забеременеть даже при отсутствии труб, раньше бы конечно такая ситуация была приговором. Но с другой стороны, спрос родил и предложение - эко бы не стало столь популярным и доступным, если бы не было потребности в этой процедуре... к сожалению огромное количество пар сталкиваются с этой проблемой, около 20% бесплодных пар. А в этом ничего хорошего нет :(

Но раз уж нам пришлось в это время жить, будем пользоваться достижениями науки))) и всё обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

снежинка //, спасибо, моя!!!!

 

снежинка //, как у тебя самочувствие? Токсикоз ещё не пришёл?

 

Sherbi, да, давай ищи врачей, роддом, а потом перед родами отдохнёшь))) надо подстраховаться по полной))) сил тебе, дорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, да надо успеть до 37тнедели все сделать(это примерно 14 января),в том числе разобрать вещи,показать малышу что мы его очень ждём.

 

Танюсик83, спасибо огромное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, сейчас голова немного болит. Надеюсь в эту беременность повезёт больше и токсикоз не будет таким как в первую беременность, а может и совсем не будет))) наивная!

Заметила, что часто голод накрывает.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, ага по началу часто кушать хотела, муж все ржал надо мной и удивлялся куда в меня столько лезет. А сейчас только и уговаривает чтоб поела хоть чуть-чуть

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  а потом пристрастия к необычной еде появятся. Я всю беременность ела самые неспелые и самые кислые яблоки )))

 

Девчат, когда у Евы сдача ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, меня и сейчас спасают зеленые яблоки и чай с лимоном))) сегодня с утра снова рвота была((((

 

Мальвина83, Мне назначено на 27 декабря . Очень хочется раньше, но заставляю себя в назначенное время сдать.

держу кулачки и Апчхи на тебя!!!!!! Пусть все получится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EVA1812, не вешать нос, вспомни меня, тоже шла сдавать хгч без всякой надежды, а вон как вышло!!! Ещё немного подождать нужно. А 27 это какой будет дпп?

Ссылка на это сообщение

EVA1812,  пролет или нет - всё равно не узнаешь пока хгч не сдашь, поэтому, надо расслабиться и получать удовольствие))) готовься к новому году и постарайся отвлекаться, и не думать о результате, хотя это конечно сложно. Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EVA1812, я на 11дпп сдавала, хотя подсадка после 14 была, так что полных 10дпп было утром. Так что если совсем не в терпеж, то думаю в понедельник можно будет сдать. Понедельник это уже 25 число будет. Смотри сама, там в принципе и до 27 не далеко

Ссылка на это сообщение

EVA1812,  Может тебе и правда сдать 25-го, а потом 27-го. Чтобы динамику видеть. А то сдашь 27-го и будешь сидеть гадать от уколов этот хгч или свой уже.

Ссылка на это сообщение

Я наверно так и сделаю

апчхи на тебя!! Чтоб 3х значный хгч был!!

 

Танюсик83Узи отличное! Теперь до скрининга дотерпишь?

 

У меня пузень смешной стал, двойной какой-то, по разным бокам выпуклости.

Ходить что то сложно становится, все старые болячки с позвоночником вылезают.

Сидеть могу или прямо или полулежа.

Что ж дальше то будет?(

 

А токсикоз вообще заканчивается когда нибудь то?? Так замоналась с этой тошнотой и рвотой(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

апчхи на тебя!! Чтоб 3х значный хгч был!!

 

Танюсик83, Узи отличное! Теперь до скрининга дотерпишь?

 

У меня пузень смешной стал, двойной какой-то, по разным бокам выпуклости.

Ходить что то сложно становится, все старые болячки с позвоночником вылезают.

Сидеть могу или прямо или полулежа.

Что ж дальше то будет?(

 

А токсикоз вообще заканчивается когда нибудь то?? Так замоналась с этой тошнотой и рвотой(

У Надин, вроде после 16 недели прошел...Так что тебе тоже осталось совсем чуть. А не хочешь к остеопату сходить с позвоночником то?

 

Я наверно так и сделаю

Лови памперс, от вредной девчонки! Только усыпила дочу..Бунтарка отказывалась спать.

Мои кулачки на 3х значный хгч! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите мнением! сегодня 23-й дпп 5-дневки. Позвонила в свою эко-клинику, сказали Ре не примет. Идите по месту жительства и там все свои вопросы решайте. Некогда нам, у нас отчетность. А в жк у нас я у врача если и не первая экошница в жизни, то вторая или третья, наверно. Хотя она мне нравится, с анализами помогала, переживала за меня. Но видно, что тонкости эко не сильно знает. Как думаете, за корректировкой поддержки дальнейшей обязательно нового Ре искать или не так уж это и сложно, всё-таки этотуже не протокол? Если нужно искать - на Коломенской ("я здорова") к любому можно идти или к кому-то не ходить?

И ещё у меня 4 дивигеля было. Я самовольно сегодня до трёх уменьшила. Кто-нибудь может напугать, что это ай-я-яй и так нельзя?

Зарание спасибо всем откликнувшимся!

Изменено пользователем Stella23
Ссылка на это сообщение

Stella23, Привет, я бы нашла другого ре, для подстановке, хотябы правильно поддержку убирать. Я тоже стала на учёт в жк, но сразу видно, что у моей врачихи я не первая ЭКО. Все очень грамотно рассказала, и про поддержку спросила что сейчас и сколько, сказала что после скрининга начнём снижать ( но у меня только утрожестан). Мне кажется если ты сходишь на консультацию в другую клинику, хуже точно не будет))) посмотри по отзывам врача, я не из Москвы, подсказать не могу. Ты на УЗИ уже ходила? Я на 22 дпп первое УЗИ сделала, как раз тоже искала другого ре, так как ЭКО делала в другом городе.

 

//Aleana//, бедняжка))) как же ты намучилась с этим токсикозом. Надеюсь что скоро пройдёт!!!

 

//Aleana//, спасибо!!! Буду стараться дотерпеть до скрининга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  16 недель уже рядом, но что то не верится(

Унитаз порядком надоел, а кроме капельниц врачи ничего не предлагают.

К остеопатам я до беременности специально ходила. Самые серьезные моменты убрали. Но в районе поясницы 2 места проблемных, которые не вправляются (бурное детство). Даже шейный отдел сделал чудо врач, а там такой дурдом по снимку был, что 2 остеопата отказались кроме массажа что то делать.

Сейчас еще и мышечный каркас резко уменьшился, вот и болеть стало, плюс я так понимаю перераспределение нагрузки.

 

А доча то ночная бунтарка)) днём высыпается?

 

Stella23,  лучше найти врача, который в теме поддержки и как ее корректно убирать.

Все же эко беременность отличается от обычной, хотя бы в начале из за этой гормональной поддержке и вмешательств.

 

Танюсик83,  10 неделя токса)) мне видимо за троих прилетело ))))) чтоб запомнилось надолго))

 

Я сама на Узи хочу перед нг сгонять с мужеммужем всё таки.

Ходит смеётся над животом, все равно еще не понимает до конца что происходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...