Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девы а я неделю уже не гуляю около Якитории и как то забыла про них, но вот снова захотела:) Я с утра не смогла удержаться и снова съела винегрет, теперь у меня реактивная девочка. Положила пол огурца соленого и 2 ст ложки горошка , но все равно счастлива, что то новенькое было в рационе. Вот сварила свекольник, с оставшейся свеклы, может хоть как то кишечнику помогу, так как железо пью до сих пор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ger..ka, с отличным скринингом)))) растите и дальше!!!!! Как тебе делали? Вагинально или через живот? У меня скрининг в следующий четверг)))

Спасибо всем!

Мне сначала посмотрела через живот, что плод один и что-то совсем общее. Потом отправила в туалет и вагинально все смотрела и меряла. Малыш крутился, долго не давал воротниковую зону померять ))) Потом она ко мне повернула и стала все показывать и рассказывать (врач назвала это знакомство с малышом), ножки, стопы, ручки. Ручкой активно махал, ладушки делал )))

 

ger..ka, а пол рассмотрели?

У нас принципиально не смотрят до 20 недели, даже если что-то и видят, то не говорят.

Типа придете в 21 нед на второй скрининг и узнаете )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а у нас завтра корпоратив на работе( не получилось собраться перед Новым годом), будем старый Новый год отмечать, так я тоже сказала чтоб роллы мне заказали)))) так что я завтра оторвусь

главное, чтоб качественные были! С удовольствием и без последствий))

 

TanR,  скоро прикорм, там опять реактивная будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ger..ka,  с хорошим скринингом))

всем бы такое терпение!!

 

brusnichka //,  вот это богатырь!!

Я бы сломалась, если столько весил, после 7ми кг уже меньше и меньше носила на руках

 

А мне муж заказал роллы, с сентября хотела))

мммм, с таким аппетитом сьела)

а куда деваться, мы ещё ночью на сисю через кажлые 30—40 мин вставали, прячем ванек спал только в кроватке. Я за ночь больше уставала чем за день

 

TanR, вот и кушайте на здоровье, придёт время похудеет

 

 

Спасибо всем!

Мне сначала посмотрела через живот, что плод один и что-то совсем общее. Потом отправила в туалет и вагинально все смотрела и меряла. Малыш крутился, долго не давал воротниковую зону померять ))) Потом она ко мне повернула и стала все показывать и рассказывать (врач назвала это знакомство с малышом), ножки, стопы, ручки. Ручкой активно махал, ладушки делал )))

 

 

У нас принципиально не смотрят до 20 недели, даже если что-то и видят, то не говорят.

Типа придете в 21 нед на второй скрининг и узнаете )))

что за принцип такой интересно??? Мне всегда пол говорили на первом скрининге, чего из этого тайну делать
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  летом племянника иногда оставляли. Я как то двоих таскала в одной руке 9.5 кг, в другой 13. Вот жесть была. Еще и орали на пару первые пару раз из за этого на руки забирались.

Нее, это слишком)) обнимать, целовать, помогать залезть, спуститься и всё!!

На ручках к папе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  мне тоже железо надо пить, но меня наоборот с него, пардон, несёт :( пробовала мальтофер, феррум-лек, комплексные витамины с содержанием железа, вит с добавляла - результат один и тот же. Поэтому пью только когда совсем ругается врач, месяц терплю и бросаю.

Ссылка на это сообщение

ger..ka, поздравляю с первым скринингом.. Представляю твои эмоции от знакомства с малышиком..

 

Сама сейчас читаю конец июля 2015, где девочки рожают.. Аж прослезилась от рассказов о рождении малышей, как деток прикладывают к груди после рождения, как мужья плачут от счастья...

Так это всё трогательно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  с днем рождения!!! Торт,ммм вкусняшеый) угостилась, спасибо!

 

 

Ты по сколько пьешь и сдавала ли анализ? Я с прошлого сентября на дозе 2 тыс была, жалею что сразу до подсадки большую не пропила, так как до 30 ед еле доползла по анализу, сейчас с мужем с 19.11 пьем по 5 тыс. Вот думаю пару мес попить и вернуться на дозу 2 тыс, а вообще планирую сдать и глянуть, чтобы уж точно знать, может и надо дальше так же пить.

Так вроде после 4 мес детки перестают так усиленно набирать. Да племяху на 500 гр перегнали:)

 

Просветите плиз, что за анализ такой сдаете, что вит Д пьтете потом?

 

ger..ka,  Оля, с хорошим скриннингом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  я не сдавала, мне эндокринолог назначила пить. В прошлом году анализ был около 5 тысяч и врач сказала не сдавать, а пить так. В нашем регионе статистика плохая по витамину д

Ссылка на это сообщение

ger..ka, а у нас ещё в 16 недель назначают УЗИ вроде бы. У нас если видят, то говорят в 12, если нет, то в 16.

На 16й назначают цервикометрию, и сразу предупредили что смотреть будут только шейку, ребёнка не будут. АГ сказала, что хотите раньше узнать пол, то можете платно сходить... Так, вот я уже подумала сходить платно на цервикометрию и попросить посмотреть малыша. Но муж теперь против, говорит и до 21 недели подождем...

 

 

что за принцип такой интересно??? Мне всегда пол говорили на первом скрининге, чего из этого тайну делать

Да это наши карелы вредные, типа что на раннем сроке ещё не точно, то и говорить не надо.

У нас знакомой в Питере всю беременность говорили мальчик, купили все синее, имя согласовали с мужем. И опаньки, рождается девочка! Вот и верь УЗИ, что там несколько раз видели...

Ссылка на это сообщение

Просветите плиз, что за анализ такой сдаете, что вит Д пьтете потом?

Витамин D [D3(25-OH) и D2(25-OH)] сдаю этот анализ и по его результатам уже дозу смотрю. У нас то в мск и мо лета в этом году и не было считай, у всех дефицит витамина Д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ger..ka, с неделькой тебя!!!!!! На самом то деле мне тоже пол не важен, но любопытство распирает узнать кто в домике живет))))

У меня какое-то внутреннее предчувствие, что там мальчик, но я рада и девочке буду. Тоже распирает любопытство, муж ретроград, вообще говорит вот раньше хорошо было при рождении сюрприз! А типа сейчас какая разница, все равно в середине беременности знать будешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi, здорово, Анют!!!! Когда едешь в Питер? Как планируется ер? Комбез мне белый больше понравился))))))))

 

Sherbi, ох, наверное как волнительно, когда день х приближается!!!!!!! Я пока этого не представляю( про первый раз не помню и в первый раз у меня вообще все началось очень интенсивно, все очень неожиданно. Всего 3,5 часа и ребёнок был уже со мной))) А сейчас все по другому, возраст другой, осознание другое, и ребёнок уж больно долгожданный!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vergalika, в субботу ночью выезжаю.Куда возьмут незнаю пока что.Спасибо большое;)

 

Танюсик83, ночью в субботу выезжаю. Когда положат незнаю еще.Не знаю, будет кс или ер,как врачи скажут. Пдр ставят 2 февраля.А там как получится. Да это все волнительно.Надо собираться,голова кругом.

 

TanR,  теперь главное, чтобы взяли )))напримете 2 роддома.на поезде скоростном.чтобы можно было полежать.

 

Танюсик83, цвет у второго комбеза нетакой как на картинке.и на груди большие стразы, думаю для мальчика не подойдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,выбрала комбез белый с медведями.А еду рожать в Питер, надеюсь все получится.

хороший комбез-когда еще в светлом походит? А потом светлое на 1 день..

Ого, в Питер! Круто. Смотрю на твою линеечку-- ох как скоро! Я уже до этого срока не доходила

 

//Aleana//, с днем рождения! Вчера зашла на твою страничку-а там др! В болталку-а тут все поздравляют, а я пока дочитала до 4191 стр-уснула и с опоздпнием поздравляю.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! И, самое главное, доходить/доносить и родить в срок здоровых деток и поменьше лежать в больницах!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  пусть все сложится как нужно и благополучно!!

 

KotosoniK//,  спасибо!!!

 

Вчера столько звонков было, я не ожидала. О беременности некоторым сообщила. Визгу было!!! И по второму кругу когда про двойню говорила))

сегодня съела роллы остатки и пожалела, с изжогой мучаюсь(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...