Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

снежинка //,  ох как же так... :( держись, у тебя есть принцесса, всю любовь ей отдавай, а со вторым ребеночком как Бог даст, может решитесь на эко по омс, а может и у самих получится, если трубы есть и они проходимы - шанс на беременность есть всегда. Восстанавливайся, здоровья тебе!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//, спасибо!! Да, уже самой не верится, надо дожить до 18.01 У тебя завтра УЗИ? Удачи!!!!

 

onyasha как дела? Капельницы делаешь? Когда на следующее УЗИ идёшь?

Капельницы прокапала, на узи 9,тогда же и госпитализируют наверное. Вроде стараюсь себя успокоить, так живот теперь колом стоит, ночью до 3 часов уснуть не могла, живот мешал и поворачиваться не могу все болит. И он такой большой (живот), мне кажется с дочерью у меня такой месяцев в семь был, я как бегемот неповоротливый.

Ссылка на это сообщение

onyasha,  у тебя же теперь двое малышей, живот раньше начинает расти. У нас на работе девочка с двойней была, у нее такоооой арбуз был, когда в декрет уходила, она еле вставала со стула, а еще до родов почти 2 месяца было. Так что надо настраиваться на большой пузик, главное чтобы деткам было хорошо

Ссылка на это сообщение

onyasha, у тебя же теперь двое малышей, живот раньше начинает расти. У нас на работе девочка с двойней была, у нее такоооой арбуз был, когда в декрет уходила, она еле вставала со стула, а еще до родов почти 2 месяца было. Так что надо настраиваться на большой пузик, главное чтобы деткам было хорошо

в том то и дело, что им тоже не хорошо. 9 узнаю напрасны были мои старания или нет.

Ссылка на это сообщение

onyasha,  самое главное - что ты делаешь всё что от тебя зависит. На 100% повлиять на ситуацию ты не можешь.... Дай Бог всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

onyasha,  ещё немного до 9.

Молись, верь!! Детям тоже не просто сейчас когда переживаешь.

У меня тоже живот большой уже.

Вес не набираю, а вылезает все больше и больше.

 

 

Танюсик83,  спасибо, дорогая))

да он просто переваривает пока новость) вот что то дочу больше надо было) сына тоже дочкой должен был быть)))

 

 

//Aleana//, иногда мальчики превращаются в девочек;)

ага, это как в советском кино)) из брюк в шорты)))

 

Ссылка на это сообщение

onyasha, все будет хорошо!!!! Ты сделала всё что от тебя зависит, не накручивай себя. У тебя была первая степень, все исправить можно. А ты сколько сделала капельниц? И с чем? Я забыла ((( Актовегин? Можно 10 сделать. Держись, дружочек!!! Мы всем сердцем с тобой!!!

 

onyasha,  ещё немного до 9.

Молись, верь!! Детям тоже не просто сейчас когда переживаешь.

У меня тоже живот большой уже.

Вес не набираю, а вылезает все больше и больше.

 

 

Танюсик83,  спасибо, дорогая))

да он просто переваривает пока новость) вот что то дочу больше надо было) сына тоже дочкой должен был быть

 

ага, это как в советском кино)) из брюк в шорты)))

у меня у родственницы тоже на двух скринингах говорили что доча будет, они даже вещички какие-то прикупили, а на третьем скрининге сказали что какая доча? Сын у вас... так вот родился сын, сейчас ему 4 месяца уже

 

Что-то прям у нас паравозик такой девочки, был длинным, прекрасно набирал скорость, а тут на тебе почти у каждой какие-то неприятности ((( прям так страшно становится (((( накручиваю себя очень это понятно, просто очень страшно.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  не переживай за реакцию мужа, потом будет рад футбольной команде)) у родственницы муж тааак расстроился когда узнал что дочка будет... а сейчас говорит что девочки рулят))) главное чтобы детки были здоровы. А какого пола - абсолютно неважно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

onyasha, у меня тоже начал животик появляться, особенно вечером. Хотя с сыном он помню стал появляться в 4-5 месяцев))) долго ходила в обычной одежде, в джинсах. Просто уже вторая беременность, да у тебя ещё и двое там детишек. А ты магний не пьёшь? Не рекомендовали тебе при тонусе? Может можно врачу позвонить, проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение

Таня, нука отставить бояться! К сожалению, бывает не всё у всех хорошо... :( но и не бывает всё у всех плохо. Так что прочь негатив и наслаждайся беременностью. Не надо думать о плохом. Страшно, конечно, очень страшно... я сама мне кажется постоянно буду думать, всё ли нормально в животике и переживать. Но все-таки надо над собой работать и хороших мыслей должно быть больше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  я что то не в состоянии покупать одежду, хочется на выписку связать комбезы и пледы, а остальное по мере необходимости.

Ну и коляска нужна обязательно!

А вообще хочется залечь в нору и не вылезать до конца мая)))

 

Танюсик83,  согласна с Ола!

У всех все по своему, не надо примерять.

Хотя саму накрывают тревоги постоянно

 

//Aleana//,  не переживай за реакцию мужа, потом будет рад футбольной команде)) у родственницы муж тааак расстроился когда узнал что дочка будет... а сейчас говорит что девочки рулят))) главное чтобы детки были здоровы. А какого пола - абсолютно неважно :)

что я поняла из его речей, что нужен дом))

но, кстати, улыбается ходит сейчас и имена прислал на выбор))

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, все-таки мужчинам нужно время сначала для осознания беременности жены, потом для осознания пола ребенка, потом для осознания того что ребенок уже родился, а потом больше всего времени - для осознания что ребенок растёт и взрослеет))) наверное потому что мужчины - сами большие дети. Мы ходили в магаз покупать крестнице мужа подарок... я его еле вытащила из отдела игрушек :D говорит скорей бы ребенок у нас появился, я б во все игрушки поиграл :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ola!, да я все понимаю))) это понятно, что все у всех по разному. Сейчас мы в деревне гостим, вот вернёмся наверное на УЗИ побегу. Утром паника охватывает, грудь не чувствительная, не набухшая, к обеду и до вечера наливается и становится очень чувствительной. Токсикоз сегодня меньше был уже, в общем конечно стараюсь говорить себе что все хорошо, думать позитивно, но честно не всегда получается.

 

//Aleana//, все-таки мужчинам нужно время сначала для осознания беременности жены, потом для осознания пола ребенка, потом для осознания того что ребенок уже родился, а потом больше всего времени - для осознания что ребенок растёт и взрослеет))) наверное потому что мужчины - сами большие дети. Мы ходили в магаз покупать крестнице мужа подарок... я его еле вытащила из отдела игрушек :D говорит скорей бы ребенок у нас появился, я б во все игрушки поиграл :D

это точно!!!! Мой тоже все ходит и всякие игрушки для кошки и собаки наших покупает постоянно, дома играет с ними. Вот ребёнок появиться думаю, что тоже закидает игрушками.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!,  у меня все хочет купить вертолет или квадрокоптер)

сыну на полгода принёс в подарок машину на радиоуправлении) угу, сыну)) сам игрался долгое время и ребенок за ней ползком во все стороны

 

Танюсик83,  я помню когда токс отпускал на несколько часов, такая паника начиналась, зато потом с удвоенной силой шпарил.

 

 

Зачем панику наводила так сама и не знаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  в болталке февралят или январят превращались;) яички не сразу формируются, поэтому могут ошибаться;)

 

onyasha, держись солнышко.Мы с тобой;)

 

Танюсик83, не накручивай.да бывает по разному бывает гладко,а бывает неочень. У тебя все хорошо (ттт),поэтому не стоит тебе нервничать,тк себя можно довезти до неочень хорошего состояния,а те ты неодна то может сказать на малыше.так что старайся настроится на хорошую волну.врачи будут тебя пугать,но не стоит сразу пугаться,а стоит поговорить с другими врачами,некоторые специально говорят наихудщий вариант,а мамочки очень переживают и страдает малыш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //, Леночка, нет слов, безумно жаль,что так вышло.

Я очень расстроилась за тебя, слезы потекли.

Давай, дружок, обниму тебя

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, есть ли среди вас такие, у кого в победном протоколе был метипред? Когда его обычно отменяют?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, есть ли среди вас такие, у кого в победном протоколе был метипред? Когда его обычно отменяют?

я до сих пор на нем
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, есть ли среди вас такие, у кого в победном протоколе был метипред? Когда его обычно отменяют?

до 8й недели 1\2 потом неделя по 1\4

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  дела хорошо. Вот гостим у мамы с сестрой в Подмосковье. Год почти не видела, только по вотсапу. Завтра уже домой поедем. Быстро время летит.

Ре моя мне написала все таки аккурат перед НГ. Спросила как я. Решили на омс доки Подавать заново, сейчас особо не заморачиваются говорит на дате анализов. На квоту и старые подойдут, а для клиники сдам конечно. Узнала про пгд. У меня 4 снежинки хранится, это около 130000 на обследование. Блин, я просто хз где такие деньжищи взять)) миллиард не выиграла ))) только 103 рубля))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,

 

на снежинках пгд не имеет смысла делать, деньги на ветер..

Только на свежих.. И желательно на 21 , ибо меньше гарантий тоже не дает.

А по какому поводу то пгд? у вас с мужем кривые кариотипы или какая причина то?

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, да, какой смысл в пгд? Что вас подтолкнуло на эту мысль? Огромной тебе удачи!!! Пусть все поскорее у всех получиться!!!!

 

onyasha с недельками тебя!!! Ещё чуть-чуть и экватор будет!!!! Желаю тебе доходить до положенного срока и родить здоровых малышей!!!

 

Vergalika, как дела? Как протокол продвигается? Ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  дела хорошо. Вот гостим у мамы с сестрой в Подмосковье. Год почти не видела, только по вотсапу. Завтра уже домой поедем. Быстро время летит.

Ре моя мне написала все таки аккурат перед НГ. Спросила как я. Решили на омс доки Подавать заново, сейчас особо не заморачиваются говорит на дате анализов. На квоту и старые подойдут, а для клиники сдам конечно. Узнала про пгд. У меня 4 снежинки хранится, это около 130000 на обследование. Блин, я просто хз где такие деньжищи взять)) миллиард не выиграла ))) только 103 рубля))

А я 102 :D

С 4 снежинками это еще целых 2 попытки. Я б на вашем месте попробовала все крио, а пгд лучше оставить на свежий протокол, который может и не понадобится

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, TanR, спасибо. значит, мне не стоит рассчитывать что его скоро отменят( я болею уже 2 недели и никак вылечиться не могу, все болячки цепляю из-за сниженного иммунитета, всё грешу именно на этот препарат, я его еще с августа пью. Сейчас вообще сильный ларингит разыгрался, терапевт говорит что пока я на метипреде, лечения для меня никакого нет (кроме народных средств). я уже начиталась ужасов про последствия болезней на ранних сроках, даже не знаю что хуже - если бы не было имплантации или ЗБ в будущем или не дай бой какие пороки развития(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...