Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Спасибо девочки)

 

В общем отчитываюсь, только что с приема. Много новшеств сейчас, по крайней мере для меня. Я сразу получила направление на комиссию, т. К сейчас для подачи документов не нужно заново анализы сдавать, и не нужно именно в жк брать направление. Можно в своей клинике. Потом, крио стало входить в омс. Но врач говорит что это дурдом. Государство выделяет какие то копейки на заморозку-разморозку, ниже себестоимости. Как на практике будет они незнают..

 

Стимуляцию будем не большую делать, чтобы не свалиться с гиперой как в тот раз. Если клетки будут пустые или плохие то перенесем криошки..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Потом, крио стало входить в омс. Но врач говорит что это дурдом. Государство выделяет какие то копейки на заморозку-разморозку, ниже себестоимости. Как на практике будет они незнают..

Да нового много очень!

 

Если будет возможность - разузнай - может можно крио протокол делать допустим с частичной оплатой???

или в омс только заморозка стала входить а крио все равно за свой счет???

Ссылка на это сообщение

Написала мне медсестра от врача. Анализ видимо пришел норм и с сегодняшнего дня начинаю колоть гонал. В пятницу на мониторинг. Еще один шажочек и новый этап.. Уряяяя..

Хоть бы мой покоцанный единственный яичник меня не подвел и выдал хоть пару тройку хороших яйцеклеток. :molitva:

В общем, как Бог даст! Начался мой протокол :reverans: Эх.. чувствую, накроет меня в день пункции, хотя сейчас пока спокойна... Я когда ждала лапару, тоже была спокойна.. как только положили на операционный стол, все зубы отбила от мандражки, пока меня в наркоз не вогнали :D

Что у вас, девчульки, нового?

ludmiladru, про крио по ОМС еще не слышала, на сайте МОПЦ пока ничего по этому поводу не написали и там старая информация, что крио и прочее, не входящее в ОМС - платно. Интересно, что именно ОМС покрывает. Тоже интересно. Шансов у меня мало, что что-то на заморозку останется, ну а вдруг.. Удачи тебе быстрее получить квоту и начать протокол..

 

a-e-a, ты у нас как первая в этом году с переносом - за главную в беременном паровозике. Ждем новостей :day_x:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Не переживай, все будет хорошо! Меня тоже мандражировало весь свежий протокол, все ново, ничего незнала. В крио пошла уже спокойной. Почти :D

 

onyasha,  тьфу тьфу тьфу чтобы все было удачно.

Господи, чего только не бывает в этой жизни...

Ссылка на это сообщение

onyasha, всей душой болею за тебя с детками и желаю, чтобы и дальше всё также хорошо нормализовывалось и деткам хорошего развития до 38 неделек :class: и тебе спокойствия.. :flower:

//Aleana//, ох, спасибочки.. аппчихх поймала.. коплю чихи и памперсы к протоколу :D

 

Lu_gang, нет, я у Елены Алексеевны

 

Lu_gang, а ты тоже в ВРТ делала?

Изменено пользователем Vergalika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

onyasha, отличные новости)))) ттт пусть все также и дальше нормализуется и пусть малыши растут здоровыми и рождаются в срок. Что врачи говорят? Когда выпишут?

 

Девочки кто в протоколе или собирается в него в ближайшее время огромной удачи!!!!! Пусть у вас все получится, давайте запускайте Новый беременный паравозик 2018!!!!!! Апчхиииииииии на вас!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

onyasha,  дай Бог всё нормализуется у деток, медицина все-таки на неплохом уровне сейчас, оперативно обнаружили, поставили правильный диагноз и помогли. Конечно если бы в выходные работали - было бы идеально... но тут ничего не поделаешь, государство наше... Отдыхай, сейчас нужен постоянный контроль, лучше подольше в больничке полежать. Здоровья тебе и деткам!!

Ссылка на это сообщение

Сама переживаю и не знаю как дожить до скрининга)))) и как у девочек терпения хватает жить без УЗИ??? Я прям завидую белой завистью, я так не могу((( дурная голова покоя не даёт ((( еле еле 2 недели без УЗИ могу выдержать, вот надо до четверга дожить. Токсикоз прошёл у меня, грудь стала меньше болеть. У всех так? Читала, что к 12 неделям перестаёт болеть грудь и у большинства токсикоз проходит, только этим себя и успокаиваю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  всё нормально у тебя Тань, токс же не вечный))) уменьшился - и хорошо, порадуйся)) я где-то читала, что чем старше будущая мама - тем меньше токс. Это конечно не для всех правило, но факт. Наслаждайся беременностью, здоровья тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама переживаю и не знаю как дожить до скрининга)))) и как у девочек терпения хватает жить без УЗИ??? Я прям завидую белой завистью, я так не могу((( дурная голова покоя не даёт ((( еле еле 2 недели без УЗИ могу выдержать, вот надо до четверга дожить. Токсикоз прошёл у меня, грудь стала меньше болеть. У всех так? Читала, что к 12 неделям перестаёт болеть грудь и у большинства токсикоз проходит, только этим себя и успокаиваю.

что за паника??? Я вообще грудь как не чувствовала, так и не чувствую. У меня кроме уже большого живота нет н каких признаков!

Танюля, держи себя в руках, детка не хочет чтобы ты нервничала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  с недельками!!

Пузико большой?

 

Танюсик83,  так как раз к 12 неделям и отпускает) в классическом варианте))

меня вот неделю как не рвало. Тошнота пока присутствует

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

onyasha, а как с размерами?

Скрининг будут делать?

 

Vergalika,  с началом беременного протокола!!

Апчхи!!!

Не до размеров пока. У меня ещё гипертонус по передней стенке обнаружился. Кольцо поставить надо. И на контроль я после выписки раз в неделю буду ездить

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, если эта пробка,то она частями уходит.сегодня тоже немного было.Вроде живот немного опустился.А может мне кажется.

 

Vergalika, еще пока не родила,но чувствую скоро.Пока не не госпитализировали. Разбираюсь с документами

 

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я задумываюсь насчёт увлажнитель. Спасибо;)

 

onyasha, держу кулачки за вас

 

Танюсик83, раз 10 просыпаюсь за ночь,боялась проспать.

 

Танюсик83,  токсикоз не вечный, и это хорошо.скоро малыш начнет пинается и ты посторонней будешь;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  я за увлажнитель и уф лампу, особенно с детьми актуально.

Но вот какие именно модели это вопрос. У меня куплены несколько лет назад и используются хорошо

Ссылка на это сообщение

ola!, спасибо, Наташенька!!! Очень надеюсь, что просто себя накручиваю.

 

brusnichka //, Танюш с недельками!!! У меня утром живота вообще нет, под вечер только появляется. Вот вечером себя и успокаиваю, очень жду шевелений!!!!

 

Sherbi, Анютка, держу кулачки за вас!!! Как с роддомом договорилась???? Материнское сердце не обманишь, если чувствуешь что живот опустился и вообще предчувствие что скоро родишь, значит так и будет. Пусть все пройдёт удачно и малышу не понадобится операция!!!! Обнимаю тебя!!! А сама да очень жду шевелений, наверное тогда хоть маленько меня отпустит.

 

onyasha, не торопись домой, наоборот как можно дольше постарайся задержаться в больнице, тем более ещё и тонус. Береги себя!!!!

 

//Aleana//, спасибо, моя. Как у тебя шевеления уже во всю чувствуются?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...