Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sherbi, с неделькой!!!! Уже 37!!! С официально доношенным малышом!!!! Вы умнички!!!!! Как доехали?

 

Vergalika, отлично!!!!!! Пусть все будет удачно!!!!! И через 9 месяцев ты родишь малыша или малышей!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//, я не знала,что от увлажнителя холодно может быть.А фирма какая?

 

ludmiladru, мне показалось, что у в Питере похолоднее, но вроде не скользко.У нас у дома иногда такой гололед, как на катке, я поэтому хожу и ни с кем не здоровуюсь, тк нос почти на дороге и хожу как пингвин.смешно скорей всего смотрится какая я хожу,но мне все равно;)

 

Vergalika, спасибо большое;)да уже большие.Мужа проводила, поплакать немножко и вроде пробка начала отходить.А может просто подготовка идет.Какие то выделения белые и слизистые.Я точно не уверенна, что это оно.

 

Танюсик83, спасибо большое;) доехали хорошо,с комфортом. Мечтала во время беременности на поезде покататься,вот желание и исполнилось (((муж уехал совсем грустно стало.начиталась про пробку,теперь ловлю ее)))

 

снежинка //, гепариновая мазь вроде может помочь,она рассасывает. Мне ношпу только один раз кололи и вроде быстро проходил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,

может в шишку попали от пред укола. можно капусту приложить, еще читала про фольгу прикладывать, ну и компрессы с магнезией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка// вот Танюша тебе уже написала про капусту, фольгу, можно ещё йодную сеточку сделать ( если аллергии на йод нет). А тебе за чем но-шпу назначали? Боли были или как противовоспалительный препарат?

 

TanR, как у тебя дела? Отек прошёл? Гной вышел?

 

Sherbi, ого, пробка.... лови конечно момент. А у тебя уже есть предварительная договорённость с роддомом если что?

 

а-е-а Как дела беременные? Как самочувствие? Уже какой день сегодня? 4?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, что помнишь, зуб все продолжаю полоскать, еще есть отек десны с соседними зубами..

Но вроде ттт не болит и жевать уже нормально. А то что срезали, по ходу зарастает вновь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Правда девочки, оняши нет...

 

Я завтра иду к своему врачу. Распланировать хотим, что делать дальше. Я уже видимо морально окрепла и реветь перестала когда вижу мамочек с колясками :D на 1.02 записана в центр лечения бесплодия, вот завтра кое какие анализы заберу и сдам заодно. А там неизвестно сколько буду очередь ждать. В прошлом году повезло. А тут непонятно сколько квот на Спб

 

TanR,  быстрее бы зажил( я помню у меня в конце 2014 года восьмерка замучила. Я пошла удалять, думаю быстренько выдернут я как раз за выходные подлечусь и на работу. Ага, счаззз. Выдернули и темпер поднялся и я неделю красивая дома просидела с щекой в полголовы) мне просто зубы со времен детского сада не выдергивали и я незнала ничего об этом:) натвная)

 

Зато пережила дома почти весь шторм в виде кризиса конца 14-года когда был бум вкладчиков в банки аккурат перед Новым годом.

 

 

Ссылка на это сообщение

TanR,  пусть скорее все нормализуется. Десна может снова нарасти, т к сверху нет зубов ((( тогда только удалять((( пусть все обойдётся.

 

ludmiladru, ты умничка!!!! Огромной удачи!!! Надо выяснить почему так произошло, может конечно это и не твоя вина, а эмбриончики с нарушениями были, но нужно проверить. А ты снова в свежий протокол? За чем очередь ждать? Или вы крио по ОМС хотите?

Ссылка на это сообщение

TanR, полоскай содой. У меня как-то десна за последним зубом воспалилась и я на всякий случай стала полоскать содой. Так у меня на второе полоскание лопнуло воспаление и чуток гноя вышло. Пару дней полоскания и все зажило без осложнений. Получается во время стала полоскать и не вырос флюс.

 

Sherbi, ты там еще не родила? В роддом уже устроилась?

 

//Aleana//Танюсик83, спасибо, девочки. Ой, так хочется конечно чтоб к дню влюбленных был подарочек.. Ничего не загадываю. Чему быть, того не миновать..

Пока на душе приятная волнительность от предстоящего. Стимуляция пролетит быстро. Потом начнется тянучка ожидания и прислушивания к себе...

 

Sherbi, мужа скоро увидешь с малышиком на руках.. мне кажется, ты раньше родишь ;)

 

a-e-a, у тебя ж 10го был перенос? Тесты приготовила или будешь ждать дня Х для сдачи хгч? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  у меня увлажнитель скарлет, года 4 точно уже ему, тогда покупали средней ценовой категории. Работает тьфу тьфу хорошо все это время.

У нас первый этаж пока что и от пола холодно, когда на улице меньше минус 15. От увлажнения становится не приятно. Это особенность квартиры

 

TanR,  эх, держись, вылезет в конце концов этот бесполезный зуб.

А у меня вчера муж удалил зуб мудрости. Ходит поднывает, но все прошло хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, да, сегодня 4 дпп. Три дня с нами муж был выходной. А сегодня он на работе, поэтому ночью я укладывала и перекладывала малышню. Сегодня ппоясницу и живот тянуло. Муж вечером Малавит купит. Только этот крем можно от боли мазать на спину беременным. Пока папаверин ставлю.

 

Оняша, как же ты...

 

Я три зуба мудрости удаляла. Два верхних вместе, через год нижний. Ничего не распухало. Работала. Жалею, что нижний четвертый не убрала. Толку от него нет, чистить далеко сложно. От него кариес может перекинуться на соседние.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  это точно) самое долготянущееся время. То тут тянет, то там стрельнет, или наоборот тишина. И как дурак переживаешь)))

 

Вот завтра и решим. Наверное в свежий, я писала, денег на крио совсем нет. Ремонт параллельно с тем неудачным крио протоколом делали в квартире, поистратились все(( просто решила не тянуть с новым протоколом. Год новый-новые планы и надежды))

 

Девочки, я когда буду писать вам когда в протоколе буду, что на больничный не пойду. Официально разрешаю меня лупасить)) или внушение какое то сделать, а то вдруг мне приспичит погеройствовать и работу работать после переноса и пункции

 

Ни к чему хорошему это не привело))

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  может в крио подкопить? Побереги здоровье!!

А работать лучше до переноса, а потом отдыхать. Но это мне так кажется. Я обычно от и до на больничных сидела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на больничном с пункции была и до 9дпп, когда хгч пол пришел, потом меня выписали, но было это 28 декабря крайний раб день..9 января было узи на 22 дпп и я написала заяву на увольнение.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Девочки, отписываюсь по результатам. 9 приехала на УЗИ в Челябинский ОПЦ с вещами. Была уже 3 стадия фето фетального синдрома. Тут же определили меня в стационар, в этот же день взяли все анализы.11 прооперировали. Операция длилась час под общим наркозом. У большого отвечали литр околоплодных вод. Каждый день делают доплер, ставят капельницы с генипралом пока сильных улучшений нет, но врачи говорят главное что не хуже.Сняли мне зачем то кольцо. Типа на его фоне у меня гной течёт и я из за инфекции не дохожу и вообще оно типа плохое. А теперь говорят что мазок хороший и давай мы тебе его обратно поставим. Сегодня наверное решится когда выпишут. Интернет тут дурацкий да и с телефона не удобно.

Ссылка на это сообщение

onyasha, Боже мой, как же мы все за вас переживаем. Пусть Господь поможем тебе и твоим малышам. Выписываться наверное ещё рано, пусть понаблюдают за малышами. Чтоб улучшения прям были. Сама не просись выписываться. Может кольцо заменить? Пусть посоветуют. А шейка какая? Обнимаю тебя, пиши по возможности. Мы все тут молимся за твоих детей. Держись, все будет хорошо.

 

ludmiladru, может и правда лучше в крио подкопить? Узнай, сейчас в каких-то клиниках малоимущим семьям крио по ОМС делают, узнай. Просто Здоровье свежий уносит. Конечно кто как переносит, но я бы не решилась на свежий, зная что есть снежинки))) решать конечно же вам с мужем. В любом случае огромной удачи!!!! И мы с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение

sherbi Анют как дела? Как ночь прошла?

 

onyasha, дай Бог, чтобы операция помогла и деткам стало лучше

ты ведь сегодня на приём? Начнётся ответственный этап))) огромной удачи тебе!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, да, срасибо, я уже у врача. Посмотрели меня на узи, взяли кровь. Жду, когда врач выйдет с мониторинга и расскажет о плане уколов. Потом заберу уколы и мой первый день стимуляции начат. Ухххх..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

onyasha,

держу кулачки, чтобы все было с твоими малышиками хорошо! Испытания однако на вашу долю выпали. Держитесь друг за дружку и рождайтесь в положенный срок! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, Люд, я до сих пор на работу так и не вышла)) 7 декабря был перенос, 28 закрыла больничный, дальше праздники, а 9-го открыла новый больничный у терапавета, с ларингитом же слегла((( В четверг его закрою, но вот думаю может на учет встану и у гинеколога новый открою ))) хочу отсидеться до 12 недель.

Про крио я вот тоже думаю почему не хотите подкопить? Не дай Бог конечно, а если в свежем опять гипера накроет и так и так придется снова в крио идти? Да и в крио вроде как шансов больше.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...