Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

отек не сразу сходит к сожалению, сойдёт где-то на 3 день. А у тебя и температура была? Во бедняжка))) выздоравливай скорее!!!! Конечно отдыхай!!! А у меня сегодня ночью бессонница, проснулась ночью в туалет и все уснуть не могу, потом кое как уснула, так под окнами дворник вышел чистить снег, шкрябает все утро, снова проснулась, но может днём посплю)))

Да понятно что не спадет, но вроде состояние терпимое, но кушать могу по прежнему через щелочку:)

Sherbi, с неделькой!

Девочки с Рождеством вас и ваши семьи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с Рождеством! Здоровья вам и вашим близким - самое главное, ну и капельку удачи и веру в чудо!

Наткнулась в одном блоге на пост, и немного порылась в инете - многие оказываются принимают перед переносом пироксикам. Кто-то принимал у нас в болталке или может знакомые? Прям чудо-средство какое-то... не 100% результат конечно, но пишут что шансы значительно повышает. Думаю, у Ре спросить, не опозорюсь..? :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, я принимала в пролетном крио протоколе, даже имплантации не было(((, а в победном ничего не принимала. Тут уж если судьба наверное..... спроси, хуже то не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с Рождеством! Здоровья вам и вашим близким - самое главное, ну и капельку удачи и веру в чудо!

Наткнулась в одном блоге на пост, и немного порылась в инете - многие оказываются принимают перед переносом пироксикам. Кто-то принимал у нас в болталке или может знакомые? Прям чудо-средство какое-то... не 100% результат конечно, но пишут что шансы значительно повышает. Думаю, у Ре спросить, не опозорюсь..? :D

не знаю, он помог или совпадение))) но во втором - победном протоколе я пила его))) тоже начитавшись)))
Ссылка на это сообщение

Лариса//, у нас возможно такая же ситуация будет

 

TanR, спасибо, надо посмотреть;)

 

Танюсик83, спасибо;) одышка не дает делает заниматься (((

 

TanR, спасибо;)

 

Танюсик83, да,приятно таких людей встретить;)

 

Девочки с рождеством вас;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не знаю, что из 75 мл мне удалось в нее залить, орудовала 5 куб шприцом, с ложки все выплевывала. Пытаюсь бутылочку с водой еще всунуть, может хоть чуть дольется оттуда.. Ну и надо как то спать уложить ибо без груди она тоже не особо засыпала, куда не плюнь а грудь такая нужная штука..

я на сосочку капаю гр.молоком , она сосет ее, а я в это время к груди ее прижимаю и лежим или качаю. Делаю так когда она наестся, но сосательный рефлекс требует сосать и спать хочется, а без сиси не уснет тоже

 

brusnichka //, Танюша, с днем рождения! Я так и не добралась 6 го числа на бп.

Желаю тебе, дорогая, отличного скрининга! Что б детки твои здоровы. Еще не знаешь,кто в пузике? И Ванечке от меня целовашки-обнимашки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я на сосочку капаю гр.молоком , она сосет ее, а я в это время к груди ее прижимаю и лежим или качаю. Делаю так когда она наестся, но сосательный рефлекс требует сосать и спать хочется, а без сиси не уснет тоже

Мы без соски..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi, Анюта, с 36й неделькой тебя! Давай ходи сколько положено!

Я заказала коляску накануне родов,она 2 нед.шла и пришла с браком. Заказали другую,так что я получается после родов ее купила. У нас Адамекс барлетта 3в1. Оч.удобная! Муфты даже есть-в холодное время незаменимая вещь.

А кроватку получили и собрали за неделю до родов. Я тож хотела категорично с ящиком, потом посмотрела их еще раз и передумала-ящики все громыхают,он скрадывает много места, и много туда не положишь,да и то что нравилось-ящики шли без крышек. Тем более я поставила возле кроватки маленькое креслице(в нем кормлю) , и ящик бы не открылся.

Пеленальный комод-оч.удобно. Единственное, я перелопатила кучу матрасиков для пеленальной поверхности и ни один не подошел по размеру....Свекровь сшила из клеенки аптечной, а во внутрь паролон.

А пеленальную доску наверно надо как-то закрепить на комоде.И смотри размер ее. У меня пеленальная поверхность примерно 75*75 см. Хватает и ребенка запеленать и по бокам всякие мелочи поставить для обработки малыша.

Вобщем.это просто мои советы. А там может ты все уже выбрала

 

 

Мы без соски..

застрелиться....

Мы и с соской, и на гв. И ночами часто не спим-соска нам в помощь часто.

 

//Aleana//, у меня муж не любит выбирать,ему надо приехать и сразу купить.Я одна ходила и присматривалась к колясками, для меня они все одинаковы.тока цветом отличаются.

еще марку camarela рассматривала, все изучила, все мелочи мне ьвли важны, но ни в одной не понравился цвет ( как же я загонялась во время беременности!).

 

<p>

<br />Кроватку хочу с ящиком, маятник необязателен.хочу кроватку из массива.Уже выбрала три фирмы.

<br />

<br /></p>нас маятник очень спасает! Поперечный! Продольный сама не захотела.у нас кроватка sweet baby белая

 

<p>

<br />Еще стул 0+ спаситель наш))<br />
<br /></p>это что за стульчик такой?, расскажи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka// Танюш, с прошедшим тебя Днём Рождения!!! Огромного счастья, здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!!! Обнимаю!!! Завтра уже скрининг!!! Держу кулачки на отличный результат @@@@@@@@@@@@!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!что то я проспала вчерашний день.

С Рождеством всех!!

 

Ола, я пила пироксикам, не срабртало))

 

brusnichka//, присоединяюсь к поздравлениям!! Главное крепкого здоровья!!

 

KotosoniK//, это стульчики от рождения, на кухне удобно использовать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, танюш, прям сказочная рождественская история. Я так веру в такие знаки судьбы, значит вам надо было поговорить, думаю теперь тебя должно немного отпустить со всеми волнениями, я бы наверняка себе сказала, теперь все будет хорошо и не стоит волноваться.

 

Девочки спасибо за поздравлени, так приятно! Всех целую.

Только сынок н5 спит. Вторую ночь ужасно, у нас с первого дня со сном ж полная, а сейчас зубы что ли, просыпался, хныкал,даже темп до 37.2 поднялась. Так и его жалко, и себя. Ночью если два часа с перерывами поспала и то хорошо, вся никакая конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,

 

с неделькой тебя!

А мы сегодня под белый шум засыпали- горный ручей. Главное чтобы у мамы мочевой выдержал:)

спасибо. Нам не помогал белый шум, мы засыпали либо в машине, в кресле,либо на улице.
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, я так и рассудила это как знак что всё будет хорошо!!!! С неделькой тебя!!!!!! У вас да скорее всего зубы, держитесь. Можно нурофен давать на ночь, он обезболит и может сынок и следовательно ты поспишь. Этот период нужно пережить, у всех он проходит по разному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, я в победном выпила и даже ре не сказала

я думаю, совместим ли он с метипредом, след протокол с ним точно пойду по назначению иммунолога. А ты принимала одну таблетку?
Ссылка на это сообщение

я думаю, совместим ли он с метипредом, след протокол с ним точно пойду по назначению иммунолога. А ты принимала одну таблетку?

оно просто как обезболивание. Ни хорошо, ни плохо.

Вечером таблетка и за 2 часа до переноса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А что это за лотерея, про которую все пишут?

в русское лото новогодний миллиард все выигрывали)) У меня знакомые купили даже те, кто в жизни не покупал никаких лотерей.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я думаю, совместим ли он с метипредом, след протокол с ним точно пойду по назначению иммунолога. А ты принимала одну таблетку?

лучше конечно с врачом обговорить, я вообще нашла схему приёма в инете и так и выпила. Сейчас уже не помню, но мне кажется было накануне и в день переноса.

 

Танюсик83, да ночью дали нурофен, но темп спала, было 37,2, а боль похоже нет, так как уснул всего на 30 мин и проснулся с рёвом. Да, я понимаю, что надо пережить , и что малышу ещё сложнее чем нам. Так ныл после обеда, настроения нет, инграть не хочет, ничего не хочет, тяжело ему бедненькому. Нам бы ночь пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Ну вот и выходные заканчиваются, правда я 2 дня выходила на работу.

А мы сегодня с мужем в часовню ездили Ксении Петербургской к мощам. Народуу столько... я там ни разу не была, знаменательное место.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  событие прям!! Я ни разу так с батюшкой не общалась, хотя у нас живет в соседнем подъезде

 

brusnichka //,  у нас с последними зубами беда. 2 из 4 вылезло. 1.5 месяца то температура, то сопли, ну и истерики с капризами

 

Ссылки скрыты.

ну и покажемся почти в 17 неделек. Откуда пуз? Вес 50.50, так и стоит

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sherbi, я все заказала где-то за месяц до родов. но коляска с небольшим брачком была, вернула. заказала на другом сайте такую же. а кроватку с комодом никак не могли отправить со склада - чего-то не хватало в комплекте. ждала-ждала и отказалась. время поджимало. пришлось искать снова.

комод у меня такой:

Ссылки скрыты.

и кроватка этой же марки.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...