Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

TanR, 16 недель уже рядом, но что то не верится(

Унитаз порядком надоел, а кроме капельниц врачи ничего не предлагают.

К остеопатам я до беременности специально ходила. Самые серьезные моменты убрали. Но в районе поясницы 2 места проблемных, которые не вправляются (бурное детство). Даже шейный отдел сделал чудо врач, а там такой дурдом по снимку был, что 2 остеопата отказались кроме массажа что то делать.

Сейчас еще и мышечный каркас резко уменьшился, вот и болеть стало, плюс я так понимаю перераспределение нагрузки.

 

А доча то ночная бунтарка)) днём высыпается?

 

Stella23, лучше найти врача, который в теме поддержки и как ее корректно убирать.

Все же эко беременность отличается от обычной, хотя бы в начале из за этой гормональной поддержке и вмешательств.

 

Танюсик83, 10 неделя токса)) мне видимо за троих прилетело ))))) чтоб запомнилось надолго))

 

Я сама на Узи хочу перед нг сгонять с мужеммужем всё таки.

Ходит смеётся над животом, все равно еще не понимает до конца что происходит

У меня тоже спина капец как болит, особенно тазовые кости, хожу как утка, ночью перевернуться на другой бок вобще проблема.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//, а у меня сегодня хорошее самочувствие))) ни мутит, ни рвёт))) в первую беременность токс тоже был до 16 недель, правда начался после 8 недели ( точно уже не помню), но и был значительно ощутимие чем сейчас. Это потом забудется, уж поверь!!! А я мужу пойду показывать малыша наверное в феврале. Скрининг 18 января будет, но он на него не попадает, снова намечена командировка ( характер работы такой), расстроился что не попадает, так я обещала что как приедешь мы пойдём на УЗИ и увидишь!!!

 

onyasha, у тебя кости расходятся, связки тянуться. Потом нормально должно быть. Вам с Аленкой конечно тяжелее, ведь у вас двойня))) у меня пока животик не растёт))) как вылез не большой после ЭКО, так и держится пока. Но джинсы все равно присматриваю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stella23, я конечно не врач но не рановато отменять поддержку? Я не видела чтоб кому то до сб+ что-то назначали отменять- скорее добавляли, по результатам анализов.

 

 

Ссылка на это сообщение

Stella23, Привет, я бы нашла другого ре, для подстановке, хотябы правильно поддержку убирать. Я тоже стала на учёт в жк, но сразу видно, что у моей врачихи я не первая ЭКО. Все очень грамотно рассказала, и про поддержку спросила что сейчас и сколько, сказала что после скрининга начнём снижать ( но у меня только утрожестан). Мне кажется если ты сходишь на консультацию в другую клинику, хуже точно не будет))) посмотри по отзывам врача, я не из Москвы, подсказать не могу. Ты на УЗИ уже ходила? Я на 22 дпп первое УЗИ сделала, как раз тоже искала другого ре, так как ЭКО делала в другом городе.

На первое узи ходила на 18дпп, но для сб было еще рано было. Врач узи сказала, что эндометрий большой и даже спросила на какой подсаживали, думала, что больше чем на 10, а у меня он при подсадке 8,6 только был. Утрожестан и дюф я не трогаю, а вот эстрогенов у меня что-то прям много (4 гр дивигеля). Поэтому и уменьшила до трех. Сходить к Ре хуже не будет, это точно, но мне кажется, врачи не очень любят за коллегами "доделывать". У тебя хоть причина уважительная - другой город. А тут вообще врачу странно будет, чего это я бегаю после протокола.

 

//Aleana//, снежинка //, ,  спасибо! Буду Ре искать.

 

Stella23, я конечно не врач но не рановато отменять поддержку? Я не видела чтоб кому то до сб+ что-то назначали отменять- скорее добавляли, по результатам анализов.

так вроде эстогены к 8-9 неделе отменяют? А у меня уже 6 получается. Да и на узи сказали эндометрия много, а подсаживали всего на 8.6. Вроде многим как раз с 6 недели эстрогены отменять потихоньку начинали. Утрожестан и дюф я не трогаю, конечно.
Ссылка на это сообщение

Stella23,  пусть ничего не кажется.

Я после переноса врача не видела. Один раз она мне позвонила хгч узнать, а потом медсестра ее звонила, чтоб узнать что получилось.

А так платный гематолог и гинеколог по назначениям ориентируют.

Так что ищи врача!! И не бойся, что кто то что то доделывать будет, если врач отказывает, то надо искать выходы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stella23 согласна с Алёной! У нас мне кажется вообще врачи делятся: 1- те кто ведёт тебя по ЭКО до хгч и сердцебиения, а 2- это те кто уже ведёт беременность. Так мне в мед центре объяснили, куда я дважды ездила на УЗИ. После второго приема и положительного сердцебиения, меня стали записывать к другому врачу, при моем вопросе а почему не к вам? Мне так объяснили. Так что выкинь все из головы, ищи врача и делай как тебе и твоему малышу нужно!!! Желаю огромной удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Stella23,  пусть ничего не кажется.

Я после переноса врача не видела. Один раз она мне позвонила хгч узнать, а потом медсестра ее звонила, чтоб узнать что получилось.

А так платный гематолог и гинеколог по назначениям ориентируют.

Так что ищи врача!! И не бойся, что кто то что то доделывать будет, если врач отказывает, то надо искать выходы

Спасибо за поддержку! А то я в шоке немного, совсем не расчитывала, чо Ре меня так бросит. Тоже медсестра звонила узнать про хгч, сказала сделать узи на 18дпп, я думала меня примут, а они вон как. Буду искать срочно врача. Уже особо выбирать некогда, лишь бы приняли до НГ.

 

Stella23 согласна с Алёной! У нас мне кажется вообще врачи делятся: 1- те кто ведёт тебя по ЭКО до хгч и сердцебиения, а 2- это те кто уже ведёт беременность. Так мне в мед центре объяснили, куда я дважды ездила на УЗИ. После второго приема и положительного сердцебиения, меня стали записывать к другому врачу, при моем вопросе а почему не к вам? Мне так объяснили. Так что выкинь все из головы, ищи врача и делай как тебе и твоему малышу нужно!!! Желаю огромной удачи!!!

спасибо!!! Даже не до сердцебиения, а в моем случае - только до хгч! Я тоже думала, что хотя бы отмену поддержки мне как-то расскажут, объяснят, как, что и когда уменьшать. Но "у нас столько народу, мы 28-го весь день будем карты заполнять". Я вообще в шоке.

 

снежинка //,  спасибо за информацию! А то я начиталась, что на 8 неделе эстроген плохо влияет и т.п. Хотела бы я до 12 недели наблюдаться у Ре. Но вот так попала, что ни за какие деньги меня там не принимают.

Изменено пользователем Stella23
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stella23, не паникуй!!! Все будет хорошо!!! Мне вообще сказали всю поддержку убрать как только получила на 11 дпп положительный результат хгч. Так что вся моя сначала поддержка была самой себе назначена, потом уже утверждена здешней ре.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Спасибо огромное! Это вообще сильно... А потом врачи жалуются, что мы слишком много интернета читаем))) Мы бы рады не читать, но после таких случаев только лишний раз убеждаюсь, что наше счастье в наших руках!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stella23, однозначно!!!! Мы сами творцы своего счастья!!!! Не без помощи конечно.......... Каждый день говорю Господу Богу огромное спасибо за это счастье!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Спасибо огромное! Это вообще сильно... А потом врачи жалуются, что мы слишком много интернета читаем))) Мы бы рады не читать, но после таких случаев только лишний раз убеждаюсь, что наше счастье в наших руках!

Солнце, девигель по пол грамма убирать надо. я после ре пошла платно к Зя"бликовой с 12-36 у нее была. Она раньше в лапино работала, теперь открыла свою клинику в районе славянского бульвара-кунцевской.

 

Сегодня доча разрешила спать лечь в 3.15 утра, сама с перекусами до 11 проспала.

Что то то ли зубы у нас, чуть температурит и капризная, с рук спускаться целый день не хочет.

Ссылка на это сообщение

 

Солнце, девигель по пол грамма убирать надо. я после ре пошла платно к Зя"бликовой с 12-36 у нее была. Она раньше в лапино работала, теперь открыла свою клинику в районе славянского бульвара-кунцевской.

 

Сегодня доча разрешила спать лечь в 3.15 утра, сама с перекусами до 11 проспала.

Что то то ли зубы у нас, чуть температурит и капризная, с рук спускаться целый день не хочет.

ну вот как раз вчера думала - покупать потодному грамму или по 0.5, но поскольку я наращивала его по одному, то такой же только и купила. Эх, придется ещё идти в аптеку. А то целый день там не была) Интересно, его по полпакета как-то можно сделать?..

 

Покапризничать - это святое, как без этого. Даже мы иногда хотим на ручки)

 

Ссылка на это сообщение

TanR,  ого доча не дает расслабиться))) зубки запросто могут лезть уже, у знакомых доче 8 мес и 8 зубов, говорят каждый месяц по зубу лезет начиная со 2-го.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, ох Танюш, держитесь, такой период наступает. А нурофен не пробовала дать ей? Температура какая?

 

Не, до 38.5 я сбивать не буду. А она ттт туда не подымалась.

Я мазала по пол пакета, у меня был свежий и ре назначила 1 гр в поддержку, отменяла по половинке, и тоже был по 1 гр куплен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, не знаю как сейчас, но раньше репродуктологи вели до 12 недель, корректируя поддержку. А потом передавали гинекологам.

 

Огоооооо! Тихонечко поздравляю! Пусть беременность будет легкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EVA1812, ох, я пропустила, что ты в протоколе.

Эвелиночка! Удачи тебе беременной! На тебе памперс каканый на удачу!

 

<p>

<br /> Только усыпила дочу..Бунтарка отказывалась спать.<br />
<br /></p> Таня, у нас тоже с сбб на вс была "веселая " ночка. Спать нивкакую, на руках молчит, в кроватке хнычет. То ли уже как говорят пончла что на ручках лучше, то ли беспокоит что-то. Животик скорее всего.

Или типа перепутала день с ночью

Ссылка на это сообщение

А мы вот и сейчас не спим, вентилятор в ванне слушаем, а в комнате орет. Не знаю что соседям больше нра ее ор или вентилятор в 3м часу ночи..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...