Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

TanR,  никогда не думала после 2-3 эмбрионов в свежих, что 7 получится. У ре тоже шок был. Но лечение сделало своё дело. Сейчас тяжело решение принимать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//, с новой линеечкой!!!! Красивая!!!!! У нас тоже ещё снежинки есть, пока не думаю о том что делать, надо этого малыша доносить и родить. А там посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  у нас в апреле год заканчивается. Пока решили продлить еще на год.

Мой беременный мозг отказывается решение принимать и муж тоже в растерянности.

Не думала, что в такую ситуацию попадем

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, молодцы,что продлили,потом решите что делать.

 

//Aleana//, иногда превращаются мальчики в девочек;)

 

Танюсик83, это нормально.у меня на неделю опереживал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да читала в какой то из веток что включили, но такие мин деньги типа, врачи в шоке..что именно за них делать..

Ссылка на это сообщение

Я еще не узнавала, на следующем приеме спрошу обязательно.

 

Так я и писала об этом))) там копейки выделяют на заморозку и разморозку

 

А что с ними, девочки вообще можно сделать? Там уничтожение или что? Жалко ведь.. или что то типа донорства есть на такие случаи. Есть вообще какое то усыновление эмбрионов?

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, спасибо!!!

 

ludmiladru, вы же с мужем наверное заполняли бумаги по эмбиончикам. Что если вы оба погибнете .... что если вы разведетесь, можно типа отписать подарить клинике, либо какому то лицу в случае несчастья обоих родителей, только вот несправедливость, мы им должны либо подарить оставшихся эмбрионов, либо утилизировать, а они парам которые надеятся стать родителями с помощью как раз донорских эмбрионов продают их за немыслимые деньги, вот где бизнес.

 

Sherbi, спасибо!!! Тебе сегодня огромной удачи!!!! Вот уже и 38 почти))) а то в 32 хотели родоразрешать. Пробка вся отошла?

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  эмбрионы с такими усилиями получаются, а сейчас решить надо, что делать.

Я не понимаю тех, кто не идёт в крио при наличии снежинок, а в свежий. Это же настолько облегчает ситуацию, особенно бережет здоровье. Я не именно про тебя, просто в моём окружении такие знакомые были. В итоге там уже 40+ и не в свежих не получилось, снежинок оставили клинике( не знаю... Не понимаю как так...

 

А с оставшимися Танюша расписала действия. Морально тяжело принять решение.

Т.к.ребенок у нас усыновлен я не приемлю донорство эмбрионов, потому что мой будущий ребенок может оказаться где угодно. А в здравом уме сделать такое не могу.

И утилизировать грех( и на опыты...

Делема пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  у них просто до определенной момента одинаково все ,только потом начинает образовываться мошонка и яички,либо пирожок;)(как одна узистка сказала девочке)

 

Танюсик83, а фиг знает,пробка это или нет.Хочу попробовать купить тест на молочницу.

Девочки поздравляю с хорошими скринингами.Пусть все скринингами будут только хоорошие;)

 

//Aleana//,  у некоторых лучше приживаются свежие ,а не с крИо. У меня например с кроватью вообще было глухо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  эм, ну теперь в 24 недели будут смотреть. Там то уже точно-точно скажут???

 

В случаях моих знакомых крио был хороший вариант. Но каждому своё.

 

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, мне в своё время сказали что мальчик, а это было в 16 недель, я тоже хотела усомниться, но врач мне говорит смотри сама. И там уже отчетливо было видно, что у меня именно мальчик. Хотя знаю случаи у моих знакомых, что только на третьем скрининге сказали противоположный пол, т е до этого говорили все одним девочкам, а оказался мальчик, у других наоборот. Наверное ещё от врача УЗИ зависит, от его опыта и оборудования. Сама то как чувствуешь? Есть сомнения?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  я сразу про мальчиков думала, даже когда 2 раза узисты девочку говорили.

На родах узнаем)

сестре вот недавно то девочку, то мальчика по Узи говорили. Сын в итоге)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, папаверин компании Биохимик г. Саранск не покупайте. С Лисёнком мучилась и сейчас он попался. Вообще не возможно открыть пластик со свечой. Вот уроды!!!

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, решение со снежинками конечно очень ответственное, мне кажется я свои снежинки, если они будут конечно, буду хранить как можно дольше, насколько это будет возможно по финансам. Конечно, они даются очень тяжело, и это же детки... как их можно утилизировать или отдать клинике... клиника на них и опыты проводит и продаёт нуждающимся парам... для них это биоматериал, не более. Ситуации разные в жизни бывают и неизвестно как изменится наше законодательство, может быть можно будет передать снежинки нуждающимся родственникам или подругам, т.е. не просто незнакомым людям отдать детей, и не знать об их судьбе и условиях содержания. В общем решение сложное, и я наверное завидую тем кто легко отказывается от снежинок без каких-либо мучений совести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я думаю в 24 точнее скажут.

Ну да у всех же разный организм;)

 

Вот что нашла: внешние половые органы начнут развиваться приблизительно на 11-ой неделе. Однако гениталии мальчика и девочки на этом этапе развитии выглядят одинаково. Поэтому определить пол будущего ребенка можно только с 14-ой акушерской недели.

Источник: http://www.beremennost-po-nedeliam.com/vedenie-beremennosti/pol-rebenka.html

 

Примерно на 11-й неделе ситуация начинает меняться, у мальчиков половой бугорок превращается медленно в пенис, немного выдвигаясь вперед, у девочек же как бы проседает, образовывая клитор и половые губы. Однако и на этом этапе узнать точно пол малыша крайне сложно, УЗИ не дает настолько четкой картинки, чтобы прояснить картину относительно половой принадлежности крохи. Так на каком месяце можно узнать пол ребенка? Практически все врачи сошлись во мнении, что сделать это правильно можно не раньше 16-й недели жизни эмбриона. Однако в нашей стране второе УЗИ, главной задачей которого со стороны родителей является определение пола малыша, назначается примерно на 20-21-ю неделю, чтобы результаты оказались уже практически 100% достоверными - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/137379/na-kakom-mesyatse-mojno-uznat-pol-rebenka-dostoverno

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я решила оплачивать хранен еснежинок, пока буду жива. Проблема забеременеть с каждым годом все острее, не дай Бог, но может случится, что они моим детям как раз и понадобятся.

Пока у меня не родился сынок, мы с мужем обсуждали этот вопрос и он мне предлагал отдать бездетным парам, говорит, представь, люди так же мучались как и мы и они точно будут любить, наших детей, возможно они кого то сделают счастливыми. Но сейчас, когда я смотрю на сыночка и понимаю, что там таких ещё 4, то как их можно кому то отдать??? Это очень сложный и больной вопрос я думаю для каждой пары.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с отличным скринингом! С сыночками! Будешь мамой трёх сыновей, мне кажется это всегда звучит так гордо!!! Будет у вас своя мальчишечная банда)))

 

Танюсик83,  с хорошим скринингом! Не переживай, мы тоже всегда опережали на 3дня. Ванечка родился в 39+1 вес 3510 и рост 55, так что все у вас с малышом хорошо! ТТт, растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...