Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки я в панике, реву 3 день. 28 была на узи. Поставили фето фетальный синдром 1 стадии. Один обкрадывает второго, разница между ними стала уже 2 недели. Нужно лазерное прижигание общих сосудов плаценты, если по простому говорить. Но дело в том, что сейчас дурацкие новогодние праздники и положить они меня могут лишь 9. Я спросила завудующего узи отделением, что мне делать до 9. Его ответ был - молись. Дай бог чтобы было 9 все так же. Тому который меньше ставят маловодие. Созвонилась со своим гинекологом он посоветовал пока в качестве поддерживающей терапии, что бы улучшить питание и хоть как то поддержать маленького, капельницы с пентаксифилином и актовегин. Не хотела негатив писать перед праздниками, но мне этот новый год как кость в горле. Пока вся страна пьет. мои дети могут умереть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да плацента 1 они моно ди. между ними перегородка. я каждые 2 недели на узи езжу на прошлом 14 числа все нормально было.

Ссылка на это сообщение

onyasha,  Держитесь! Ох уж эти праздники... Может за деньги как-то можно решить вопрос? Может где в платных клиниках врачи выйдут в праздники?

Ссылка на это сообщение

onyasha, Держитесь! Ох уж эти праздники... Может за деньги как-то можно решить вопрос? Может где в платных клиниках врачи выйдут в праздники?

нет ни за деньги ни как.

Ссылка на это сообщение

onyasha, а у вас платные хорошие центры могут это сделать?да в государственыХ тока дежурные врачи и медсестры остаются. У самой эти праздники мног времени съедают. Держись.

Ссылка на это сообщение

onyasha, а у вас платные хорошие центры могут это сделать?да в государственыХ тока дежурные врачи и медсестры остаются. У самой эти праздники мног времени съедают. Держись.

У нас нет платных центров которые делают подобные процедуры.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, сегодня были на УЗИ. Весит 3 кг с чем то.Еще не выбрала роддом.9ого записалась на консультацию к крюкову. На выбор 15 роддом,монииаГ, Балашиха, 8 роддом,кулаково и питерский роддом.кардиоцентр питерский или филатовская.

 

onyasha, жалко.мне капельницы помогли получше стало,но все равно угроза есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

onyasha,  может конечно и бред пишу, но все же, что если вылетить в Москву или СПБ. Здесь клиники работают со 2 января. Я лежала в Бурназяна с внематочной, здесь есть договорная основа, очень сильная гинекология + высокотехнологичное оборудование, это как вариант.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

onyasha, ни чего себе ((((( держись (((( ставь пока капельницы, будем надеяться что помогут хотя бы продержаться эти дни. Сама сегодня загнала себя, увидела на ежедневке немного выделений цвета топленого молока. Тут же стала обзванивать частные клиники, чтоб УЗИ сделать, так ни одна не взяла трубку. Решила просто наблюдать пока.

 

Sherbi, крупный малый!!!!! Завтра вам уже 35 недель!!!! Ох, финишная прямая)))) как волнительно. Да, праздники много времени забирают(((((

 

Танюсик83, выделения всё ещё есть. Но я держусь))

держись, дорогая!!! Все будет хорошо!!!!

 

Девочки у кого нибудь утирк вытекал цвета топленого молока??? Что это может быть????

Ссылка на это сообщение

onyasha, ни чего себе ((((( держись (((( ставь пока капельницы, будем надеяться что помогут хотя бы продержаться эти дни. Сама сегодня загнала себя, увидела на ежедневке немного выделений цвета топленого молока. Тут же стала обзванивать частные клиники, чтоб УЗИ сделать, так ни одна не взяла трубку. Решила просто наблюдать пока.

 

Sherbi, крупный малый!!!!! Завтра вам уже 35 недель!!!! Ох, финишная прямая)))) как волнительно. Да, праздники много времени забирают(((((

 

держись, дорогая!!! Все будет хорошо!!!!

 

Девочки у кого нибудь утирк вытекал цвета топленого молока??? Что это может быть????

Мне кажется у меня так было, но я со своими кровотечениями не показатель. А еще у меня от утрика грибы росли))) молочница т.е.

 

onyasha, может конечно и бред пишу, но все же, что если вылетить в Москву или СПБ. Здесь клиники работают со 2 января. Я лежала в Бурназяна с внематочной, здесь есть договорная основа, очень сильная гинекология + высокотехнологичное оборудование, это как вариант.

Это не вариант для меня вообще. Нам военным перемещаться по России просто так когда захотел нельзя, а пока со всеми согласуешь... праздники же(((.

Ссылка на это сообщение

onyasha Барокамеру если не найдешь где сделать, покупай маску с кислородом и дыши дома.

А барокамера зачем???

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, это у тебя возможно от утрожестана

 

Танюсик83, да еще чуть чуть,надеюсь побольше продержусь. Пусть малыш сил набирается,ему это очень надо.

 

Он такой щекастый и губки бантиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi, Пусть конечно ещё посидит в животике)))) Тоже думаю что от утрожестана, просто обычно прозрачные, а тут вдруг такие((( больше не было таких. Лежу в основном. Поскорее бы к врачу.

Ссылка на это сообщение

onyasha,  делай капельницы, постарайся взять себя в руки. Может быть действительно в екб позвонить в цсм, в гармонию, парацельс, здоровье 365 - клиники платные с хирургическими отделениями, точно работают в выходные, у парацельса свой роддом, думаю там делают любые операции, но конечно надо уточнять. Доехать на машине можно, конечно дорога и деньги, но здоровье малышей важнее.

 

Танюсик83,  Тань не температурь, все у тебя нормально, коричневых выделений нет, расслабься. У меня утрожестан вытекал белый всегда, иногда молочного цвета, может от упаковки зависит. Конечно отдыхай, никакой уборки и кухни, следи за состоянием, и гони прочь негатив

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

onyasha, я когда была в больнице очень нервничал и на этом фоне плохо спала,а еще погода плохая была .и я почти упала в обморок.и когда лежала ,какое то время малыш мне не отвечал и я очень испугалась.потом начала принимать валерьянку,она мне очень помогла. Тока незнаю для твоего срока можно её.

 

Держу кулачки за вас

Ссылка на это сообщение

да плацента 1 они моно ди. между ними перегородка. я каждые 2 недели на узи езжу на прошлом 14 числа все нормально было.

чего то в организме не хватает, если так происходит.

Может действительно, что советуют в ближайшее города.

Хотя пока обследования, там и 9 января

Ссылка на это сообщение

Sherbi, с неделькой тебя с юбилейной!!!! Давайте держитесь ещё недельки три!!! Выбирайте пока роддом и врача!!!! Вчера по новостям показывали как в Букулева проводят деткам сам Лео Бакерия операции на сердце. А ты Бакулева не рассматриваешь?

 

ola!, Ой, Наташенька, стараюсь я все выкинуть из головы))) больше ни каких выделений не было( я тоже подумала, может от партии зависит). Все сравниваю себя и подруга у меня беременная вторым ребёнком тоже( она мне ровесница), беременность у неё естественная. Так вот у неё ни одной мысли не лезет, я ей начинаю о каких-то своих страхах говорить, так она чуть ли не у виска крутит пальцем ( она правда не знает про ЭКО). Так это я к чему, просто мы уже столько прошли, вытерпели кучу неудач, нашли силы двигаться дальше, мне кажется, что сейчас просто уже не можем расслабиться, поверить в то, что все наконец то хорошо!!!

 

//Aleana//, как дела? Как твой токсикоз? У меня тоже все продолжается( но без рвоты, просто мутит постоянно и спать хочется). Как ты своих детей стала лучше чувствовать? В плане шевелений)))) Мы сегодня едем к моим родителям отмечать Новый Год, так как я готовить сейчас не в состоянии!!!! Всем спокойной Счастливого Нового Года!!!! Пусть он принесёт нам всем счастье в дом!!!!!!!!

 

onyasha Мы все молимся за тебя и твоих деток!!!! Я тебе желаю, что Новый год принёс тебе только радость и рождение двух здоровых малышей!!!! Пусть будет так!!!!!!! Да, конечно военным гораздо сложнее выехать из части, (у меня сестра служит в мчс), но может начальство пойдёт на встречу, на самом деле попробовать созвониться с Екб, они вроде начинают со 2 числа работать( чтоб время не терять)). Держу кулачки на вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  у меня тоже пару раз таких выделений было примерно на этом сроке. Ни отслоек, ни тонуса. Что было так и не знаю.

Токс слабее, но рвёт и мутит всё равно.

Вчера в гости даже сьездили, но меня там уложили на кресло, а дети сами играли) в доме места много и побегать есть где.

 

И все таки эти пузырики были деткой, сейчас отчетливее все и с правой стороны присоединился тоже. Но у меня очень высокая чувствительность внутренних органов всегда была, ощущение местоположения и где что болит.

Я всегда показывала на определенное место, врачи удивлялись, но по Узи и анализам оказывалось правдой.

И очень жду 3 го числа узм))

 

 

всех с наступающим новым годом!! Самого крепкого здоровья нам и нашим близким!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ты ещё и худая докучи, а худые начинают быстрее чувствовать малыша, а у тебя их там двое!!! Наверное когда начинаешь ощущать малыша, то не так уже хочется бегать на УЗИ ( ты же понимаешь, что все в порядке) другое дело конечно хочется их увидеть и визуально убедиться!!! Может я не права, время покажет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...