Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83,  меня часа в 4 накрыла головная боль.

Не знаю что делать.

У меня на резкие перепады атмосферного давления всегда мигрени. Максимум 72часа, спасает душ, тишина, мягкая подушка вместо ортопедической, аккупунктурный массаж головы, мне и без беременности никакие таблетки не помогают, только расслабиться и отдыхать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо всем огромное за советы!!!! Вчера уснула сразу же, сегодня только проснулась и пока не пойму прошла голова или нет. Если что приму таблетку уже)))

 

ger..ka, Оль у нас с тобой сроки почти одинаковые, у тебя уже виден животик?

 

TanR, А вы чего не спите?? Доча гуляет??

Ссылка на это сообщение

 

ger..ka, Оль у нас с тобой сроки почти одинаковые, у тебя уже виден животик

Да уже хорошо виден, обычные брюки/джинсы не застегиваются, перешла на для беременных. Муж смеётся, что может на УЗИ на 7нед второго не разглядели, на скрининг 11.01 только.

Ссылка на это сообщение

ger..ka, нет, у меня маленький совсем пока))) но джинсы свои тоже уже не ношу, т к были в обтяг, а сейчас чтоб не давило просто. Под вечер только виден, а утром все плоское)) у меня скрининг 18.01 не знаю как дожить, так хочется на УЗИ сбегать)))

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,

 

дочу в пол 1го удалось докачать. А так сама махровая сова вот и не сплю.

Челюсть сегодня могу открыть чтоб туда бульон залить.. Мудрость это не холам балам.

Ссылка на это сообщение

TanR,  мда, не вовремя зуб полез

 

Я совсем не могу сидеть и стоять. Начинается сердцебиение усиленное и теряю сознание. С утра позавтракать не смогла

Ссылка на это сообщение

TanR, Танюш, капюшон скорее всего воспалился. Посмотри сама в зеркало или попроси кого нибудь, если зуб виден не полностью, а над одной его частью свисает часть десны воспаленная, то надо к хирургу. Можно конечно попробовать самой прополоскать хлоргексидином водным, но маловероятно. Смотри чтоб не загноилось, у тебя гв!!! Лучше сходи к врачу. Я себе с обоих сторон убирала. Не переживай, зуб удалять не будут. Просто прижгут часть дёсны воспалённой

 

//Aleana//, ни чего себе ((( а что тебе кардиолог говорит? Как же ты дальше будешь? Может что пропишет? Береги себя и малышей!!!

 

TanR, А я совсем не сова((( и мне с сыном тогда повезло, он спал ночами, один раз вставала чтоб памперс сменить и то месяцев до 3 только, спокойный был как удав, да и сейчас не буянит))) посмотрим каким этот малыш будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  ничего не сказал, на обследование отправил же.Я после праздников хотела идти

видимо, токсом вымотата, потом эта простуда. Кровоснабжение как то еще перераспределяется вроде на этом сроке.

Все мои хронические болячки вылезли(

Еще чуть больше половины срока. Надо выстоять, ну или вылежать.

В больницу уж больно не хочется(

 

Ссылка на это сообщение

Тань, да у меня это уже не первый раз такое, лезут давно с 2х сторон. Да капюшоны у них у обоих, но он не загноился, просто слегка места не хватает в челюсти и видать двигают..

Я когда работала, привык организм спать по 5-6 часов, так что теперь мне намного легче. Я считай высыпаюсь практически всегда..

 

//Aleana//,

 

держись дорогая. Да на организм сейчас огромная нагрузка.

Я тут тему читала, как девочки с двойнями отписывались и обсудив с мужем решили переносить по 1му. Состояние позвоночника, оставляет желать лучшего, поэтому не стала рисковать, да и эмбриков всего 3 было, так что в закромах 2 снежинки , греют душу.

Ссылка на это сообщение

А я не удержалась, сбегала на УЗИ. Девочки, какой же малыш хорошенький!!!! Ручками, ножками машет, развивается хорошо, шейка закрыта 39мм)))) я самая счастливая!!!!!!!!!!!!

 

//Aleana//, да, на организм сейчас огромная нагрузка. Отдыхай больше, а после праздников сходишь к врачу. Я тоже хотела только одного эмбриончика, т к позвоночник тоже оставляет желать лучшего ((( да и клиника в которой я делала приверженец переноса одного малыша!!! Но Господь Бог дал тебе такую счастье, сразу двух малышей!!!! Ты должна все это пройти, чтоб быть самой счастливой мамочкой троих ребятишек!!!! Держись солнышко, все будет хорошо!!!! Ещё чуть больше половинки остаётся ( даже половинка и то хорошо будет)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо!

Мне из 6ти переносов 4 раза по 2 переносили.

В этот раз заморожено в соломке по 2. Мы думали с мужем что делать, но как выбрать одного из? Что со вторым? Плюс шансов уже врачи не давали, сквозь пальцы перенос делали.

Сейчас только вперед! Благо есть возможность лежать и отдыхать

 

Танюсик83,  ну нетерпеливая)) довольная??

Малыш совсем человек уже!!

Пусть терпения теперь до скрининга хватит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, ничего не сказал, на обследование отправил же.Я после праздников хотела идти

видимо, токсом вымотата, потом эта простуда. Кровоснабжение как то еще перераспределяется вроде на этом сроке.

Все мои хронические болячки вылезли(

Еще чуть больше половины срока. Надо выстоять, ну или вылежать.

В больницу уж больно не хочется(

У меня тоже какая то тахикардия уже 2 дня и живот временами колом встает. Пока не лягу не проходит. Но я думаю у меня от нервов)) Держись это временно))))

Ссылка на это сообщение

Девы, тахикардия может быть от низкого ферритина, его кто то из вас проверял?

Я перед беременностью накопила до 53, на 14 недели он стал снова 12 - это железодифицитная скрытая анемия.

 

Да когда в соломке по 2е, то тут рука не подымется сделать иначе. Девочки, пожелаю вам только побольше здоровья и в срок родить своих здоровеньких бусинок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, мне очень хотелось посмотреть))) теперь как и тебе на скрининг через 2 недели))) за две недели от последнего УЗИ конечно малыш подрос очень))) мне кажется все через две недели приблизительно делают УЗИ. Все среди нас нетерпеливые)))

Ссылка на это сообщение

Ох девочки страшно чет мне, у нас в клинике 2 переносят, начиталась я про токс с двойней и прям не по себе мне... врач говорит что при переносе 2 - и шансов в 2 раза больше, т.к. частенько из двоих приживается только один. Конечно она права, шансов больше, но и на двойню шансы велики. В общем в растерянности я, как со следующим протоколом быть. Здоровье у меня не сказать что богатырское, но серьезных болячек вроде нет, а вот телосложение - как у велосипеда)))

Ссылка на это сообщение

ola!, мн делали 5 раз перенос по 2 эмбриончика.прижился только один.У многих девочек и один делится,здесь не угадаешь. Я лежала в больнице в девочкой.Они с мужем хотели одного мальчика,а получили девочек тройняшек однояцевых (еб ),с двух сторон мужа близнецы.Так что меньше переживай;) я тоже думаю ,если подсаживатт двоих больше шансов на беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  рост 175, вес 60 +-1 кг

 

Sherbi,  из одного трое это конечно сильно))) ну это уж точно не предусмотришь, тут вариантов нет))

Голова чет у меня перегружена сомнениями, еще с Ре обсужу конечно этот вопрос, хотя она то же самое скажет, никто не знает как беременность будет протекать хоть с одним хоть с двойней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох девочки страшно чет мне, у нас в клинике 2 переносят, начиталась я про токс с двойней и прям не по себе мне... врач говорит что при переносе 2 - и шансов в 2 раза больше, т.к. частенько из двоих приживается только один. Конечно она права, шансов больше, но и на двойню шансы велики. В общем в растерянности я, как со следующим протоколом быть. Здоровье у меня не сказать что богатырское, но серьезных болячек вроде нет, а вот телосложение - как у велосипеда)))

У меня токсикоза не было, ем все что не прибито. Хотя у меня сначала до 8 недель тройня была))

Изменено пользователем onyasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  до хорошего еще килограмм 8 хотя бы надо... но мне до них как до луны, вес для меня набрать - просто чудо, а похудеть - легче лёгкого)) Я когда твои посты читаю, как тебе тяжело, у меня прям сердце сжимается, держись, обратной дороги нет. Хорошо что есть возможность не работать, а лежать и отдыхать. Хотя наверное больничный дают при таком состоянии, какая уж тут работа

 

onyasha,  тьфу-тьфу пусть и дальше у тебя с малышами будет хорошо, это прям радость когда страданий токсикозных нет)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...