Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочка забыла написать.в понедельник делали узи.находимся очень низко.весим 3300.голова на 38-39 недель,животик на 38 недель,косточка бедраз на 37 недель.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик, конечно, будет. А вот когда, не нам решать. Поэтому на всякий случай планирую план Б, чтобы время не терять.

Ссылка на это сообщение

Sherbi, отлично!!! Полностью зрелый, доношенный малыш!!! Если честно, то мне тоже кажется, что сынок снова у меня будет!!!! Но я даже не расстроюсь ни капельки!!!! Значит судьба мне быть мамой двух сыновей!!! По крайней мере я очень довольна своим старшим сыном и ни чуть не жалею, что не дочка!!! Конечно где-то в глубине души каждая Мама мечтает о доченьке, о бантиках, о платьицах, но как говорится кого Бог даст. Мы тут все слишком долго шли к своей цели, чтоб расстраиваться по поводу пола малыша!!! Думаю меня все поддержат))))

 

Танюсик, конечно, будет. А вот когда, не нам решать. Поэтому на всякий случай планирую план Б, чтобы время не терять.

я восхищаюсь тобой!!!! Ты обязательно достигнешь своей цели и пусть это будет скорее!!!!

 

Vergalika, лайки закончились((( мне тоже тут девочки в большинстве прогнозировали мальчика, может завтра покажет кто в домике живёт!!!! Конечно это интрига и очень интересно))))) а вдруг вопреки всему там доченька))))) муж тогда будет прыгать до потолка!!!!!

 

снежинка //, вот и помню что тебе таблетки назначили и уколы но шпа, а что за плацентарный полип? Его удалять нужно или он сам пройдёт? Будете копить? Или ждать очереди? Удачи тебе в пятницу, напиши обязательно что сказали на УЗИ. Как доченька?

 

Девочки, только посмотрела в памятку по скринингу, там написано строго натощак, это что получается до 13 не есть совсем? Или как? Может можно легкий завтрак?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, плацениарный полип бывает после родов или выкидыша. Его обязательно убирают так как он может спровоцировать кровотечение. Подробнее не знаю.

Дочка хорошо, каждый день по несколько раз говорит мне "мама, ты только не плакай больше". Зайка моя. Сейчас лезут последние 4 зуба, ночью стонет и капризничает. А так всё хорошо)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, первый раз слышу, чтобы скрининг натощак! Всегда ходила хорошо позавтракав. У нас просят, чтобы пустой мочевой был, перед тем как войти в кабинет, обязательно попис

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, плацениарный полип бывает после родов или выкидыша. Его обязательно убирают так как он может спровоцировать кровотечение. Подробнее не знаю.

Дочка хорошо, каждый день по несколько раз говорит мне "мама, ты только не плакай больше". Зайка моя. Сейчас лезут последние 4 зуба, ночью стонет и капризничает. А так всё хорошо)

солнышко маленькое!!!!! Ты больше « мама» не плачь))) как Анюта написала всему своё время))) ты главное руки не опускай и иди к своей цели))) понимаю, что легко говорить, сама была уже на столько измотана, что если бы не получилось, то когда бы снова собралась не знаю ((((( моральных сил совсем на тот момент не осталось. Поэтому сначала восстановись, отдохни, вы молодые, время ещё есть. И все у вас будет!!!!

 

a-e-a, да, я понимаю что кровь сдавать, но не знаю как я до обеда выдержу)))) главное ещё не забыть бы и не съесть чего нибудь)))

 

brusnichka //, да, в памятке написано полисы, паспорт, пеленка, @#$%& и строго натощак. Сама в шоке.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Девочки, только посмотрела в памятку по скринингу, там написано строго натощак, это что получается до 13 не есть совсем? Или как? Может можно легкий завтрак? <br />
<br /></p>Таня, у нас так же на 1й скрин,потому сто кровь на мутации сдавать. Я звонила уточняла-мне сказали за 2-3 часа не есть.

Так что не мучайся. У меня тоже в обед был 1й скрин

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, это пишут для того что б кровь нормально взять. Потому что на оч.сытый желудок-она густая.

Возьми с собой поесть.

Я брала йогурт. Бутерброд, шоколадку., а чай там купили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо;) конечно хочется разнополых детишек,но мы так долго идём к этому..поэтому главное ,чтобы здоровенький.Позвони в центр ,где будут делать скрининг и спроси ,что тебе можно покушать и до скольких. Натощак надо приходить,тк кровь у тебя будут брать,но тк тебе сдавать в час дня,поэтому тебе лёгкий завтрак скорей всего можно.И обязательно с собой возьми шоколадку,после сдачи крови и перед скушаешь;)чтобы малыш более позитивный был и дал себя посмортеть;)

 

Вот я куку,тебе же уже завтра сдавать, но все равно рано утром им позвони и спроси

 

снежинка //, какая нежная и заботливый доча;)

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо, с дочей воюем, иногда она дает мне спать. Но тогда днем вешалка-не отойти от нее.

В последние 1-2 нелели очень часто висит на сисе и подооолгу. Я бы и не против, но так почти каждое кормление... и одно кормление плавно перетекает в другое. И ни поест толком и не поспит. Иногда нормально поест сразу и засыпает и я могу дела по дому поделать.

А так -бегаем по врачам-обмледуемся планово.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, еслиб знать, что время на нашей стороне))

На деле совсем не так! До родов у меня в каждом яичнике было по 5-8 фолликулов, после по 2-3 видят. Я фигею, а говорят роды и гв отдаляют климакс. Ну ну!

А мужа ж рецедив после варикоцелле, ещё в то время говорили неизвестно успеем ли до протокола нормальные спермики отыскать.

Такое ощущение что нас кто то сглазил, муж так часто стал болеть. И не только простуда. Весь год почти то одни то вторые таблетки глотает. Страшно даже спермограмму сдавать.

Время всё расставит на свои места.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с 18й неделькой тебя! Удачи щавтра на скрининге! Пусть там покажутся сынок и доченька!

Шевелюшки и толкушки во 2м триместре - это самое уматное! И мимими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я снова возвращаюсь..сегодня получила направление на квоту из жк.Нас ждет наш девятый протокол,продолжаю верить в чудеса. Гинеколог в жк пришла в ужас от такого количества, но я все таки надеюсь и руки не опускаю!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

снежинка //, Леночка, какие таблетки тебе назначали страшные?я не найду, где ты писала. У меня после родов по узи не очень дела, вот почитаю про твои и спрошу у врача можно ли мне их. Так страшно мне что б на чистку на отправили.

Уляночка молодец,так тебя любит!утешает. Твоя отдушина. Я уверена, что будут у вас еще детки.

 

Девочки,я снова возвращаюсь..сегодня получила направление на квоту из жк.Нас ждет наш девятый протокол,продолжаю верить в чудеса. Гинеколог в жк пришла в ужас от такого количества, но я все таки надеюсь и руки не опускаю!!!

молодец,что веришь, значит будет малыш! Дождешься точно своего ребенка! И потом все твои 8 протоколов будешь вспоминать как страшный сон. Лови подгузники от моей дочи , что б 9й протокол точно беременный получился!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, удачи завтра на скринниге!

 

снежинка //,  я где то читала что суперстимуляция перед эко здорово уменьшает количество фолликулов.

 

little8002,  а где планируете делать?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, документы для налоговой я думаю можно заказать в клинике заранее и попросить отправить тебе заказным письмом. Я так заказывала из Москвы.

Танюш, давай @@@@@@@@@@ тебе на завтра на скрин! Ох это так волнительно! Может даже пол скажут

Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, мизопростол под язык я рассасывала именно. Вообще все эти таблы желательно под наблюдением принимать, так как должно открыться кровотечение. Мне дозу небольшую наверное дали. Я в пятницу схожу на УЗИ и отпишусь, так как пока не уверена помогли ли они мне. А так в графике пишу о таблетках, если что там глянешь что мне назначили.

А тебе после родов УЗИ делали на 3-4 день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  за 4 часа не кушать. Если в 7 позавтракать, то голодная уже будешь

спасибо, так и сделаю)))

 

Танюсик83, это пишут для того что б кровь нормально взять. Потому что на оч.сытый желудок-она густая.

Возьми с собой поесть.

Я брала йогурт. Бутерброд, шоколадку., а чай там купили.

спасибо большое за совет!!!!

 

little8002, огромной удачи тебе!!!! Пусть все получится!!!

 

Танюсик83, документы для налоговой я думаю можно заказать в клинике заранее и попросить отправить тебе заказным письмом. Я так заказывала из Москвы.

Танюш, давай @@@@@@@@@@ тебе на завтра на скрин! Ох это так волнительно! Может даже пол скажут

спасибо огромное!!!!! Вот тоже хотела спросить тебя про УЗИ, читала в Вотсапе про твои дела, думала сходила ты или ещё нет. Доченька у вас прелесть, видела ее фото, прям солнышко)))) а все мелкие проблемы в этом возрасте проходят )))) удалось изменить режим? День и ночь поменять? Растите здоровыми!!!!!!

 

ludmiladru, спасибо!!!!

 

Танюсик83, еслиб знать, что время на нашей стороне))

На деле совсем не так! До родов у меня в каждом яичнике было по 5-8 фолликулов, после по 2-3 видят. Я фигею, а говорят роды и гв отдаляют климакс. Ну ну!

А мужа ж рецедив после варикоцелле, ещё в то время говорили неизвестно успеем ли до протокола нормальные спермики отыскать.

Такое ощущение что нас кто то сглазил, муж так часто стал болеть. И не только простуда. Весь год почти то одни то вторые таблетки глотает. Страшно даже спермограмму сдавать.

Время всё расставит на свои места.

огромного здоровья тебе и твоей семье!!!!! Правильно ты пишешь, время все расставит по своим местам, мы к сожалению не знаем своего будущего. А на счёт сглаза, сейчас такое хорошее время, рождественские праздники, крещение, может в церковь сходить? У всех конечно разное отношение к ней, но я верю. Сама боюсь всех таких вещей, поэтому мало что стараюсь рассказывать людям, есть круг близких мне людей, которым я доверяю и всё. Даже сестре родной не сказала про беременность и если честно не хочу, она и ее муж в особенности относятся к категории завистливых людей, а это плохо. Дай Бог держаться от таких подальше.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, удачи завтра на скринниге!

 

снежинка //,  я где то читала что суперстимуляция перед эко здорово уменьшает количество фолликулов.

 

little8002,  а где планируете делать?

Думаю, что в Евромеде, там делала последние 2раза,один раз была имплантация, до этого в Отто не было даже намека..В евромеде врач мне нравится, хотя она и не многословная и мужу надо биопсию делать,а не во всех клиниках это делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

снежинка //, little8002, конечно всему своё время. Читая этот дневничок с самого начала, поняла, что нельзя останавливаться. Пример тому Сарочка и Лена. Через столькое они прошли. А если бы остановились и опустили руки, не было бы сейчас у них дочурок сейчас. Конечно, хочется, чтобы на 1-ый - 3-ий раз получилось. Но столько примеров, что получается лишь на 8-й, 10-ый. Это конечно морально очень тяжело. Но как говорила Вики из СПб: "не останавливаться за 5 минут до чуда...". И только Ему известно, когда дано этому произойти. Пока есть у организма ресурсы, за своё счастье надо бороться. А количество Я не важно, примеров как из одной-двух ЯК получились те самые детки, тоже много. Настраиваю и вас и себя заодно (сама то в первый раз, да еще и единственный яичник порезан после кисты).

Всё у нас будет :molitva: Я верю. И эту веру мне дал этот дневничок и примеры девочек.

 

Аленке и Танюсику кулачки на скрининг и ждем новостей :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

little8002,  от всей души желаю победного протокола! Конечно каждому суждено пройти свой путь, у вас с мужем он длинный, но главное идти и делать всё что от вас зависит. Вы большие молодцы, не опускаете руки и верите в своих детей. Восхищаюсь такими людьми... Удачи!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...