Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик всем девочки!

Я чуток приболела побочкой стимуляции - горло чуток першит без температуры. Полоскаю содой с солью.

Ездила вчера на рыбалку, свежим воздухом надышалась =)

 

onyasha, с выпиской вас. ЧТобы всё было хорошо! Береги себя и деток.. Нашими молитвами и помощью врачей всё будет хорошо :flower:

Танюсик83, Танюшик, главное, что с малышиком всё хорошо. :molitva: При низкой плаценте, судя по этой теме может кровить. По задней стенке если у тебя, то поднимется плацента (опять же по инфо с этой темки).

 

//АлисаСелезнева//, попробуй капустные листы.

 

Берегите себя, девочки! Здоровья вам и вашим деткам.

Я завтра на второй мониторинг утром Ё-хоууу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//АлисаСелезнева//,  ей чуток смазывать синяки. Но лучше у врача спросить как быть с синяками

 

Танюсик83,  лежи))) я с 4х недель в постельном режиме) бока уже не болят.

Хотя сейчас стала значительно больше и сидеть и ходить. Даже кушать готовлю))

 

Vergalika,  аккуратнее там с рыбалкой. Не мерзни самое главное.

А лучше воздержаться пока от экстрима и общественных мест.

И удачи на Узи!! Пусть растут красивые клеточки@@@@@

 

А я во вторник к своей волшебнице иду, из за которой пуз растёт))

послушаю рекомендации дальнейшие. С метипредом еще вопрос решить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika, спасибо, я очень надеюсь что поднимется и все будет хорошо!!! А ты береги себя, свежий воздух это конечно прекрасно, но сейчас холодно, поэтому все в меру))) лечись обязательно!!! Можно мирамистином брызгать чередуй!!!

 

снежинка //, лежу, моя!!! Это я уж так шучу, скажут всю беременность лежать, значит буду лежать. Правильно ты написала главное мой зайчик!!!!

 

//Aleana//, теперь тоже уж не буду утруждаться готовить и убираться. Пока по крайней мере все не нормализуется!!! Пусть муж и сын готовят и убираются.

 

Sherbi Анют как дела? Ты там как? Не рожаешь ещё? Что то ты пропала???? Переживаю за тебя. Или мужа провожала? Не пропадай пожалуйста)))

 

Kotosonik// Леночка, Викторию с двумя месяцами!!!! Надо же как время летит!!!! Здоровья вам, спокойных ночек, новых умелок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Таничка, как же ты нас всех напугала. Хорошо что сейчас все в норму приходит. Береги себя и детку.

Kotosonik// Леночка, с двумя месяцами твою крошку. Как же время летит быстро...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Сходила на второй мониторинг сегодня. Спросила врача "ну как там, что-нибудь растёт?" Она не сказала сколько, но сказала, что всё хорошо, лёд тронулся и на пункции узнаем. Дозы уколов оставила те же. Значит растёт всё ровно. В среду на следующий мониторинг.

 

Всем хорошего дня

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, муж приезжал и вот и пропала)))не хотелось,чтобы он уезжал,поэтому по максимум старалась с ним быть)))пока не рожают, и это хорошо,надо до завтра дотерпетьь)))извените ,что пропала)))вчера вечером муж уехал (((а сегодня депрессия какой то.надо пакеты упакоавывать,а сил нет.

 

Танюсик83, как ты себя чувствуешь?береги себя

 

Танюсик83, спасибо за поздравление)))а может ещё похожу;)Да радостная была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, спасибо, Ален. Сама испугалась, теперь надеюсь всё будет хорошо!!!

 

Vergalika, отлично!!!! Обязательно все вырастет, главное чтоб качественные были!!! А про эндометрий не спрашивала пока?

 

Sherbi, привет, Анют!!!! Ох, завтра в роддом!!!! Как же это волнительно))) я пока не представляю себя на твоём месте, мне пока кажется что это безумно далеко)))) Я нормально, сегодня сдала кучу анализов, был осмотр, меня пригласили в смотровую, а там целая делегация ( и заведующая и врачи три штуки), все осмотрели, все расспросили, все про ЭКО расспросили: где делала? А почему так? А какая попытка? А почему? А сколько стоит? Потом сказали, что все будет хорошо!!! Чтоб я не переживала. Потом предложили сразу после стационара отправить меня на санаторно курортное лечение, в общем все блага))) сказали, что ещё немного понаблюдают и отпустят домой, но все равно думаю до пятницы. Выделений уже нет, из назначений только ношпу колят и все.

 

Сказали что по УЗИ ребёнок полностью перекрывает зев и чтоб я береглась, т к такое может повториться ещё. По прогнозам говорят, что плацента формируется к 16 неделе и все может измениться и малыш поднимется. А так буду делать УЗИ и следить за его положением. Вот такие новости. Снежинка ( Леночка) как я тебя вспоминаю с уколами ношпы, точнее с их последствиями)))) у тебя проходят последствия уколов?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  странно что ничего не говорит. У нас на Узи размеры и количество говорят.

Пусть будет все плодотворно))

 

Танюсик83,  может в санаторий поедешь? На 3 недели бесплатно. Мужчины у тебя взрослые, без тебя справяться.

А так нужно очень сильно беречься. Никаких лестниц, тяжестей и физнагрузок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, а зачем им знать сколько стоит?хорошо,если получится в санаторий поехать,а ты с мужем поедешь?ну пусть и дальше не будет выделений;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На счёт санатория решили с врачом так: она говорит что если хочешь можем тебя направить, но т к ребёнок расположен низко, то вероятность кровотечений остаётся и лучше наверное быть дома в это время, так как до больницы если что ехать всего пять минут, а санаторий находиться за городом и сказала сама решай. Второй вариант она предложила, чтоб дождаться 16-20 недель, что плацента сформируется поднимется и угроза уйдёт, вот тогда и поедешь в санаторий. Я согласилась на второй вариант, так как рисковать не хочу. Буду беречься по максимуму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  тогда сиди на больничных и на работу не собирайся.

Декретные уже заработала, теперь малыш самый главный

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё врачи меня напугали, что зачем я пью так много дюфастона? Они мне только 3 таблетки дают в сутки, типа в инструкции так написано что это максимальная доза, а я пью 6 таблеток, так как было 600 утрика. Все ведь нормально будет от такой дозы дюфастона? Ведь 1 таблетка дюфастона =100 утрожестана

 

Танюсик83,  тогда сиди на больничных и на работу не собирайся.

Декретные уже заработала, теперь малыш самый главный

вот и хочу так!!!
Ссылка на это сообщение

от резкого уменьшения прога можешь закровить

поэтому пей 6

 

для шейки лучше утрик, поэтому стоит перейти потом плавно назад

, считается что он ее сдерживает и не дает уменьшаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо, Танюш, успокоила. Да я хочу потом снова перейти на утрик. А что если 400 утрика потом оставить и 2 дюфастона? Как думаешь? Вообще конечно мне хотели снижать прогик после скрининга, но теперь думаю что пока не будут. Надо будет к ре записаться.

Ссылка на это сообщение

я получается так и стала после скрининга, на 100 дюфа снизила и перешла на 500 утрика постепенно заменяя 6 дюфа.

Ссылка на это сообщение

Ещё врачи меня напугали, что зачем я пью так много дюфастона? Они мне только 3 таблетки дают в сутки, типа в инструкции так написано что это максимальная доза, а я пью 6 таблеток, так как было 600 утрика. Все ведь нормально будет от такой дозы дюфастона? Ведь 1 таблетка дюфастона =100 утрожестана

 

вот и хочу так!!!

Нет мне врачи в ОПЦ сказали что не так, просто дюфастон лучше усваивается , т.к синтетический. А утрожестан меньше усваивается поэтому и дозировка больше. Мне в ольнице тоже так посчитали 6 утрожестана=6 дюфастона , это когда кровило было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет,примите в свои ряды пузатиков) Хочется пожелать всем доносить до срока и родить здоровых малышей :mama_: Читаю вас уже давно, придает позитива :heart:

Танюсик83, читала ...очень испугалась за вас, все будет непременно хорошо, главное сейчас поберечься :udachi:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Таня, с недельками!!!!

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Пусть плацента потихонечку поднимется и больше не будет таких стрессов для тебя!!! представляю твои чувства что пришлось пережить. Береги себя по максимуму, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо, Танюш!!! Очень на это надеюсь))) Ещё вопрос: меня что то от дюфастона такой дозы прям тошнит. Как последнюю дозу приняла вчера поздно вечером, так и до сих пор и запоры снова усилились. Вот хочу снизить до 5 таблеток. Как думаешь?

 

TATI // RZN, спасибо, Танюш!!!!!!

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо, Танюш!!! Очень на это надеюсь))) Ещё вопрос: меня что то от дюфастона такой дозы прям тошнит. Как последнюю дозу приняла вчера поздно вечером, так и до сих пор и запоры снова усилились. Вот хочу снизить до 5 таблеток. Как думаешь?

тут я не возьмусь советовать, пока в больничке все таки глицериновые свечи пользуй или киви и кефир вечером пробуй

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...