Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Aleana//, мне нравиться жёлтенький и зелёный цвета))))) и не очень нравится когда мальчиков во все голубое одевают, ведь столько разных цветов и разных оттенков.

А мне не нравилось, что девочка во всем розовом, не люблю я этот цвет, но млин, малой столько розового набрала:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И у розового, и у голубого много оттенков. Покупайте не прямолинейные. Совсем от этих цветов отказываться не надо. У Лисяша были одежки пудреные, например. Вроде розовый, но совсем иной. Красиво.

 

Снежа, я по очереди кладу на попу капусту, рисую йодом сетку и мёд под пленку на ночь. Помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, Лена, мне кололи дротаверин(та же ношпа) по 2-3 укола в день и по 2 недели.

Ноги отнимались. И одно полупопие онемело месяцев 4-5 не чувствовала. Магнезию компрессы делала.

И я с узи-дела плохи. Сгустки,кровь. Таблетки и уколы окситацин не помогут-надо чистить.

 

//Aleana//, а я думала 2ой скрининг на двадцатое с чем то неделе

с 18й по 22ю недели делают
Ссылка на это сообщение

У меня сын в разноцветном)) синего и голубого мало.

Но очень тяжело с цветами. Производители малышковой одежды обычно на голубое и розовое делят, остальные цвета как исключение

 

//Aleana//, а я думала 2ой скрининг на двадцатое с чем то неделе

У меня каждые 6 недель. 12, 18, 24, 30, 36.

Двойня и направление от гематолога. Врач в жк также отправляет

Ссылка на это сообщение

KotosoniK//,

 

есть возможность сделать платно вакуум? А то от обычного потом проблем при след планировании можешь обобраться:(

Видать все таки рано тебя выписали и надо было еще что то в рд сделать, держись солнце!

 

Во да

//Aleana//,

 

именно из за производителей.

Я так мечтала купить зеленую коляску, ну нету у нужного мне производителя и модели такого цвета, вот только с автокреслом повезло, таки зеленое. В общем все не одноразовое нейтральных цветов, а вот одежда вся девочковая. Я то надеюсь за снежинками пойти-поэтому прям за Ер боролась, когда мне пиняли на 35, 2ю попытку эко и твердили про кс, сейчас еще посмотрим как зубы нам дадутся:)

Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, ого((((( да, лучше вакуум, если есть возможность. Назначили уже? Держись, дорогая))) я думала, что после кс такого не бывает.

 

TanR, напомни у тебя ер были? Я забыла.

Ссылка на это сообщение

TanR, напомни у тебя ер были? Я забыла.

Да таки сама смогла:) Хотя когда с 3 ночи и до 24 часов была в схватках, а приехала в рд и узнала, что раскрытие всего 2см, думала, что кс светит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, Леночка, а на гистеру нельзя сходить? Там же под контролем гистероскопа всё. Я просто не знаю что такое чистка. Наверное сейчас надо мной будут смеяться, но мне представляется что берут типо ножа и шкрябают. Конечно же я ошибаюсь... Даже не помню почему у меня такое представление!

Да, тяжело нам детки даются ((( когда я рожала, повели нас на 3 день УЗИ делать. Рожаниц человек 8. Я самая последняя родила. Зашли мы всей кучей в кабинет УЗИ и из 8 у трех показания к чистке были. Потом выяснилось что их на следующий день чистили вручную (не знаю что это значит). Меня скорее всего бог миловал, так как мне столько окситацина влили мама не горюй!

Я когда сейчас в больнице лежала видела врача который помог мне разродиться, а ещё мои окна выходили на операционную и 2 января наблюдала как в 10 утра и в 15 рождались мальчики) так радовалась за них, так это трепетно!!

Вот бы создали такую таблетку, чтоб выпил и зачал / выносил и родил здорового ребёнка да ещё и без осложнений.

 

TATI // RZN, Таня, привет))

Как твои дела? Помню ты писала про выделения. Больше не беспокоят? На УЗИ не ходила? Ты по омс пойдёшь в протокол? Поколение некст? Или путаю?

Спортсменка и красавица, не появился на горизонте тот самый прынц?

 

Танюсик83, я на радостях разрешила мужу согрешить. У врача забыла спросить вообще можно па или нет. Я двоишница)

 

//Aleana//, плана пока никакого нет! Какие то отдельные мысли в голове. Что? Как? Когда? Сколько? Короче немного выдохнуть надо и прийти в себя. Хотела к психологу записаться, а когда в регистратуре стояла, махнула рукой "что сама справлюсь" и прям мне так это понравилось))

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, молодец!! Сразу о втором думала)

Я на кс настроена, еще и плацента низко(

Не хочется шов, но сама 2их не рожу.

 

С вещами для малышей надо думать что докупить.

На выписку и на первое время. Пока ничего не покупала, все пересмотрела в инете. После переезда буду затариваться.

 

 

снежинка //,  умничка! Если сама в себе силы нашла, значит все хорошо! Тем более психологи, которые не в нашей теме начинают не о том толковать.

Мне после пролетов год как минимум нужен был. Только вот в последний раз кто то пнул через 5 месяцев.

 

 

У меня по ночам танцы в животе, уснуть не получается, копошаться оба во все стороны.

Зато днем с 9 до 12 дрыхнем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //, ну и молодцы что согрешили))))))) не думаю, что это противопоказано при условии отсутствия осложнений!!!! А я помню когда родила сына, то послед совсем не рождался, помню лежу в родовой на столе, совсем без сил, и только слышу как врачи и медсёстры переговариваются между собой, что если через 10 минут не родится, то ручное выскабливание, так и было, правда под общим наркозом, сутки после родов не могла встать с кровати, не ходила вообще в туалет, а когда заставили медсестры меня встать, так сразу в обмарок упала. Вот так мне дался мой сынок.

 

//Aleana//, классно пишешь про малышей!!!! Тяжело тебе спать? Я ещё ничего не смотрела для малыша))) только показала мужу коляску какую хочу))) в плане модели)))

 

TanR, какая ты молодец, будучи беременной думать и планировать вторую))) я восхищаюсь тобой!!!! Честно, после Рождения сына, я даже боялась подумать о втором малыше, о вторых родах))) и мы начали планировать малыша, когда сыну было 8-9 лет. Только тогда я поняла, что не смотря ни на что ужасно хочу ещё ребёнка. Поэтому пока про остальных снежинок даже не загадываю, надо сначала выносить и родить этого малыша.

Ссылка на это сообщение

Меня выписали, второй день дома. В Четверг перед выпиской сделали скрининг. Все органы в норме. Плодовый кровоток соответствует сроку беременности. Признаков фето фетального синдрома не обнаружено. Маточный кровоток немного повышен. Но гинеколог сказала, что это не страшно. Кольцо новое поставили. Купила бандаж, т к вчера по магазинам ездили, ремонт у нас, живот чуть не отвалился. Вот сегодня тестирую, вроде лучше. Привыкла я каждый день на доплер, да на узи ходить, что сейчас у меня паника. Следующее узи 26.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

onyasha,  отличные новости))) всё хорошо будет, не переживай, проблему устранили, теперь береги себя. Ремонт это хорошее и нужное дело, но всё в меру, целый день по ремонтным магазинам - и небеременным тяжело, а с пузиком и вовсе тяжко

Ссылка на это сообщение

Что ж такое :( держись родная, надеюсь ничего серьезного не произошло, ты под присмотром врачей, оперативно помощь окажут. Пиши нам как будет возможность

 

Никакой не конец, дыши поглубже, успокойся и думай о малыше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Открылось сильное кровотечение

 

Под капельницей сейчас

 

Господи помоги

 

Не уж то это конец

Никакой не конец, даже думать не смей. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, как же я боюсь. Живот не болит, но льёт очень сильно (((

 

Сейчас одну капельницу закончили, дали дюфастон 4 таблетки, мама должна принести транексам буду пить

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, как же я боюсь. Живот не болит, но льёт очень сильно (((

 

Сейчас одну капельницу закончили, дали дюфастон 4 таблетки, мама должна принести транексам буду пить

Танюша, держись с масиком, мы за тебя держим кулачки! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, как же я боюсь. Живот не болит, но льёт очень сильно (((

 

Сейчас одну капельницу закончили, дали дюфастон 4 таблетки, мама должна принести транексам буду пить

Очень страшно Тань, но надо взять себя в руки. Может сосуд какой лопнул, всякое бывает. Лежи не вставай и слушайся врачей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...