Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки это я тоже должна написать, я заказала на амазон гель типа актиферт (только французский), и использовали его первый раз в этом цикле! И все получилось! Я конечно понимаю, что в эко по сути больше шансов, я знаю, что для меня Господь совершил это чудо ЕБ! Но все равно не могу промолчать)

Ссылки скрыты.

Вот но я много читала что у девочек выходит на актиферт (я его пробовала раз он намного дороже с России) не получилось но тогда может и О не было, а в этот раз мы попали точно в О подтвержденную по узи. Есть еще pre seed он более распространен. Я заказывала его на сайте амазон (с америки) хотя это французский препарат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фу-фуууу, что с эфиром, все на дачах?)))) а у меня любимый заболел, укатала я его вчера великами, вот и бегаю сегодня целый день с чаем с медом! Хорошо мед только с пасеки передали мне недельки две назад.))) пойду выйду пока спит, куплю тестики на Овульку. Какие брать-то хоть?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Самые лучшие КлеарБлю, электронные. У меня всегда безошибочно роказывали есть овуля или нет. По узи подтверждалась.

 

Девочки, что то со мной творится сегодня. У меня болит пуп изнутри как будто. У кого нибудь было так?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Самые лучшие КлеарБлю, электронные. У меня всегда безошибочно роказывали есть овуля или нет. По узи подтверждалась.

 

Девочки, что то со мной творится сегодня. У меня болит пуп изнутри как будто. У кого нибудь было так?

 

как болит?? было тянет, колит,жжет...

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Тянет в районе пупка, но не постоянно, а при движении. И немного ноет поясница. Как при месячных. Хотя до них еще далеко при любом раскладе. Не кровит.

Ссылка на это сообщение

<p>

Катенька174, Тянет в районе пупка, но не постоянно, а при движении. И немного ноет поясница. Как при месячных. Хотя до них еще далеко при любом раскладе. Не кровит.

 

как раз читаю про это-это нормально, маточка растет,выпей но-шпуБоль в пупке при беременности – одна из тех, причину которых определить очень непросто. Ну, во-первых, животик ежедневно растет, кожа натягивается и это может вызывать, в том числе, и болевые ощущения. Во-вторых, у каждого человека внутриутробно пуповина идет к воротам печени. После рождения пуповина перевязывается, сосуды её спадаются и превращаются в круглую связку печени. Вот она и растягивается при беременности. Органы смещаются за счет роста матки и тянут за собой круглую связку – и от этого болит пупок. Причиной боли может быть слабость мышц брюшного пресса. С ростом срока беременности повышается риск формирования пупочной грыжи. У некоторых пупок даже выворачивается наружу, но после родов зачастую все становится на свои места. Такая боль преимущественно появляется после 13-ой недели. Многие женщины в таких случаях абсолютно не тревожатся и ничего не предпринимают, и боль проходит сама собой.

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174, спасибо, дорогая, все так подробно! Только вот вроде мне рановато еще. Но пусть будет что это от беременности) мне это нравится) так и буду считать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Еще Анна Форум использовала гель типо PRE SEED, попробовать чтоль? Кто что слышал?

 

У меня есть он, пользуюсь им год наверно уже! Но на зачатие он никак не влияет у меня по крайней мере))

Ссылка на это сообщение

Tatorla,  именно PRE SEED или актиферт? Должен влиять судя по описанию!

 

Всмысле должен влиять на флору и снижать кислотность, а также на длительность жизнеспособности спермика, а вот на стальное-то конечно ему не повлиять... проходимость и т д ...

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девчоночки!!!!

Вот невезет так не везет ((((

Осталось три противозачаточные таблетки ,начало М и прием для протокола. Заболели с мужем на пару и такой противной простудой((((( лечу всем и народным и медицинским средством, но пока не отступает(((( я так не хочу, что б это помешало для вступления в протокол!!!!! Самое обидное, что по максимум оберегали себя и на тебе(((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Маленька,  ты не переживай, сейчас так много кто болеет, оберегать это надо было вообще из дома не выходить, а вот после лучше не торопиться, мне кажется ну или посмотреть по состоянию, обидней неудача, чем отсрочка...

 

Я говорила вам, что слышу запах минимального изменения в обмене веществ у людей, моя особенность - обостренное обоняние, которое например возникает у некоторых и при простуде тоже, этот запах похож на перегар или чеснок, это катастрофа в моей жизни, в большинстве случаев я не могу в лифте ездить или приходится задерживать дыхание, я растренировала свою дыхалку до почти двух минут задержки из-за этого. Так вот я сегодня в аптеку когда ходила в переходе, он у нас не узкий под садовым кольцом еле прошла, все поголовно болеют просто эпидемия инфекционно-простудная!!!!

Кстати это обостренное обоняние у меня включилось на нервной почве в 16 лет, на руках собака погибала от нервной формы чумы, с судорогами, запах той болезни я сразу без ветеринаров начала чувствовать, а остальное со временем поняла, что чую сильнее других, кстати первый раз в лифте.

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алиса! Я только увидела, с аватарочкой тебя новенькой!!!!))))

спасибо! это я так надеюсь, что вторая детка будет девочка) хотя и мальчику конечно буду рада))

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика, какое красивое фото! Оно нас всех воодушевляет и поддерживпет, тянет вперед, что и мы скоро покажем всем свое счастье! Ттт на вас! Растите здоровенькими, тебе легкой б.да хранит вас бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вечер добрый всем, девулечки!)))

Я почти выздоровела, завтра на работу.

Маленька, лечитесь и выздоравливайте скорее!!!

Викуля, так радостно видеть, что все хорошо у тебя и у малышиков)) такие они умнички, растут и радуют)))

Сарочка, тьфу тьфу тьфу чтоб все у тебя получилось в этом протоколе!!! держу кулачки не разжимаю!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ниночка, за тебя само собой тоже жирные кулачки, пусть все сложится как надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лерочка, пусть новый протокол будет обязательно беременным прибеременным!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика, какое красивое фото! Оно нас всех воодушевляет и поддерживпет, тянет вперед, что и мы скоро покажем всем свое счастье! Ттт на вас! Растите здоровенькими, тебе легкой б.да хранит вас бог!

Дорогая моя, спасибо тебе огромное за теплые и добрые слова!)Конечно каждый из нас здесь будет иметь деток! Я свято в это верю! Подругому просто не может быть!ААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ тебе заразное на удачу!))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tatorla,  именно PRE SEED или актиферт? Должен влиять судя по описанию!

 

Всмысле должен влиять на флору и снижать кислотность, а также на длительность жизнеспособности спермика, а вот на стальное-то конечно ему не повлиять... проходимость и т д ...

 

Именно pre seed купила на eBay год назад, на бер-ть он никак не повлиял..)))

Ссылка на это сообщение

Tatorla,  Понятно.... Видимо помогает только тем у кого ТОЛЬКО с кислотностью связана недоживаемость спермиков до оплодотворения, но попообовать стоит нам с неясным генезом!))))

 

Я тоже кстати подумала тут прикупить актиферт, наверное хуже-то не будет, как думаете, девулечки?))

Я куплю завтра, уже нашла где есть.) у меня 100% кислотностью скачет оттого или как следствие и раздражение от влаги, что не могу без тампов в М.

Ссылка на это сообщение

Tatorla,  Понятно.... Видимо помогает только тем у кого ТОЛЬКО с кислотностью связана недоживаемость спермиков до оплодотворения, но попообовать стоит нам с неясным генезом!))))

 

 

Я куплю завтра, уже нашла где есть.) у меня 100% кислотностью скачет оттого или как следствие и раздражение от влаги, что не могу без тампов в М.

 

Наверняка, если с этим связана проблема, тогда да, у меня видимо причина другая...)))

Живот периодически тянет на М грудь спала... настроение не очень..

Ты как? Читала, что муж твой приболел?!

 

Я тоже кстати подумала тут прикупить актиферт, наверное хуже-то не будет, как думаете, девулечки?))

 

Будет либо лучше, либо никак, в любом случае ты ничего не теряешь:)

Ссылка на это сообщение

Tatorla,  Я нормально, перестала пить Дексометозон и меня никакая инфекция не возьмет, спит весь день может завтра получше будет!)) Купила тестики на Овуляцию начну с субботы, а в понедельник ко врачу и может сразу на пункцию!)

Ссылка на это сообщение

Tatorla,  Я нормально, перестала пить Дексометозон и меня никакая инфекция не возьмет, спит весь день может завтра получше будет!)) Купила тестики на Овуляцию начну с субботы, а в понедельник ко врачу и может сразу на пункцию!)

 

Умница! Хороший настрой!:)

Ссылка на это сообщение

Tatorla

Удачи тебе, дорогая! Пусть все будет беременно!!!

 

Спасибо большое! Я верю, что у нас у всех, кто так отчаянно борется все Будет хорошо!

:flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, спасибо, юленька!

Вот приготовила в место фарамацитрона , глинтвейн с домашнего красного вина. За окном холодно и дождит , а мы лежим под теплым одеялом)))) надо ж искать плюсы))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...