Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//,

С Днем Рождения тебя! Подарок, то какой у тебя есть внутри:), он ко всем праздникам самый дорогой подарок!

Вчера поела винегрета, у дочи реактивная попа, что то плакала ночью.. Но спать уложила почти сразу после купания, только просыпалась и я ее сразу на докорм, так до 10 утра и продержались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вторую неделю стала пить витамин д. Хотя месяц уже как купила.

И понимаю, что настроение улучшается.

Может и не с этим связано)) просто надоело, что постоянно плохо)

 

TanR, дочка, тьфу тьфу крепыш. Моему 1.8 и 10 кг весит, нифига за полгода не прибавил, в рост только растёт

Ссылка на это сообщение

Я вторую неделю стала пить витамин д. Хотя месяц уже как купила.

И понимаю, что настроение улучшается.

Может и не с этим связано)) просто надоело, что постоянно плохо)

 

TanR, дочка, тьфу тьфу крепыш. Моему 1.8 и 10 кг весит, нифига за полгода не прибавил, в рост только растёт

Ты по сколько пьешь и сдавала ли анализ? Я с прошлого сентября на дозе 2 тыс была, жалею что сразу до подсадки большую не пропила, так как до 30 ед еле доползла по анализу, сейчас с мужем с 19.11 пьем по 5 тыс. Вот думаю пару мес попить и вернуться на дозу 2 тыс, а вообще планирую сдать и глянуть, чтобы уж точно знать, может и надо дальше так же пить.

Так вроде после 4 мес детки перестают так усиленно набирать. Да племяху на 500 гр перегнали:)

Ссылка на это сообщение

TanR, ь 2000 дозировка.

Анализ не сдавала, 5 тысяч лишних нет на это.

Эндокринолог назначила аквадетрим 10 капель в день. По 5000 ед получается.

Блин, по 2 таблетки пить что ли?

 

У меня сын шилопоп. Первые 5 месяцев набирал вес, а потом фиг накормишь и чтоб спокойно лежал/сидел.

Сейчас ест как взрослый, но постоянно в движении, даже сидит ерзая

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. вопрос.

Правильно ли я считаю, что если сегодня вечером М таки начнутся (их так и нет на данную минуту), то первым днём цикла надо считать завтрашний день? Была записана на завтра, но так как М ещё всё нет, перезаписалась на понедельник.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Танюсик83, спасибо.

А то ждала, ждала и так и не дождалась =))

 

Не переживаю особо, начнутся, куда деваться :D

В общем, правильно сделала, что перезаписалась, даже если и сегодня начнутся.. Расслабилась, жду понедельника :sorry:

Еще раз спасибо за ответ, девчульки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анализ не сдавала, 5 тысяч лишних нет на это.

я вот здесь сдаю все анализы - и дешевле намного. в Рязани у нас вит Д стоит 1430р анализ.

Посмотри может тоже пригодится - могу тебе приглашение прислать. У них лаборатория в Москве из нашего города возят материал в Москву.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

TATI // RZN,  я из Казани.

Сейчас по лабораториям посмотрела, действительно цены снизили. Год назад 4500-5500 было, сейчас от 2100.

Все равно сдавать не пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Скажите, пожалуйста, как часто вы бегали на УЗИ в 1 триместре?

Вот у меня было 2 УЗИ на данный момент - на 21 ДПП и 33 ДПП.

Но мне, конечно, же не спокойно всё равно...

Ссылка на это сообщение

Ооо, у нас тоже есть такая

 

Девочки, всем привет.

Скажите, пожалуйста, как часто вы бегали на УЗИ в 1 триместре?

Вот у меня было 2 УЗИ на данный момент - на 21 ДПП и 33 ДПП.

Но мне, конечно, же не спокойно всё равно...

У кого на сколько терпения хватает или по показаниям
Ссылка на это сообщение

Lu_gang, я ещё ходила в 8,3 недели, а потом в 10,3. Теперь на скрининг в 12,3 недели. Считаю лучше сходить, чем переживать. 8 недель считаются критичными и 10. Поэтому и ходила в эти сроки. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

TanR, мы стабильно до 9 мес по 1 кг набирали. Итого в 11 мес были 13 кг, потом через надельку я бросила гв, Ванек начал ходить и в год были 12.700, но мы и высокие )))

 

ger..ka, отлично, пусть и дальше все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ger..ka, с отличным скринингом)))) растите и дальше!!!!! Как тебе делали? Вагинально или через живот? У меня скрининг в следующий четверг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ger..ka,  с хорошим скринингом))

всем бы такое терпение!!

 

brusnichka //,  вот это богатырь!!

Я бы сломалась, если столько весил, после 7ми кг уже меньше и меньше носила на руках

 

А мне муж заказал роллы, с сентября хотела))

мммм, с таким аппетитом сьела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, мы стабильно до 9 мес по 1 кг набирали. Итого в 11 мес были 13 кг, потом через надельку я бросила гв, Ванек начал ходить и в год были 12.700, но мы и высокие )))

Да уж, ты меня порадовала.. Ну как говориться, что будет то будет, голодом морить я по любому дочку не буду:) Я все боялась , что с нашим неправильным захватом мы будем плохо набирать, но ттт, страдаю только я, в данной ситуации.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а у нас завтра корпоратив на работе( не получилось собраться перед Новым годом), будем старый Новый год отмечать, так я тоже сказала чтоб роллы мне заказали)))) так что я завтра оторвусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...