Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83,  я не знаю как лучше.

У меня от поглаживаний каменеет и руку держу не приятно.

Стараюсь не трогать живот лишний раз.

Так разговариваю с малышами недотрогами))

 

 

Блин малая с бутылки не ест и без груди не усыпает, вот ахтунг...

ложечкой попробуй

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не знаю, что из 75 мл мне удалось в нее залить, орудовала 5 куб шприцом, с ложки все выплевывала. Пытаюсь бутылочку с водой еще всунуть, может хоть чуть дольется оттуда.. Ну и надо как то спать уложить ибо без груди она тоже не особо засыпала, куда не плюнь а грудь такая нужная штука..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,я чувствую себя двоешницей (((мало,что готово.комбез только на следующей неделе приедет.коляску не вибирала,кроватку тока начала выбирать.Сегодня сама родила девочка малыша(у нее разница с моим сроком 1 день),мы с ней вместе лежали.Я думала еще долго до родов и нетерпеливо подбираю роддом ,кардиоцентр и вещи для малыша.Ага, я не готова еще.

Ссылка на это сообщение

TanR,  ооо, шприц еще лучше иногда бывает. До сих пор в ходу, чтоб лекарства влить

 

Sherbi,  сьезди в магазин с мужем и выбери.

Мы подружке за неделю до родов от и до все купили, коляску на авито нашли, кроватку отдали.

Своему тоже за неделю все подготовила, потом остатки докупали/приносили

 

Без паники самое главное!! Сейчас не совок, все доступно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алеана, старшей Лисяш не станет, Камиле моей 19 лет))))

 

Ева, Б*арахоева. Она, выслушав мою историю, сказала, что два крио на згт без результата, а два свежих протокола с беременностями, значит, организму нужна овуляция. Поэтому крио в ЕЦ. И так получилось, что сразу в цикле после пролёта есть овуляция. Поэтому сразу и пробуем.

 

Танюсик, нас в больнице тоже просили не гладить животы, т.к.может провоцировать тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, у меня муж не любит выбирать,ему надо приехать и сразу купить.Я одна ходила и присматривалась к колясками, для меня они все одинаковы.тока цветом отличаются.

Ссылка на это сообщение

a-e-a, А на какой день цикла началось крио? Я завтра к пятых иду у меня 7 дц. Возможно у меня тоже будет крио в ЕЦ

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, спасибо;) да но до, чтобы паника прошла и побольше делать;)

 

a-e-a, а я слышала еще ,что перед родами некоторые врачи говорят чтобы наоборот наглаживали животы,чтобы быстрее разродится.ты что нибудь слышала об этом.

Ссылка на это сообщение

Sherbi,  у тебя на февраль-март новорожденный, значит лучше люльку теплую, т.е. 2 в 1 коляска.

Колеса по мне, так лучше надувные. Ручка чтобы регулировалась и по росту удобно в люльку наклоняться.

Кроватку сама смотри или навороченную, но ребенок может и не спать в ней или обычную деревянную, мягкие бортики нужны

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  у меня январь-февраль.Девочка сегодня родила,у нее разница со мной 1 день.У нее естественные роды были.Так что в любой момент могу родить ,а может и до февраля дохожу. ;)очень хочу подольше походить.

 

//Aleana//, бортики есть;)аж два вида;)постельное белье купитак надо. Кроватку хочу с ящиком, маятник необязателен.хочу кроватку из массива.Уже выбрала три фирмы.

 

Гандылян, красная звезда, Кубань. ..(чего то там непомню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  ты все равно не побежишь гулять после рд, поэтому и пишу холодные месяца февраль-март.

Мне больше понравилось ящики из леруа под кроватку (хранились вещи, подгузники, средства гигиены) сейчас игрушки.

Но каждому своя кроватка удобна.

Вот пожалела, что комод-пеленальный столик не купила. Сейчас обязательно исправлюсь

 

Еще стул 0+ спаситель наш))

 

А так по мелочи нужно подгузники, одноразовые пеленки, салфетки влажные. Одежду на первое время. Все остальное и с ребенком купить возможно. Благо есть интернет сейчас)

Ссылка на это сообщение

Ева, я пришла впервые на 4 дц. Чтобы успеть перевезти эмбрионы до НГ. Она сделала УЗИ. Но по факту ещё рано было, т.к.фоллики ещё были одинаково маленькими. Из-за праздников назначила мне на 12 дц сходить к Пятых, чтобы понять, какой эндик и есть ли доминантный фолликул. Я попала на 13 ДЦ.

 

Из лекарств только фольку пила я без перерыва.

 

Но у меня своя овуляция не на 14 дц, а на 16. Если у тебя она раньше, то на 7 дц уже могут понять, есть ли бОльший фолликул.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, не в Леруа мужа не затащу.

А я не знаю во сколько можно гулять после родов.

Комод точно покупать не буду,те обычный комод в комнате стоит,куплю доску для пелинания, поставлю на комод.И так полно мебели,все заставленно.а есть такой стульчик 0+?нам стульчик для кормления подарили,но он обычный.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, у меня в принципе до 1 скрининга 4 УЗИ получилось)))

1-е на 21 дпп - нашли 2ПЯ. через неделю записалась на СБ. но накануне с мазней попала в больницу. там на УЗИ нашли 1ПЯ с СБ. на месте другого была гематома. пролежала три недели. было еще одно УЗИ - посмотреть что с гематомой. потом через две недели в ночь на 3января попала с сильным кровотечением. на УЗИ (через сутки) все норм. что это было -непонятно. а через несколько дней уже был скрининг)))

 

Sherbi, я тоже до последнего дотянула))) заказала за неделю до родов все. родители получали заказы. кроватку и комод папа собирал в день выписки и на след.день.

у меня еще прикол был. сестра из германии выслала посылку с детскими прибамбасами - соски, бутылочки и т.п. а ее отправили по ошибке в чехию. при разборе сказали что она сначала вернется в германию, а потом в россию отправят. если ее конечно найдут. я долго ждала. но потом все-таки поехала в магазин, купила необходимое на первое время. посылка дошла в целости, через несколько дней после выписки из роддома)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

красная звезда,

У нас комод и кроватка ейные Елисей. Красиво стоит , малая спит с нами:) посоветовала бы еще кокон взять, ред кастл или аналог, если нет лишних рук и ты будешь одна с малой.. Меня выручал очень. Сейчас она уже выросла с него , на замену купили стульчик татамию.

Девы бой продолжается, крайнее кормление. 2е удалось обмануть, легла рядом и как будто грудь доставать, а сама бутылку в рот , усасала 70 мл. Далее одели и вынесли на балкон, муж боялся продолжения вчерашней истерики и решили так попробовать, проспала больше 2 часов и когда занесли я ей сонной впихнула 100 мл

вот разморозила последний запас, но мы нос воротим, ждемс.. И уже дальше буду грудью кормить. Одно смущает, начиталась про анестезию и точно помню что с адреналином была, а оказывается не стоит такую на гв, вот наблюдаю, что их 2х грудей 80 мл всего, раньше было по 100 с каждой примерно, но оч надеюсь что эффект пройдет и малая нормально хоть ночью поест.

Просмотрела много роликов, где говорят, что снимок допускается делать, новыми направленными или как их там аппаратами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR, зуб у самой как?

Спасибо!

Та вроде даже терпимо после отхода анастезии. В 16 позавтракала и в 20 пообедала, а ужин врагу отдам:)

Завтра посмотрим, что на весах будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, может кол-во жидкости увеличить, чтобы быстрее анестезия вышла из организма?

Я как в старой рекламе, пью и писаю и так по кругу.. Все уже дала сиську помусолить. Вот снова малая зажигает. Видать у нас семья сов..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лисяша попытался папа уложить. Горестно рыдала((((

Пришлось спасать.

Муж мой сегодня весь день скакал, к вечеру вернее к 2м часа ночи немного притомился.. слава богу уложили дитятю, то ли в молоко попал адреналин, после 4х то сцеживаний и выжидания 9 часов. то ли просто была обижена на происходящее днем.

Ссылка на это сообщение

TanR, Как дела? Как самочувствие? Вот это испытание вам выпало, но вы его достойно выдержали!!!! Доченька умничка))))

 

Всех с Рождеством!!!!!!! Счастья, мира и добра в каждый дом!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Опухоль ещё на сошла, но к утру темпа вроде меньше 37 упала, щеку продолжаю мазать траумелем для успокоения, горло намазала Йоденолом, так как обнаружила, что и оно болит- одна сторона(танзилит видать обострился) и пополоскала десну сходила и вроде как надо поспать дальше:) лежу в центре кровати, а с обоих сторон такое дружное посапывание:)

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi, с недельками тебя !!!! Да, остаётся совсем мало времени на приобретение всего нужного для малыша, не затягивать!!! Мне кажется это такие приятные хлопоты ходить по магазинам детским и выбирать кучу детских вещичек!!!!

 

Опухоль ещё на сходит, но у утру темпа вроде меньше 37 упала, щеку продолжаю мазать траумелем для успокоения, горло намазалс Йоденолом и пополоскала десну сходила и вроде как надо поспать дальше:) лёжа в центре кровати, а с обоих сторон такое дружное посапывание:)

отек не сразу сходит к сожалению, сойдёт где-то на 3 день. А у тебя и температура была? Во бедняжка))) выздоравливай скорее!!!! Конечно отдыхай!!! А у меня сегодня ночью бессонница, проснулась ночью в туалет и все уснуть не могу, потом кое как уснула, так под окнами дворник вышел чистить снег, шкрябает все утро, снова проснулась, но может днём посплю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...