Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, отличный животик))))) Аленка, ты стройняшка такая!!! Отлично выглядишь и беременность тебе идёт!!!!!

 

onyasha как дела? Ты завтра к врачу? Огромной тебе удачи!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83, спасибо)

но мне кажется я разваливаюсь(

Сегодня на час в магазин выбралась ребенку и себе одежду купить, ладно муж пришёл вовремя( к бабушке отвозил сына), в глазах потемнело уже( еще чуток и отключилась бы

Я вот пытаюсь поймать себя на мысле, что рада, счастлива, но кроме тревоги ничего не ощущаю.

Еще и привыкла к активной жизни, зимой тем более лыжи, коньки, ватрушки. А тут просто на улицу с ребенком 1 раз за все праздники выбралась на 20 минут и то муж за ребенком смотрел, а я сама по себе.

Дай Бог в срок здоровыми родить малышей и будут такими же путешественниками как и старший

Ссылка на это сообщение

Девчульки, всем привет!

У меня вопрос, кто знает.

Завтра к врачу на мониторинг, должен был быть по плану 2 д.ц. Но М вчера не начались, сегодня начнутся или нет, не понятно. Колю декапептил (сегодня 12-ый укол, ОК 5/01 выпила последнюю таблетку). Повлияет ли это на начало стимуляции и вообще как все в длинном происходит?

В общем, как назло всё не по плану.. хнык..

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Ну вот и выходные заканчиваются, правда я 2 дня выходила на работу.

А мы сегодня с мужем в часовню ездили Ксении Петербургской к мощам. Народуу столько... я там ни разу не была, знаменательное место.)

Я когда в августе в протоколе в Питере была, тоже туда ездила, очередь длинная, но быстро шла, минут 15 стояла.

А перед протоколом на Валаам ездила, к иконе праведной Анны, про неё у нас в Карелии много говорят, но добираться туда дороже и сложнее (и только летом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Мы со скрининга, все у малышей хорошо, ттт! А ещё нам обещают двух девочкек, ляпота!

Оу!!! класс! поздравляю с двумя девчульками :smilie_girl_089::smilie_girl_309::class:

Изменено пользователем Vergalika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, с отличным скринингом тебя!!! И с двумя дочками)))) просто мечта!!!! Сынок и две лапочки дочки))))) класс!!!!!!!!

 

Vergalika, спасибо!!! Про длинный протокол не подскажу, все время короткие были. А ты ре позвони.

 

//Aleana//, ты давай аккуратнее по магазинам ходи, я тоже себя чувствую тяжелее намного чем было в беременность по молодости. Отдышка часто. Завтра к врачу иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, завтра всё равно иду к ней. Уколов осталось всего 3 из тех, что ранее выдали.

Я так понимаю, что в длинном всё равно стимуляцию начинают на 2 д.ц.?

 

Кто в курсе и сталкивался с задержкой в длинном, подскажите как у вас было. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, завтра всё равно иду к ней. Уколов осталось всего 3 из тех, что ранее выдали.

Я так понимаю, что в длинном всё равно стимуляцию начинают на 2 д.ц.?

 

Кто в курсе и сталкивался с задержкой в длинном, подскажите как у вас было. Заранее спасибо.

Стимуляция начнется на 2 дц. Как правило, М начинаются на 10 укол после отмены ОК. У нас в потоке девочек, кто был в длинном протоколе, ни у кого не было больше задержек. Не переживай, начнутся М, им просто деться некуда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мудрая//, спасибо. Значит спокойно жду начала.

Завтра в любом случае пойду к врачу. Звонила, у них в отделении занято как обычно. Да и врач мне сказала записываться именно на 10/01. Про вариант задержки ничего не сказала.

Фух. Куда деваться. У меня просто первый протокол,а хоть и читаю форум, чтобы понимать что да как, но всё равно как-то переживаю.

Благо мне тут до больнички пешком минут 15-20 ходьбы.

Почапаю завтра на голодный желудок, может анализы хоть возьмут, чтоб не зря прием прошел =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika, я просто пожелать удачного беременного протокола!!

 

Прости, т9 безобразничает))

 

лучше не нервничать, все будет как надо!!

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,

поздравляю с хорошим скринингом и с лапочками дочурками! Бантики, платьица и все это в двойном объеме, красота:))

Танюша, с неделькой тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с неделькой!!

Да я итак раз в месяц в магазин выбираюсь. Хочется уже самой делать что то1

Спасибо))) выбирайся с мужем и держись за него))) береги себя, это же временно, а не постоянно. У тебя почти половина уже позади!!!

 

Vergalika, удачного победного протокола!!!!!!!!

 

TanR, спасибо, Танюш. Как у тебя самочувствие? Как отек? Спадает потихоньку? Как доченька? Вам завтра 4 месяца уже)))) вот время летит, вот ведь только родилась!!!!!

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо, Танюш. Как у тебя самочувствие? Как отек? Спадает потихоньку? Как доченька? Вам завтра 4 месяца уже)))) вот время летит, вот ведь только родилась!!!!!

Полощу, вчера была у хирурга, вердикт вырывать оба зуба, как окончу гв. Они нам вообще не нужны типа.

без обезболивания поддела десну и выпустила гной. Сказала полоскать чаще и только содой ст ложкой. Отек вроде чуть меньше, и болит меньше , но десна рядом с 7 напухшая сильно.

Да время летит очень быстро, уже 4 мес пролетело.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  спасибо))

С хорошим скринингом)) а кровь не взяли??

кровь перед нг брали, но как говорит моя узистка, если на скрининг все хорошо, то и кровь будет в порядке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, ни чего себе ((( хирургам нашим лишь бы все удалить, если конечно восьмерки не в прикусе, т е не соприкасаются с верхними зубами мудрости, то конечно же они не участвуют с акте жевания, но удалить всегда успеешь. Сейчас вылечишь воспаление и если зубы здоровые( нет кариеса на них), то просто прочищай хорошо щеткой и все, а удалить дело не хитрое, но травматичное. Выздоравливай скорее!!!!

Ссылка на это сообщение

TanR,  да, зубы мудрости они лечить отказываются, т.к. считают их ненужными. Фактически так и есть... но дёргать всё равно приятного мало. Сейчас конечно надо следить чтобы не было воспаления. Выздоравливай!

 

Vergalika,  у меня тоже планируется длинный протокол, но мне Ре говорила что будет один укол диферелина в цикле перед стимуляцией и всё... потом стимуляция как в коротком протоколе. может я конечно что-то не так поняла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а-е-а Анют кулачки мои тебе на завтрашний перенос@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!! Ты ведь двоих забираешь крошек? Пусть все будет удачно!!!!!! Апчхи на тебя!!!!!!!!!

 

Onyasha как дела? Что сказал врач? УЗИ делали ещё раз? Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, ни чего себе ((( хирургам нашим лишь бы все удалить, если конечно восьмерки не в прикусе, т е не соприкасаются с верхними зубами мудрости, то конечно же они не участвуют с акте жевания, но удалить всегда успеешь. Сейчас вылечишь воспаление и если зубы здоровые( нет кариеса на них), то просто прочищай хорошо щеткой и все, а удалить дело не хитрое, но травматичное. Выздоравливай скорее!!!!

С верхними они не могут соприкоснуться, они еще не росли..

 

Onyasha,

как у тебя и крошек дела? я тоже переживаю. Отпишись, как будет возможность.

Ссылка на это сообщение

С первым рабочим днем, кстати, тех кто работает... На работе сегодня как в тумане всё... я как будто вышла из отпуска длинной месяц и в первый рабочий день с утра еще лопатой по голове огрели :D длинные выходные это очень хорошо, но таааак тяжело потом приходить в рабочее состояние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...