Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюсик83,  всё будет хорошо! Береги себя!

У меня накануне 1скрининга сильное кровотечение было.на новогодних каникулах.узи только через сутки.лежала не вставая.попросила транексам внутривенно.дежурная врачиха напугала, сказала что не надейтесь, шанса практически нет.и маме так сказала.у меня ещё и грудь перестала болеть как назло.

На узи всё норм.от чего кровило-неизвестно.

Я на последних сроках Б видела эту врачиху в предродовом отделении.хотела подойти и показать живот, в котором шанса нет растет.

 

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, танюш, у меня так было, только на сроке 23 недели. У меня плацента была тоже низко, вообще 1 см и Ванек решил лечь поперёк, видимо задел и закровилр. Помню как меня тресло и слезы лились.

Держитесь друг за дружку, прям лежи и лежи, мне два дня даже в туалет не разрешали ходить. Все будет хорошо, а плацента поднимется обязательно.

 

onyasha,  с выпиской! Хорошо, что все нормализовалось, ттт чтобы и дальше все было хорошо.

 

Танюсик83, да, меня после этого перевели с утри-ка на дюфастон, сказали нечего туда лазить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//, спасибо, Ларис за поддержку и положительную историю. Тоже очень верю в свою крошку. На ежедневке чисто, а на салфетке чуть чуть, но транескам 2 таблетки все равно на ночь дали выпить. Очень боюсь в туалет ходить по большому. Может клизму микролакс сделать? Как считаете, девочки? Я и так вчера не ходила, сегодня к вечеру конечно хочется, но из-за страха просто не могу расслабиться.

 

brusnichka //, Танюш, спасибо за поддержку!!!! Тоже вроде как предполагают, что сосуд лопнул какой то, отслойки не увидели на УЗИ. У меня ещё вопрос, врач тоже советует перейти на дюфастон, сейчас пока в больнице однозначно, а дальше говорит посоветуйте с врачом. Вопрос в следующем: у меня было 600 утрика, утром вставила, в 11 попала в больницу, дали 4 таблетки дюфастона, а теперь говорят три раза в день по 1 таблетке, вот вечером уже одну только приняла. Не мало ли этого???? Ты как принимала?

Ссылка на это сообщение

600 утрика = 6 таблеток дюфа.

Не снижай дозировку. При кровотечении сразу 4 а потом посчитай, чтобы было 6 в день.

 

мне тоже в стационаре меняли, потом вернулась назад, на 500 утрика, то бишь снизила чуть после 14 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  мне кажется без клизмы лучше пока обойтись, попробуй кефир, свеклу, чернослив, ну народные методы в общем)) не бойся, тонуса же нет у тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, держись солнышко.Пусть все будет хорошо,береги себя.Итеперь вообще ничего по дому не делай

 

Пусть мама или муж делает.

 

Меня во вторник гаспитализируют.Надеюсь не рожу до вторника.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо))))

для стула сейчас глицериновые свечи, клизма может тонус дать..

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi, спасибо, дорогая!!!! Сама давай держись до вторника))), хотя тебе уже можно и рожать, завтра 38 недель)))))) Муж приехал? Радостная?

 

Ладно, посмотрим как завтра будет, чернослив, кефир, компот из сухофруктов, яблоки мне принесли, груши. Вроде тоже как клетчатка. И эубикор принесли.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  Только зашла прочитала.. Танечка держись! Главное лежи побольше, главное с малышом все хорошо и не тянет. Я когда лежала, полпалаты было с сильным кровотечении м и на таком же сроке как у тебя. Всех выписали и все ок) видимо срок какой то критичный. Бог его знает. Кровь останавливается и хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, ага,очень рада.Только завтра уезжает (((

Надо мне дотянуть до госпитализации,чтобы все под присмотром случилось.

Я теперь задумалась,что может у меня не пробка,а молочница,поэтому хочу тест на молочницу купить.

 

Танюсик83, смотри аккуратней с сухофруктов и фруктами,чтобы наоборот не пронесло.Мне очень помогают глицериновые свечи,старайся поменьше тужится,чтобы геморрой не вылез.

Ссылка на это сообщение

Sherbi, с неделькой тебя!!!!! Наверное уже с последней неделькой тебя поздравляем!!!! Давай постарайся дотянуть до вторника))) тужиться даже боюсь, а Геморой у меня вылез ещё в первых родах, так теперь и мучаюсь с ним(((, периодически обостряется((( сейчас хотя бы спокоен ттт!!!

 

ludmiladru, спасибо, да уже интернет перелопатила на эту тему, много где написано, что 13-я неделя критичная((( , очень надеюсь что все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!! Спасибо вам ещё раз всем за поддержку!!! Ночью ходила в туалет и бумажка была почти уже чистая, а утром всё-таки сходила по большому ( извиняюсь за подробности) и есть выделения, но коричневые, при чем темно коричневые. Врач была, говорит хорошо. Вопрос девочки: сколько дней могут быть эти выделения? Понимаю конечно что все индивидуально, но всё же.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, фиг знает, вчера говорила, что ещё сегодня будет капельница. Но врачи же дежурные сейчас, она зашла и спросила на счёт выделений, я ей сказала какие они и она сказала что хорошо. А что хорошо? Будут ли, прсмотрим.

Ссылка на это сообщение

Капельницу все таки сделали, завтра анализы сдаю и да, наконец то лечащий врач придёт. Хотя врач, которая меня вчера принимала ( дежурный) мне очень понравилась, все четко, все аккуратно, и осмотр сделала и УЗИ и назначения, и утром пришла проверить. А сегодняшний врач даже не появляется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго воскресного вечера.

Я из ноябрьского экошного свежего протокола, один товарищ. Срок около 12 недель, я на ежедневном клексане 06. Колю в живот и он у меня уже страшный: весь в точках -следах, синяках. Эх. Болит. Боль именно от кожи на животе, от уколов. Поделитесь опытом можно ли как-то убирать последствия уколов? Чтоб без вреда для товарища?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  как самочувствие? Лежишь?

 

//АлисаСелезнева//,  мне гепариновую мазь гематолог разрешила, ну и уколы вбок делать, т.к. Около пупка не собиралась кожа

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...