Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, В 18 недельками!!! Так умильно про малышей пишешь! :love::girl_dance::love::girl_dance:

 

Танюсик83, Таня, тоже недельками!!!! :flower: :flower: :flower: Уже 12 и 1 день! С началом 2 триметстра!!!!

Или как считается, с 13 недели второй триместр?

 

Тебе ведь завтра в четверг на скрининг узи???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//, с неделькой;)передавай привет бунтарям;)

 

Танюсик83, я собирала все чеки(я в центре и лекарства покупала и процедуры всякие делала) и представляла в центр,писала заявление о просьбе чего то там,писала либо инн,либо снился, или карточку сбербанка.точно не помню.я в том году мало работала,поэтому мы с мужем разделили наши расходы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TATI // RZN,  вот только написала, что мимими нет))

так ночью чуть не плакала))

это точно ни с чем не сравнить)

 

Sherbi,  завтра на скрининге передам))

 

 

У меня пуз такой волосатый стал( шерстью покрываюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ger..ka, с неделькой!!!!!

 

Девочки может кто знает, хочу вернуть 13% с ЭКО, справку взять сразу после переноса не сообразила, сейчас мне какой вариант только ехать за ней ( в другой город), или может быть пойдёт в налоговую распечатанная, при условии что клиника мне вышлет ее на почту? И могут ли ее дать другому человеку( девочка знакомая сейчас собирается туда ехать) ? Кто знает? Может кто сталкивался?

Спасибо

Насчет справки, я уточняя тоже сразу после переноса, так мне сказали, что им еще несколько дней надо ее подготовить!!! Ну, а так как мы приезжали одним днем на перенос, то ждать справку, конечно, не стали... Не знаю, теперь если только в Питер надо будет, то заранее закажу ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки может кто знает, хочу вернуть 13% с ЭКО, справку взять сразу после переноса не сообразила, сейчас мне какой вариант только ехать за ней ( в другой город), или может быть пойдёт в налоговую распечатанная, при условии что клиника мне вышлет ее на почту? И могут ли ее дать другому человеку( девочка знакомая сейчас собирается туда ехать) ? Кто знает? Может кто сталкивался?

я подавала через сайт, прикладывала только сканы..

Но видела девочки пишут, что кого то просят подвезти оригиналы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TATI // RZN, спасибо, Танюш!!! Да завтра на скрининг, жду не до ждусь, устала уже себя накручивать. Может хоть завтра успокоюсь!!!

 

//Aleana//, А у тебя же тоже завтра скрининг))) у тебя во сколько? Огромной удачи тебе!!!! Обычно волосики растут с девочками, хотя наверное все индивидуально от гормонов!!! У меня с сыном не было, только полоска пигментная была от лобка до пупка, но уже на поздних сроках она появилась.

 

Спасибо девочки всем за советы))) буду уточнять все!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  завтра в 16.00. А у тебя во сколько?

Опять пол детей будут смотреть)) я уже на мальчиков настроилась))

полоски нет никакой пока что, но волос очень много)) надеюсь сами сойдут после родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, спасибо, дорогая!!! Копчик через пару дней прошёл!!! Как у вас дела? Как доченька? Вам тоже уже на днях 2 месяца)))) надо же как быстро!!! Сон наладился?

 

//Aleana//, как же здорово!!!! С неделькой тебя!!! Наверное с двойней это экватор можно считать!!! Обалдеть уже половина, поверить сложно!!!!! Мне самой так не кажется что недельки бегут, а по другим прям летят))))) Пусть вторая половина беременности окажется легкой, безтоксикозной и приносит только счастье!!!

 

ger..ka, с неделькой!!!!!

 

Девочки может кто знает, хочу вернуть 13% с ЭКО, справку взять сразу после переноса не сообразила, сейчас мне какой вариант только ехать за ней ( в другой город), или может быть пойдёт в налоговую распечатанная, при условии что клиника мне вышлет ее на почту? И могут ли ее дать другому человеку( девочка знакомая сейчас собирается туда ехать) ? Кто знает? Может кто сталкивался?

Про справку: Вы сначала ее запросите (позвоните в клинику) и проговорите, может ли ее забрать кто-то, кроме вас. У нас можно было. Только справку дали не сразу, ее нужно было заказывать заранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, хорошо;)

 

ger..ka, с неделькой;)

 

Танюсик83, у меня очень волосатый животик стал,а еще волосики топорщаться,прям как шерстка;)))

 

Девочки удачи на скрининге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!

Танюсик83, //Aleana//, удачки вам завтра на скринингах и узнать наконец кто в животике сидит :kulachki:

//Aleana//, ger..ka, с недельками вас :flower:

a-e-a, у тебя сегодня 7дпп. Как дела? Когда ХГЧ сдаешь? :confusion:

onyasha, как детки? операция улучшения показывает?

 

Танюсик83, //Aleana//, у вас ЧСС какие были на ранних сроках? По ЧСС пытались определить пол малышиков?

Изменено пользователем Vergalika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, сижу на квартире,жду звонка от комиссии, периодически сильно схватывает живот.муж сделал эту сверку у не государственного центра у моей любимой ге,незнаю прощание или нет,завтра прийдет экспресс с этими документами.

 

EVA1812, пусть все будет беременно

Ссылка на это сообщение

Vergalika, спасибо большое, надеюсь что с малышом все хорошо, а пол мне не важен)))) на первом УЗИ чсс был 148, а через 1,5 недели 156.

 

Sherbi, моя то)))) боже как все уже близко, долгожданная встреча с сыночком, как все волнительно!!!! Ты держи нас в курсе!!! Главное чтоб Документы успели придти)))) мне кажется не важно государственный или не государственный, главное ее наличие с печатью!!!

 

EVA1812, огромной удачи!!!! Обнови перинку для малыша и вперёд за ребёнком!!! Все получится!!!

 

снежинка //, Леночка как дела? Уколы закончили? На УЗИ когда? Или уже ходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, у меня в 12:45. Ох, как я его жду!!!!! Мне тоже кажется, что доченька одна у тебя, а другой сынок!!! Пусть так и будет!!!

спасибо))

 

Vergalika,  спасибо))

У меня одинаковое чсс в 7 недель у малышей.

Потом по разному

Ссылка на это сообщение

Вергалика, да, 7 дпп. У меня ХГЧ в поддержке. Укол ещё 19.01.

Так что до 24 и сдавать кровь бессмысленно, будет хвост от укола.

Но я 23 вечером сдам срочный. Мне 24 утром к врачу, если ХГЧ отрицательный, буду делать кольпоскопию.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, это считается вкладыш к обменной карте,а отменная карту дала государственной учреждение.Поэтому я и боюсь...но может и пройдёт.

 

Танюсик83, мне почему то кажется,что у тебя мальчик.

 

a-e-a, уже скоро;)

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, привет)

А какие уколы? Мне в больнице кололи но шпу утром и вечером 3 дня. И всё) на УЗИ в пятницу. После таблеток для самооборта болел живот как на месячные и немного мазало и до сих пор мажет еле еле. Ре написала, что это может быть плацентарный полип. Может и правда тогда на самом первом УЗИ в протоколе полип был, тогда всё объяснимо. Попа очень болит, именно при ходьбе или когда наклоняюсь. Мышцы. После но шпы так стало. Ничего не понимаю.

Вопросов стало больше.

Омс в альтре для тульской области только 5 квот.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, мне почему то кажется,что у тебя мальчик.

По ЧСС, тоже склоняюсь, что по ЧСС похоже на мальчика. Вот завтра и узнаем, часто ЧСС правильно предсказывает, но бывает и ошибается.

//Aleana//, у моти были ЧСС чисто девчачьи, а вышла королевская двойня =)

Танюсик83, пол не важен, но всё равно же интересно кто там растёт ;)

a-e-a, ого, сколько еще ждать...

1273969.gif?1516202718

 

EVA1812, чтобы удачно всё ненужное убрали и подготовили для сладкой криошечки перинку

Изменено пользователем Vergalika
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...