Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ludmiladru, да, Танюша права. Когда бумажки заполняешь в начале протокола, там есть про это. Если не продлишь к примеру криохранение, то клиника использует их по своему усмотрению. Думаю, можно и заявление написать, что криошки даришь как ДЯ.

 

Sherbi, приветик. Ты уже на легком старте? Пока гуляешь или уже в больнице?

 

Сходила сегодня на мониторинг. Врач ничего не сказала. Спросила у других девочек, которые тоже были на мониторинге, им тоже ничего она не говорила. Они говорят: "а зачем? на пункции узнаем".. Эхх. пичалька.. Мне так интересно узнать что там растет, хотя конечно это знание ничего не изменит, но всё равно же интересно. Думаю, уже на следующей неделе будет пункция. Примерно же стимуляция 10-12 дней в среднем.

Мне уменьшили дозу декапептила до 0,025, а гонал оставили также по 225. Иногда чувствую яичник начинает потягивать, как-будто он время от времени выдавливает подросшие Я. Но распирания не чувствую. Да и не с чего, видимо, у меня там распирать. До кисты у меня всегда яичник за двоих работал, после частичной резекции, конечно он стал по-меньше и Я стало меньше, наверняка.

Вот такие дела..

Ссылка на это сообщение

Sherbi, да, по картинке, ох как похожи. У меня сестра когда первым была беременна, тоже говорили, то мальчик, то девочка, даже уже на поздних сроках. Родила мальчика.

Когда забеременела вторым, думала и второй будет сын. Но родила дочурку, как и сказали на узи, да еще и ровно в ПДР. Чему она очень удивилась. Первого рожала в 2007, второго - в 2016-м. Может, прогресс всё же есть и сейчас точнее всё говорят.

Изменено пользователем Vergalika
Ссылка на это сообщение

снежинка //, и тебя с Крещением!

Присоединяюсь к поздравлениями всем девочкам! Здоровья всем-всем..

 

По поводу крио, вот, что нашла в другой темке: "и еще, с этого года у нас сделали криоконсервация 2х эмбрионов бесплатно и 1 криопротокол беспл, тоже входит в ОМС. "

С мира по нитке информации, так сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, спасибо, Танюш!!! Успокоили)))) а то я тот ещё паникёр)))

 

Vergalika,  во вторник госпитализируют,если раньше не рожу;)

удачи тебе!!!! Ох, считанные дни остаются!!! Вот где эмоции захлестывают!!! Вроде и страх и желание скорейшей встречи!!!

 

снежинка //, спасибо, моя!!!! Ладно, не буду больше переживать по этому поводу, у всех видимо так))) то плюс, то минус чуть-чуть.

 

Всех с крещением!!! Мира, добра, счастья и благополучия вашим семьям!!!!! Лайки закончились(((

 

Vergalika, а это какое УЗИ по счёту после стимуляции гоналом? Сама в следующий раз спроси.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, это первое узи. Стимуляция началась в понедельник 15/01. Пока уколола 4 укола, вечером сегодня только 5-ый укол. В понедельник на второй мониторинг иду. Просто врач, как я поняла, особо никому не говорит что да как. Попробую её в понедельник спросить как там картина по узи =) С другой стороны дозу гонала не увеличили, врач ничего нес казала что что-то плохо растет, только декапептил уменьшили дозу (не знаю от чего зависит уменьшение дозы). Ох, надеюсь, надеюсь, что что-то да растёт там. Я же после лапары по сути и не была в естественном цикле - то ИК, то ОК. Что там как проснётся или нет, только врачу и ведомо. Помню, она говорила, что на отмене ОК в протоколе яичник по идее должен хорошо заработать плюс стимуляция. Уже почитала в инете про тех, у кого как у меня один яичник резецированный, вроде как полно положительных примеров. Просто у меня это первый протокол и я совершенно не в курсе возможностей своего организма. В общем, следующая неделя уже всё покажет и к концу следующей недели, вероятно, уже будет пункция. Немного осталось ждать :molitva:

 

Sherbi, тебе КС планируют или будут ЕР ждать? В любом случае, удачки тебе большой-прибольшой.. В срок данный природой тебе родить малышика и здоровья вам обоим. Еще есть время погулять. Главное, что уже малышик доношен. Всё будет хорошо..

Ссылка на это сообщение

Vergalika, мне тоже на первом УЗИ помню мало информации сказали, а пункция была на 15 день цикла, так что может ещё и не на следующей неделе. А в первом протоколе пункция была на 14 день цикла. Главное чтоб клеточки качественные были. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Vergalika, у меня стимуляция началась со 2 дц, а на 15 дц была пункция. В любом случае все индивидуально, может у тебя и раньше будет, т к ответ на стимуляцию у всех разный. Кулачки тебе мои@@@@@@@@@!!! И Апчхи на тебя для закрепления))))

 

Sherbi, ох как я боюсь ер))) буду настаивать на кс. И ребёнком рисковать не хочу и болевой порог у меня слишком низкий, от боли падаю в обмарок, а этого делать категорически нельзя на родах. Помню как меня на каждой схватке откачивали нашатырем и холодной водой. Но у меня ещё и роды были стремительные, между схватками ни минуты не проходило чтоб восстановить силы, поэтому хочу плановое кс. Можете девочки закидать меня тапками))))) но это чисто моё мнение и я ни коем образом ни кого не отговариваю. Если бы я не рожала, я бы тоже хотела и настаивала на ер. Анют, ты меня не слушай, все у всех по разному, тебе огромной удачи, пусть все пройдёт легко для тебя и для малыша!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы, папаверин компании Биохимик г. Саранск не покупайте. С Лисёнком мучилась и сейчас он попался. Вообще не возможно открыть пластик со свечой. Вот уроды!!!������

да-да, поэтому я всегда покупала Нижфарм
Ссылка на это сообщение

Пока спала столько написали!

Про криошек все равно будем решение через год принимать.

Сейчас стараемся не думать об этом

 

Sherbi

На выписку желтое и зеленое хочу)) чтоб точно не ошибиться)) а потом разберемся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, на втором скрининге более точно скажут;)

 

Танюсик83, да ладно,это твое мнение.для мее есть минусы как ер,так и кс. А тк я большая болячка(куча болячек),то я думаю,что лучше довериться врачам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  пусть будет к беременности!!!!!

 

Sherbi, все правильно!!! Нужно довериться врачам!!!

 

//Aleana//, мне нравиться жёлтенький и зелёный цвета))))) и не очень нравится когда мальчиков во все голубое одевают, ведь столько разных цветов и разных оттенков.

 

снежинка //, ура!!!!!!!! Теперь нужно отдохнуть, а там можно и снова планировать и еб никто не отменял)))) дай Бог конечно))))

 

Onyasha как дела? Тебя выписали? Или ещё в больнице? Как тонус ? Ушёл?

Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ. Сгустка нет. Тихонечко радуюсь. Попа сказали от но шпы будет долго болеть. Йодовую сетку на ночь.

Лена! Какие хорошие новости !!! Тоже рада что у тебя все так)))))))))

и да помню тоже после ношпы попец побаливал точно и как бы как уплотнение долго держалось еще какое то время(((..

 

А у меня сегодня каланхоэ зацвел. Несколько лет после покупки просто рос.. Это знак

пусть будет и правда хорошим знаком!!! :molitva: :molitva: :molitva: и всегда приятно когда цветочек вдруг цвести начинает после перерыва долгого! это прям праздник неожиданный !
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...