Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Была на УЗИ. Гематометра вышла. Остался сгусток в дне матки 4,7 на 3 мм.

Хотели выскабливать, я отказалась.

Пошла к другому врачу. Говорит выйдет сам. Дала 2 таб под язык мизопростола. Ещё утром завтра так же 2 таб выпить. Также крапиву по 1/2 стакана и анальгин-хинин по 1таб 3 раза в день. На неделю.

Через неделю на УЗИ и снова к врачу.

Начиталась про мизопростол, теперь в шоке полном.

 

Ещё папаверин на ночь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //,  если нет заболеваний из противопоказаний, то однократное применение не страшно.

Чистка бы предполагала антибиотики

Пусть все чисто будет через недельку!

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо большое;).Пока у родственников,а потом в больнице.

 

KotosoniK//, да совсем скоро...волнуюсь..,устала а еще куча всего делать надо...

Купила шапочку голубенькую такую классную.

Сегодня тяжёлый день был...магазины и поликлиники...

 

//Aleana//, спасибо большое;)

 

Vergalika, а может и 4;) незнаю как там инет будет работать...постараюсь выходить ;)спасибо большое;)

 

снежинка //, пусть все будет хорошо...держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, надеюсь все хорошо, просто возможности писать нет. Но тоже постоянно думаю о ней))) переживаю))

 

//Aleana//, а я тоже сегодня поела суши, темпура не пошла, а вот обычные калифорния и филадельфия вроде нормально))) вкусно было.

 

Девочки у меня такой вопрос, у кого нибудь болели копчик? Я бы даже не сказала что сам позвоночник, около него. Я ни где не ударялась, ничего не поднимала. Прям целый день болит. Конечно думаю ещё из за сидячей работы, с работы в машину, в общем мало хожу пешком, только если с мужем гулять пойдём вечером. Вроде и срок ещё маленький чтоб связки, хотя я не уверена. Подскажите кто сталкивался и что делать или само пройдёт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Начиталась про мизопростол, теперь в шоке полном.

Ну сколько читаю им стимуляции родов проводят..

Так что используют массово.

Держу кулачки, что не понадобится оперативное вмешательство! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, у меня наоборот темпура пошла))

 

хирург на приеме спрашивала про копчик, сказала если были удары/травмы, то с большой вероятностью болеть будет

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да, раньше была травма копчика. Упала как то зимой очень неудачно ((((

 

снежинка// пусть все выйдет само, однократный приём не нанесёт большого вреда. Мне кажется нужно попробовать, лучше чем выскабливание.

Ссылка на это сообщение

Девы, а что это все молчат сегодня?

Мы вот вчера пропрыгали до 2х ночи. К врачу на 20.00 были записаны, опоздали, так как такси 30 мин ждали..

В общем ортопед сказал, что тонус у нас по диагонали пр рука-лев нога, нужен массаж и что у нас вальгус на ногах, показал и написал как мне самой массаж делать.. Так смешно, мужа попросила на телефон записать, так как память не к черту, ну он вместо записи, только сфоткал. Села сегодня делать, а одно упражнение не помню, по записи врача тоже не пойму что это.. "наружно-ротационные движения в положение отведения"

 

Еще поведал мне, что не признает за врачей остеопатов и что айхерб тоже не признает, пить посоветовал только вегантол

Ссылка на это сообщение

TanR,  ортопед от остеопата(профессионального с образованием и лицензиями) далеко не ушёл.

Массаж ещё не делали?

У моего в 7 месяцев первый курс был. Такой прорыв за пару недель!!! Но нужно хорошего массажиста. К нам из реабилитационного центра ходила, у подруге мама массажист детский и нам специально нашли спеца.

 

В ютубе, наверное, все видео есть. Поискать хорошенько

 

Vergalika,  начались долгожданные?

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

Ага, да ищу массажиста, того кого он посоветовал, нашла в контакте, как то внешне не понравился.. Ну наша остеопат так то детский невролог, а потом уже остеопат.

Нет массаж мы не делали, она так подвижная, претензий не было, но вот тонус снять надо.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR,  у нас именно что тонус снимали и координация движений началась прям быстро. Сразу сам сел, пополз, встал

 

У меня гемоглобин 102 при норме 115-140 и соэ 79 (0-20).

Железо месяц пью уже. С 99 поднялось(

У мамы всегда 80-90. У меня 120-140 обычно было

Ссылка на это сообщение

TanR, а я сумки собираю...кошар какой...голова кругом ,что брать...

 

Набрала лишний вес ((((герой сказала надо худеть,геморой сволочь,спина болит,еще из носа кровь пошла (либо сосуд лопнул от сморканий, либо из-за давления),короче все прелести жизни))))ничего прорвемся...извените, что поделилась болячками;)

Ссылка на это сообщение

TanR, а я сумки собираю...кошар какой...голова кругом ,что брать...

 

Набрала лишний вес ((((герой сказала надо худеть,геморой сволочь,спина болит,еще из носа кровь пошла (либо сосуд лопнул от сморканий, либо из-за давления),короче все прелести жизни))))ничего прорвемся...извените, что поделилась болячками;)

мда, тебе много надо везти.

Муж потом что то может привезти же?

Ссылка на это сообщение

Sherbi, у меня тоже уже такой же набор как у тебя))) все прелести)))) бери по минимуму, пусть муж остальное привезёт. Ты же сегодня уже едешь?

 

TanR, я тоже помню делала массаж сыну, мы начали с 2-х месяцев, один курс отходили, а дальше я сама делала ему. Быстро тонус сняли.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да муж еще привезет,ели что там куплю;)

 

Танюсик83, не надо по максимум взять,тк сегодня едем и с мамой и с мужем. А потом муж привезет бутылочки и одежду ,тк бутылочки надо подготовить.

Ссылка на это сообщение

TanR, а я сумки собираю...кошар какой...голова кругом ,что брать...

 

Набрала лишний вес ((((герой сказала надо худеть,геморой сволочь,спина болит,еще из носа кровь пошла (либо сосуд лопнул от сморканий, либо из-за давления),короче все прелести жизни))))ничего прорвемся...извените, что поделилась болячками ;)

 

Скорее всего влажности не хватает. Ибо сейчас мороз и стало в квартире резко сухо , у меня тоже склонность к носовым кровотечениям.

А с сумками, да тяжеловато, надо же взять много чего. А вы автокресло повезете с собой? Просто в такси автокресла только от 9 мес. Вчера таксист рассмешил, типа а вы знаете, что деток только в креслах нужно, мы ему дружно с мужем, а мы то в чем.. это самое что не наесть автокресло:)

 

 

 

TanR, я тоже помню делала массаж сыну, мы начали с 2-х месяцев, один курс отходили, а дальше я сама делала ему. Быстро тонус сняли.

Тут я видать то что подъзабила и не пошла в после мес к ортопеду.. Надо было раньше сходить. уже бы после 3х массаж сделали бы.. и раньше массажировать начала ножки и пальцы..Но уже как есть, хорошо что хоть в 4 мес а не после года пошли то..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sherbi, если троем едите, то конечно берите по максимум!!! А обратно как? На машине планируете?

 

TanR, все хорошо будет))))), у вас же не сильный тонус, а то сама бы уже давно пришла к врачу. Сейчас сделаете сеанс и увидишь прям рывок в развитии))))) растите здоровенькими!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, автолюльку еще не купили,муж на выписку привезет ,а еще комбез.Возможил действительно сухо в квартире...но мне кажется я сильно сморкаюсь,грешу.

 

Танюсик83, надеюсь, обратно на сапсане, а остальные вещи незнаю либо на поезде кто нибудь поедет,а может через проводника получится отправить или на машине муж с кем нибудь поедет.решим после рождения,боюсь загадывать.

Ссылка на это сообщение

TanR, автолюльку еще не купили,муж на выписку привезет ,а еще комбез.Возможил действительно сухо в квартире...но мне кажется я сильно сморкаюсь,грешу.

 

Танюсик83, надеюсь, обратно на сапсане, а остальные вещи незнаю либо на поезде кто нибудь поедет,а может через проводника получится отправить или на машине муж с кем нибудь поедет.решим после рождения,боюсь загадывать.

Чтобы не рвались сосуды, сморкаться надо с приоткрытым ртом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девчули!

//Aleana//, да, начались. Вчера на рыбалку в 6 утра проснулась и они как раз пришли, родимые

Sherbi, с 37 недельками тебя, уже совсем большие

 

Я тут в четверг сдавала гормоны щитовидки проверить, так как эндокринолог сказала ттг не ниже 0,1 должен быть. Мой ттг 0,21. Так что рада - начинаю стимуляцию с норм гормонами.

В понедельник уже точно начнем стимуляцию. На ОК же женские гормоны никуда не улетают, если до этого всё было норм?

Вся в предвкушении

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...