Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Приветик, девочки!

Танюсик83, с неделькой тебя :flower: поправляйся и в санаторий дуй отдыхать, раз есть такая возможность :D Кстати, это по каким показаниям в санаторий отправляют?

Про эндик врач ничего не сказала и не назначила пока. Он у меня в ЕЦ всегда был норм, надеюсь и сейчас не будет проблем.

 

brusnichka //, и тебя с неделькой :flower:

//Aleana//, моя врач тихушничает. Читала, что такое частенько встречается. Наверное, врач не хочет голову забивать мне. Меня успокаивает то, что пока все назначения остаются те же, что и в начале стимуляции (только декапептил снизили до 0,025) и это, наверное, говорит о том, что всё идет ровно. Судя по прочитанному мной, если что-то растёт в разнобой, то назначают вроде цетротид для сдерживания. Врач у меня хорошая, высшей категории, то есть с большим опытом работы. Верю в неё и её опыт :molitva:

 

Sherbi, ты уже в больничке? как самочувствие и настрой? :flower:

 

KotosoniK//, как у тебя дела? чистили или так обошлось?

 

a-e-a, сегодня сдаешь хгч? не тестилась еще? ;)

 

всем хорошего дня!

 

a-e-a, мои кулачки на трёхзначный хгч :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Танюсик83, я вчера вечером, кстати, стала наконец чувствовать яичник.. Что-то там по-тихонечку всё же начало распирать. Таки растёт, йо-хоууу :sorry:

Изменено пользователем Vergalika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

onyasha, а потом снова на утрик перешла?

 

Inchuk:)), добро пожаловать!!!

нет так лошадиную дозу дюфастона и пью. До операции ничего не стали менять и после тоже.

Ссылка на это сообщение

Vergalika, по закону беременным до 25 недели, если они прошли стационарное лечение положено санаторно курортное лечение на 21 день. Только предлагают они не всем и мало кто об этом знает и спрашивает. А тебе огромной удачи!!!! Все будет хорошо!!!! Завтра на мониторинг? Пусть все растёт как надо.

 

TanR, масло мне ещё тут попить предлагают и для желудка типа хорошо и для кишечника( облепиховое или льняное, лучше говорят льняное).

 

brusnichka// Танюшка с недельками тебя и твоих бусинок!!!!

 

Sherbi, Анютка как дела???? Ты уже рд???

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, ох, Танюша!хорошо,что все обошлось. Ты дома не геройствуй. У меня так же срок 12 нед,ровно было я затеяла стирку,уборку,готовку в сбб и в обед закровило. Тоже в больницу в сбб попала. Капельницы транексам были, с утрика на дюф перешла 1:1, так что тебе 3 дюф мало! Пей 6. Я так же пила по 2 3раза в день. Капельницы магнезии 3-4 шт было. Уколы ношпы(дротоверин) снимают спазмы матки. Сразу делай компресы из магнезии на попу. У меня втот раз кровило сильно 3 дня, потом почуть красным дня 3, потом на уьыль пошло. Но я ж ее клексан колола и при кровотечении тоже сказали колоть. Хотя все долго ругались и решали как быть.

Лежии отдыхай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, Леночка, спасибо за поддержку и положительный пример!!! Тоже очень надеюсь, что дальше все будет спокойно))) Как ты там? Когда на чистку? Огромной удачи тебе!!!!!

 

снежинка //, а ты ездила? Я не помню просто))))

 

Обход был, анализы все хорошие, лежу в общем дальше пока.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Все девочки,меня госпитализировали)))

 

Vergalika, приветик,да уже в больницего. Самочувствие нормальное.УЗИ сделали,а вот с врачей не общалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, меня конечно это тоже смущает если честно. Я тут то несколько дней всего, а уже очень соскучилась по дому, по моей собачке и киске))) тут то ещё каждый день приходят навещают, а там....... одна 3 недели. В общем я взяла паузу и подумаю, и мне главное что плацента подниматься начала, если не начнёт, то вообще можно забыть о каком то санатории. Буду дома лежать.

 

Sherbi, Анютка, держу кулачки за вас с сыночком!!!!! Совсем скоро встретитесь!!!!! Пусть у малыша все будет хорошо с сердечком!!!! Обнимаю тебя!!! Держи нас в курсе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi, ну теперь ты под присмотром... Тебе ПДР на когда ставили?

 

Танюсик83, да, завтра утром на мониторинг. Думаю либо завтра про пятницу скажет врач что пункция будет, либо про понедельник. Уже почти-почти =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

a-e-a, УРАааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души рада за тебя!!!!!!!! Тихонечко поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох, девочки, планишки и кто в протоколе, давайте скорее цепляйтесь, локомотив запущен!!!!!! Как же здорово читать тут такие новости!!!!

 

Vergalika, огромной удачи!!! Про эндометрий спроси!!!! Будешь первым вагончиком!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милые девочки!!!

Пережив 2 замершие беременности, распространяться на малюсеньком сроке считаю преждевременным.

Но! Рождественский паровоз запущен!

Всех целую!!!

мы тихонько порадуемся и будем ждать большущего срока

 

Танюсик83,  с неделькой)) второй триместр пошел!! И пусть будет спокойный

 

А я сходила к своей волшебнице.

Метипред оставляет до 22 недель.

Утрик хочет уменьшать, но я отказалась, она со мной не стала спорить.

С приема не хотела отпускать, поплакала от счастья врач))

сказала не расслабляйться, все только начинается)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, спасибо, дорогая!!! И тебя с неделькой!!!! Рада, что все у тебя хорошо!!! Так держать!!!! Не расслабляться, нам рано ещё!!! Надо доносить до конца срока и родить здоровых деток!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девчульки!

 

Эх... Новости у меня не очень..

Уже поплакала в кабинете, когда лекарства получала и по пути домой.

Видимо, ИК и ОК после лапары совсем мой яичник в сон вогнали. Вырос 1 фолликул только, второй под вопросом. Надеялась, конечно, хотя бы на 3-4. Потому что на выходе из ИК в октябре делала узи и был фоллик 1 доминантный. А потом несколько месяцев сидела на ОК. Печаль печальная. Надежда на чудо, конечно, есть, но совсем минимальна.

Сегодня колю последние уколы, плюс вечером овитрель. Плюс прогинову сказали попить.

Подглядела в бумажке. В понедельник 22/01 фоллик был 12 мм, эндометрий 7 мм. Это на 10 д.ц. (8 д.с.).

В пятницу на пункцию.

Остаётся надежда на то, что если не получится в этот раз, то хотя бы яичник растормошится и будет больше фолликулов расти. Ну и верить в чудо на пятницу остаётся... :molitva:

 

В общем, первый пристрелочный протокол.. по ОМС, хоть не так обидно..

Ссылка на это сообщение

Ох, Вергалика, настолько все индивидуально бывает.

Правильно рассуждаешь о том, что в любом случае ты движешься вперед. Поплакала, стало легче. Верь и надейся. А мы будем тебя поддерживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, сдавала в сентябре, через месяц после лапары, был 2,72. А до лапары был 5.

Может стимуляция хоть толчком будет для роста остальных фолликов, так сказать остаточный эффект.

Я грешу на ИК и ОК. Мне кажется из-за этого даже антральные не выросли, раз яичник был усыплен..

Ссылка на это сообщение

a-e-a, спасибо. Поплакала от временного шока. Конечно есть примеры, когда единственные 1-2 Я дают результат. И помню пример Юлечки с её новогодним чудом, а потом еще и двойня..

В любом случае, раз уже встала на этот путь, то отступать то уже некуда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...