Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ой девочки, как же я боюсь. Живот не болит, но льёт очень сильно (((

 

Сейчас одну капельницу закончили, дали дюфастон 4 таблетки, мама должна принести транексам буду пить

Лежи не вставай. Думай о хорошем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83,  ты что то делала? Нервничала?

Лежи как можно больше!!

Капельницы с чем?

Узи делали??

 

onyasha,  с выпиской!!

Шейка сколько?

Ты смотри не геройствуй по магазинам!

Я в продуктовый то с трудом выбираюсь(

 

Ой девочки, как же я боюсь.

страшно очень, сама помню в 9 недель закровило, паника была минут 15, потом взяла себя в руки

 

 

Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ, с малышом все хорошо, шейка закрыта, говорят что плацента низко располагается. Говорят может подняться. Подскажите у кого так было? Поднялась? А что будет если не поднимется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  сколько от зева?

У меня низко один малыш прикрепился. Сейчас на 3 см поднялся, но надо 6 минимум.

Постельный режим с низкой плацентой

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  сколько от зева?

У меня низко один малыш прикрепился. Сейчас на 3 см поднялся, но надо 6 минимум.

Постельный режим с низкой плацентой

ни сказали на сколько, сказали что прям чуть чуть не перекрывает зев.

 

Смотря как прикреплен. Надо за кровотоком следить обязательно

теперь буду смотреть. Ну как тут расслабиться и получать удовольствие?
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо, Танюш.

 

//Aleana//, сказали что просто по задней стенке прикреплён, ни кто даже не заикнулся о низком расположении, и две недели назад была на УЗИ, тоже ничего не говорили про низкое прикрепление.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, ты что то делала? Нервничала?

Лежи как можно больше!!

Капельницы с чем?

Узи делали??

 

onyasha, с выпиской!!

Шейка сколько?

Ты смотри не геройствуй по магазинам!

Я в продуктовый то с трудом выбираюсь(

 

 

страшно очень, сама помню в 9 недель закровило, паника была минут 15, потом взяла себя в руки

шейка 42 по животу измеряли.

 

Я с УЗИ, с малышом все хорошо, шейка закрыта, говорят что плацента низко располагается. Говорят может подняться. Подскажите у кого так было? Поднялась? А что будет если не поднимется?

У меня тоже низко расположена. Я так поняла что это только на роды влияет естественные или кесарево. Но могу и ошибаться мне узисты просто как данность сообщили, никто не пугал. Хотя не в моей ситуации меня пугать))

Изменено пользователем onyasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, у меня шейка 38, сказали что закрыта и для рожавшей это нормально. А утром да, чувствовала себя не очень, надо было на все забить и лежать, а я давай убираться, стирку затеяла, сготовила. В общем как обычно и просто почуяла что что то потекло, посмотрела и офигела, ладно сразу заметила. Сразу же целая ежедневка была, пошла в туалет а из меня прям льёт ( извиняюсь за подробности), вызвала скорую, правда скорая приехала сразу же через 2 минуты. Сделала укол и дальше Больница.

 

onyasha, я тоже у врача спросила, что будет если не поднимется, реально ли выносить, она сказала естественно, только никаких тяжестей, половой покой и кс.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, кровотечение остановилось сейчас? Какая практика у вас в городе, оставят в больничке полежать?

Ссылка на это сообщение

ola!, спасибо, Наташенька))) да, оставили в больнице, на ночь ещё транескам 2 таблетки назначили. Перевели на дюфастон. Кровит конечно, но уже не так. Сейчас вот ходила в туалет, на салфетке немного есть. Завтра сказали будут смотреть, так же капельницу сделают, а дальше посмотрим. Сказали, что не жди сразу не остановится, но такого обильного с каким приехала быть не должно. Теперь боюсь в туалет ходить, чтоб не тужиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  лежи и не гуляй там по палате, не накручивай себя, береги нервы свои и маленького. С туалетом конечно аккуратнее, и спроси, может железо попить, раз кровотечение было, может гемоглобин снизился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  всё хорошо будет, я за весь день почти ничего не сделала, залипла в телефоне, слежу за новостями от тебя))) вот хоть прибралась и съела за ваше с малышом здоровье оладушек целую тарелку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, вот спасибо))))

 

снежинка //, очень на это надеюсь))) лайки закончились(( сейчас ходила снова в туалет, выделения небольшие и уже становятся темно красными, с коричневым, а то были прям алые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!, теперь конечно же лежу, очень надеюсь что все будет хорошо!!!! Молю Господа об этом.

по лестнице не ходить! Родные пусть сами приходят или передачку дают.

И вообще пока замедлись.

Все хорошо будет!!

Ссылка на это сообщение

ola!, спасибо, Наташенька))) да, оставили в больнице, на ночь ещё транескам 2 таблетки назначили. Перевели на дюфастон. Кровит конечно, но уже не так. Сейчас вот ходила в туалет, на салфетке немного есть. Завтра сказали будут смотреть, так же капельницу сделают, а дальше посмотрим. Сказали, что не жди сразу не остановится, но такого обильного с каким приехала быть не должно. Теперь боюсь в туалет ходить, чтоб не тужиться.

Танюша, раз по узи все хорошо, лежи и вылеживай. У меня так на 9й неделе было. Непонятно откуда закровила, но поднялся хорион- плацента в последующем. Крови тоже было не мало. Были капельницы с папаверином и туда сандалили децинон и транекскам. осмотр уже на след день был остатки крови свернувшейся вымыли изнутри, так сказать чтоб не нервировала она меня.Я тогда так перепугалась, что поехали мы в клинику где делали эко, за 3 дня лежания там в такую копейку вылетело, но ттт все у нас с бусиной нормально и это главное, а деньги дело наживное.

Так что лежи и общайся с бусиной!

Ссылка на это сообщение

Я сама боюсь выделений( муж тоже периодически спрашивает до сих пор нет ли крови((

Еще этот утрик выливается, пугает.

 

У нас хоть в больницах сохранять научились с кровотечением, а то раньше безобразие творилось.

Даже по скорой все хорошо делают

Ссылка на это сообщение

a-e-a, спасибо Анют))) лежу. Кровь уже сгустками маленькими по чуть чуть, как почти в 4-5 день менструации.

 

//Aleana//, вот и я подумала что утрик выливается и чисто случайно глянула, а там ни фига не утрик был(((

 

TanR, общаюсь со своей масечкой))) уговарию остаться со мной)) лежу. Верю в лучшее. Радует, что живот не болит и не тянет. Ещё почитала, что может быть такое в дни предполагаемых месячных, у меня как раз вроде. Уже не знаю как себя утешить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...