Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Доброе утро всем!

Танюсик83, с недельками тебя. Шевелюшки, наверное, уже ближе к экватору почувствуешь. Как быстро недельки пробегают.. ;)

Sherbi, почитала про пробку.. она может и до 2 недель до родов отойти... Доктор не смотрела еще готовность? Ой, как это всё волнительно, уже скоро-скоро родишь, Анют :embrace:

//Aleana//, расскажи про увлажнитель, многие про него пишут. Он воздух очищает? В чем его прелесть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//, я так пока присматриваюсь;)

 

Танюсик83,  спасибо большое;)надо только получить сверку из турбекулездиспансера,а иначе отправят в нехороший роддом ((

 

Танюсик83, с неделькой тебя;)

 

Vergalika, а может и раньше отойти)))надеюсь не раньше 2 недель.Славу богу не смотрели,ту чаще эти осмотры способствуют ускорению родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

У меня вот такой.

Был важен объем резервуара, ионизация воздуха, чтоб шумел не сильно.

А так у всех свои предпочтения.

От увлажнителя точно лучше слизистой в сезон отопления.плюс подвиге так сохнет.

Гематолог меня обязала прям его включать))

цены сейчас разные. От 1000 и до бесконечности

 

 

уф лампа для обеззараживания, раньше они распространены были. Тоже спасает когда болеем. И просто включаю с проветриванием и прогреть если надо. Но тут вовремя надо воспользоваться

Изменено пользователем //Aleana//
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  с недельками!!

Пузико большой?

 

Танюсик83,  так как раз к 12 неделям и отпускает) в классическом варианте))

меня вот неделю как не рвало. Тошнота пока присутствует

мне кажется да, с Ванечкой у меня такой недель в 20 был. Что же будет дальше!?

 

Танюсик83, спасибо! Ага, начнутся шевеления потом будешь загоняться, то почему затих, то почему всего 15 раз тебя пнул, а не 18, теперь пока не родишь не успокоишься))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас мойка воздуха недорогая Winnia вот вчера проветрила в комнате и стало 22 гр и 22% влажность, долго нагнетать пришлось. А куда деваться, проветривать по любому надо. Вечером слышу вода кончилась, наливала литра 4. Сил набрать не было, плюнула. С 51% к утру стало 37% влажность, корки в носу не прекращаются:(

Ссылка на это сообщение

Девченки а у вас от увлажнителя воздуха не образуется белый налет на мебели? полу?

Это только от ультрозвуковых образуются, их покупать не стоит.

И воду я заливаю с фильта, из маленького краника.

Ссылка на это сообщение

Это только от ультрозвуковых образуются, их покупать не стоит. И воду я заливаю с фильта, из маленького краника.

Да у меня ультразвуковой.. :( ((...а какие надо покупать??
Ссылка на это сообщение

TATI // RZN, вот-вот, у меня ультразвуковой. и белый налет

я просто давно покупала - других тогда не было в продаже....у меня Boneco. Но заметила что если не включать на полную мощность - то нет налета.
Ссылка на это сообщение

Девченки а у вас от увлажнителя воздуха не образуется белый налет на мебели? полу?

нет, налета вокруг, только на самом увлажнители.

 

И да, мойка еще лучше.

Ссылка на это сообщение

А мы наоборот осушителем пользуемся)) летом особенно актуально, 1-й этаж, солнца нет и постоянная влажность на улице и в квартире. Очень полезная штука!

Ссылка на это сообщение

А мы наоборот осушителем пользуемся)) летом особенно актуально, 1-й этаж, солнца нет и постоянная влажность на улице и в квартире. Очень полезная штука!

У нас на улице влажность тоже 100%, но в квартирах так сильно топят, что при полностью выключенных батареях, только стояки так высушивают воздух, что влажность ниже 20% опускается. Тоже приходится пользоваться увлажнителем, а то нос пересыхает ночью.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Девочки у меня такой вопрос, у кого нибудь болели копчик? <br />
<br /></p>

У меня болел копчик на сроке где-то 9 недель, прям горело все. Травм никаких раньше не было. Все думала к врачу, но так и не попала. Потом само прошло.

С неделькой с 12й! Теперь 2й триместр пошел! Уряяяяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я видимо из за анализов перенервничала, малыши буянят.

Слева малыш выше пупка моего залез похоже головой и выпячивал, погладила и залез обратно.

Как же это странно и необычно. Уснуть не могу теперь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, спасибо, дорогая!!! Копчик через пару дней прошёл!!! Как у вас дела? Как доченька? Вам тоже уже на днях 2 месяца)))) надо же как быстро!!! Сон наладился?

 

//Aleana//, как же здорово!!!! С неделькой тебя!!! Наверное с двойней это экватор можно считать!!! Обалдеть уже половина, поверить сложно!!!!! Мне самой так не кажется что недельки бегут, а по другим прям летят))))) Пусть вторая половина беременности окажется легкой, безтоксикозной и приносит только счастье!!!

 

ger..ka, с неделькой!!!!!

 

Девочки может кто знает, хочу вернуть 13% с ЭКО, справку взять сразу после переноса не сообразила, сейчас мне какой вариант только ехать за ней ( в другой город), или может быть пойдёт в налоговую распечатанная, при условии что клиника мне вышлет ее на почту? И могут ли ее дать другому человеку( девочка знакомая сейчас собирается туда ехать) ? Кто знает? Может кто сталкивался?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, ехать точно не надо. У них на сайте алгоритм прописан. Там или по почте или передать можно.

Я все собраться не могу чеки разобрать

 

И да, на весах пошел плюс, но еще не набрала добеременного веса.

А недельки теперь на уменьшение пошли.

У меня, конечно, мысли и до июня доходить, чтоб все детки майскими не были, но уж как будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...