Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, мне в больнице во время беременности при сильных головных болях сказали пить парацетамол и 2 ношпы одновременно. Терпеть вредно, другие лекарства не надо типа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ола, а мне бы скинуть 10 кг...

Я буду двоих переносить. Мне так самой легче. Потому что эндик не ахти. Мне трижды по двое переносили и результат сопит рядом. Потом впервые перенесли одного, он поделился на двоих. А сейчас вот один не прижился. Так что не угадаешь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  я б с удовольствием на диетах сидела и ходила в спортзал)) ну это мне так кажется :D

С переносом конечно не угадать, если бы на 100% знать как будет...тогда все были бы счастливы

 

ola!, причем у них не эко,а естественная беременность

тем более это подарок судьбы, наверное они были в шоке)))
Ссылка на это сообщение

ola!,  я стараюсь не пугать особо)) в красках не описываю)

но тяжело проходит, однозначно.

Вес бы набрать, а то 50.50 и никак больше. Еще даже добеременного веса не добрала, а пузо уже не маленькое

 

Девочки, мне в больнице во время беременности при сильных головных болях сказали пить парацетамол и 2 ношпы одновременно. Терпеть вредно, другие лекарства не надо типа.

Я либо ношпу либо парацетамол пью.

 

Сейчас вообще не понятная температура. Гуляет от 36.5 до 37.5 в течении суток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, у меня было 4 переноса, всегда переносили двоих, а в прижила изначально один сыночек. Зато еб двойней получилась. Я считаю , что от судьбы не уйдёшь.

Токса у меня не было ни дня, даже не мутило, на запахи не реагирую, ем все подряд.

 

Танюсик83,  с узишечкой тебя!!! Ну все теперь набирайся терпения и жди скрининга, я самаминутки считаю, но мне до 9 совсем чуток остался

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Нюта, 10.01 подсадка

ух ты, как здорово!!!!! Давай Анют запускай новый беременный паравозик 2018!!!!!!!!!! Очень огромной удачи!!!!!!!!!! Апчхииииии на тебя!!!!!!!!

 

ola!, мне тоже кажется что от судьбы не уйдёшь))) если суждено тебе быть мамой двойняшек, так будешь обязательно, а если нет, так будешь по одному рожать!!!!!! Главное чтоб здоровенькие были детки, а токсикоз переживёшь))))) давай пока не зацикливайся на этом!!!! А врач правильно говорит, что перенос двоих увеличивает шансы!!!! Удачи тебе!!!!

 

brusnichka //, только сегодня вспоминала тебя, помню что скоро совсем у вас скрининг!!!! Танюшка, огромной удачи тебе!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  да пока не зацикливаюсь, Тань, просто чет задумалась, выходные же, мысли работой не заняты, вот и думаю о предстоящем протоколе))) Только вот задержка уже 2 дня :( а на прием 10 числа, определяться будем с гистерой. Вроде бы на дни цикла не рассчитывали дату приема, надеюсь не помешает задержка моя

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, мне очень хотелось посмотреть))) теперь как и тебе на скрининг через 2 недели))) за две недели от последнего УЗИ конечно малыш подрос очень))) мне кажется все через две недели приблизительно делают УЗИ. Все среди нас нетерпеливые)))

А меня как-то, настроили так, что УЗИ вредно, вот была на 28дпп 4.12, скрининг 11.01, раньше не пойду, если показаний не будет внезапно. Так что я терпеливо жду :)

Ссылка на это сообщение

ger..ka, ты молодец!!!! Но УЗИ не вредно, это все старые предрассудки и аппараты УЗИ сейчас современные. Восхищаюсь твоей выдержке. У меня просто у подруги у близкой трижды была зб, вот я и волновалась. Понимаю, что нельзя на себя ничего перекладывать, но мысли и дурную голову....... мне легче на пять минут было сбегать и убедиться что все хорошо))) Все мы разные просто!!! Ещё чуть-чуть и увидишь свою бусинку))))) какое же это счастье!!!! У меня ещё токсикоз то отступит, то с новой силой, день на день не приходиться. Когда он отступает, так мысли и одолевали!!! Теперь уверена, что все будет хорошо!!!!!!

 

ola!, Наташ, а ты когда в протокол? Может задержка это ............)))))))))) может чудо)))))))) А гистера напомни по каким показаниям? С рдв? Или офисная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  ммм, а тестик??

 

 

 

А меня как-то, настроили так, что УЗИ вредно, вот была на 28дпп 4.12, скрининг 11.01, раньше не пойду, если показаний не будет внезапно. Так что я терпеливо жду :)

мне муж сказал, если Узи боишься, под солнцем тоже не ходи. Спасибо за его тапки. Узи было до 10 недель раз 8.

 

 

a-e-a,  апчхи заразно!! Чтоб старшая сестренка стала Лисенок!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, только если дед мороз закинул подарочек :D придут месячные, никуда не денутся, всегда приходят... просто овуляция судя по ощущениям была на три дня позже обычного, вот видимо и месячные на три дня задержатся. Да и скажем прямо, декабрь у меня выдался алкогольный :D закончились все курсы строгих таблеток и гормонов, в декабре я ни в чем себе не отказывала, с уверенностью что я на свободе, я после пролётного эко в августе с горя так и не накатила, так надоели эти ограничения постоянные, вечные сомнения, не буду бокал вина, а вдруг... В общем шансов - 1 на миллион. И в тот я не верю)) слишком много лет прошло

 

Гистера для увеличения шансов на имплантацию, вроде как с вакуумной аспирацией делают, паталогии посмотреть и эндометрий обновить. В протокол - пока ориентируюсь на февраль, на приеме может узнаю, когда финансирование начнут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  я даже на тест 90 р не хочу тратить))) вот будет неделю задержка - начну репу чесать. А 3-4 дня запросто могут быть из-за поздней О. Да и не верю я в ЕБ, это не наша история. Но спасибо, девочки, я прям заулыбалась, так приятно что здесь все всё понимают, поддерживают и помогают верить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, мне очень хотелось посмотреть))) теперь как и тебе на скрининг через 2 недели))) за две недели от последнего УЗИ конечно малыш подрос очень))) мне кажется все через две недели приблизительно делают УЗИ. Все среди нас нетерпеливые)))

Танюш, не все)))

Я по показаниям делала, когда на сохранении в начале Б лежала.потом скрининги только.

Ну и разок сделала 3д узи, чтобы на память осталось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...