Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric

Лера, врач уже дал добро на пункцию в ЕЦ?

Пока нет... Но я настроена решительно!

 

Маленька,  Я своего так лечу, зеленый лук со сметаной и солью на черный хлеб, ром 1/4 + лимон+ мед + кипяток! Завтра скажу как подействовало!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Пока нет... Но я настроена решительно!

 

Маленька,  Я своего так лечу, зеленый лук со сметаной и солью на черный хлеб, ром 1/4 + лимон+ мед + кипяток! Завтра скажу как подействовало!)))

давай, очень интересно)
Ссылка на это сообщение

Маленька,  Ахахах, у моего мужа двойственное чувство, с одной стороны - стоило ему один раз не пойти с мужиками в баню, а пойти кататься на великах с женой - сразу заболел, с другой стороны - когда бы ему еще жена сама алкоголь налила бы да еще и в постель принесла!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маленька, мне 7 таблеток осталось и тоже с мужем простудились. Помог чай от простуды и гриппа и таблетки ( у вас это что то типа флюколда или аналоги), за 4 дня все прошло. Выздоравливай!!!)))

 

Маленька, попробуй фармацитрон, я когда год назад на Украине была, он из аптек пропал, но должен был появиться- за 3 дня на ноги ставит

 

А я осваиваю тему на "пробирке" про низкий амг и высокий фсг.

Аааа,девочки, боюсь, что у меня там вырастет??? У вас с хорошими показателями по 4-8 клеточек берут, а у меня что, одна будет??? Не могу уже 3 октября дождаться, тогда все и решится...

Ссылка на это сообщение

бабайчик, не накручивай себя, у меня невысокий АМГ а взяли 19 ооцитов. Так что все будет нормально!

 

Девочки, доброе утречко!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, :reverans: :reverans: :reverans:

 

Завтра, девулечки, иду на контрольное УЗИ! Лишь бы мой эндик не подвел! Если все супер-пупер в Пн следующий, забираю своих северных мишек домой! :girl_dance:

 

 

Конечно все будет супер-пупер-припупер! ))) и заберешь ты своих мишек! а то они без тебя скучают там , наверное.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!)))

А я осваиваю тему на "пробирке" про низкий амг и высокий фсг. Аааа,девочки, боюсь, что у меня там вырастет??? У вас с хорошими показателями по 4-8 клеточек берут, а у меня что, одна будет??? Не могу уже 3 октября дождаться, тогда все и решится...

а ты случайно не в конце цикла сдавала? просто амг ниже во второй фазе. Ну и там еще нюансы есть, после операций он тоже занижен. Можно пересдать для верности в другом месте через время, но я думаю не надо заморачиваться, раз у тебя всегда есть антральные фолликулы ;)

 

Alexa82, кулачки тебе на удачное узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня , 22 сентября В народном календаре Аким и Анна. На Руси этот день называли еще Днем рожениц.

Оба святых считаются покровителями рожениц и бездетных женщин. В этот

день поздравляли молодых матерей, а также чествовали повивальных бабок.

Для этого пекли пироги, варили кашу и звали женщин на пир. А жены,

которые еще не смогли завести детей, молились Акиму и Анне о

зачатии.Также было принято, чтобы молодые родители или даже еще

бездетные новобрачные дарили подарки близким людям. Как правило, родные

получали от них в дар круглые пироги.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Gulya@,  У самой-то как дела? Когда сдаваться? Мы ждем ярчание....

 

Зажимаю кулачки на ХГЧ Ниночкино и Гулино @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, девчонки даёшь хорошие новости!!!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, приветик Лер)все нормально.вчера вечером голова прошла славо Богу,сегодня пока молчит)сейчас пойду за тестиками закуплюсь))у самой руки чешутся))на выходных муж дома был не стала он ругается на меня)))надо ему сюрприз сделать) :girl_bye:

спасибо за кулачки,на хгч скорее всего в назначенный день пойду если выдержу))26 числа))

Ссылка на это сообщение

Маленька,  Ахахах, у моего мужа двойственное чувство, с одной стороны - стоило ему один раз не пойти с мужиками в баню, а пойти кататься на великах с женой - сразу заболел, с другой стороны - когда бы ему еще жена сама алкоголь налила бы да еще и в постель принесла!)))

точно точно))))))

Результат, муж почти востановился, а я окончательно заболела((((

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Прочитала про Анну Форум и ее чудо ЕБ, какое счастье, не зря нам всем такие испытания даются, Господь всех вознаградит!

Аааааапппппччччххххииии на вас всех!!!

Девочки, что то со мной творится сегодня. У меня болит пуп изнутри как будто. У кого нибудь было так?

Сарочка, у меня так было, про пупок я хорошо запомнила, но вот не могу вспомнить, когда именно! Не бойся, это наверняка хороший знак;)

 

Девочки, сайт у меня глючил, пытаюсь найти Ниночкины сообщения, она сегодня хгч сдает?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

@Gulya@,  Эвики, но у тебя любой уже покажет, были бледные на каком полосочки?

 

Лулик //,  По Ниночке предположительно, ей уже можно сдать сегодня 14ДПП!))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, приветик Лер)все нормально.вчера вечером голова прошла славо Богу,сегодня пока молчит)сейчас пойду за тестиками закуплюсь))у самой руки чешутся))на выходных муж дома был не стала он ругается на меня)))надо ему сюрприз сделать) :girl_bye:

спасибо за кулачки,на хгч скорее всего в назначенный день пойду если выдержу))26 числа))

Бени Эви, они самые стабильные!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...