Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Я точно знаю, что первые массажи ребенок может ныть, так что мы будем продолжать.

 

Всех Татьян с праздником! У мужа попросила Наполеон от палыча, может принесет:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inchuk:)), а получилось у вас с первой попытки ЭКО? Тут все мне кажется боятся кому то говорить, вот только тут и общаемся, только тут смогут поддержать, направить, подсказать и двигаться вперёд к своей цели, мечте. А замершая на каком сроке случилась? Извини, что закидала вопросами)))) может конечно больно об этом вспоминать, но сейчас с тобой ваш долгожданный сынок и до вашей встречи остаётся не так уж много времени!!!!

 

TanR, делай конечно)))) ты доче сама в течении дня какие нибудь движения из тех что делал массажист делай, чтоб она привыкала. Я помню ещё на мяче ( на фитболе) дела сыну упражнения. Ему очень нравилось!!!

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Все хорошо, задавай конечно)))) Да, первая попытка и как сказала врач единственная, следующий раз был бы только с донорской як ,нам и этот раз рекомендовали с донорской, но мы решили все таки все свое выжать. У меня была киста,я её лечила, лечила,а потом случилась естественная беременность и на 8 неделе замерла и за это время киста увеличилась в два раза, мнения врачей разделилось: кто говорил,что из за кисты,кто что такого не бывает, сделали лапару, но не совсем удачно.... и вот мой амг падает до 0,77, через время делаем стимуляцию клостелбегитом - ничего и амг 0,27......уже стает ясно,что надо меры принимать конкретные. В принципе все остальное по здоровью тттт нормально,то в протокол взяли сразу же,единственное давали 5-7%, что хоть одна ЯК созреет. И когда поделишься - намного легче, жалею,что раньше не зарегистрировалась,а просто читала вас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), прям чудо у вас)))) от всей души поздравляю!!!! Береги себя и сына!!! Я тоже когда-то долга не могла написать сюда, все только читала и следила за новостями))))

Ссылка на это сообщение

TanR, делай конечно)))) ты доче сама в течении дня какие нибудь движения из тех что делал массажист делай, чтоб она привыкала. Я помню ещё на мяче ( на фитболе) дела сыну упражнения. Ему очень нравилось!!!

Да я делаю комплекс 3 раза в день который ортопед выписал, но ей тоже не нравится:) На фитболе только катаю на пузике боках и спине. Пока с массажистом до фитбола не дошли сказал все постепенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, спасибо большое)))) И тебе с малишыком всего наилучшего :girl_dance: А я еще на работу хожу, никак меня мои домашние не заставят дома быть, ну а на работе мечтают,что до родов ходить буду, ну ну :D

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), чудо чудное =)

Вчера тоже лазила по форуму, читала, что и с 1 ЯК всё получается. Конечно меня это обнадёживает и верю в чудо. Читала, что даже единственная клеточка еще и делилась. Начиталась положительных примеров и полегчало..

Мужу вечером вчера поплакалась, а он говорит, чего плачешь, нам же одна и нужна и что радоваться надо, что одна выросла, может и вторая подтянется.

Inchuk:)), тебе 3-х или 5-ти дневочку переносили?

Девочки, может быть такое, что именно протокол такой мне не подошел - длинный на декапептиле и гонале? Вообще, организмы же у всех разные и ответ на стимуляцию может быть разным в зависимости от выбранного лекарства? Вчера весь день мысли крутились, из-за чего такой ответ яичника - то ли действительно ИК и ОК (надеюсь временно) повлиял, то ли уже это навсегда в связи с резекцией?

Я вчера когда дошла минут через 10 до кабинета старшей сестры, которая лекарства выдаёт, меня накрыло осознание итогов стимуляции, сперва сдерживала слезы, а сестра спрашивает, мне что плохо, что-то случилось.. я сквозь слёзы говорю, нет, мало выросло и яичник один.. плак-плак.. хнык-хнык.. Так она меня успокоила, что врач у меня отличный, творит чудеса... Может действительно так.. Увижу завтра =)

 

Танюсик83, Танюшка, с именинами :flower:

 

Sherbi, как пел Высоцкий

И только немного завидуешь тем,

Другим, у которых вершина ещё впереди..

Наслаждайся беременностью перед встречей с малышиком.. Потом начнутся другие заботы и переживания.. Ты уже в Питере почти 3 недели получается?

 

Inchuk:)), вообще, хорошо что есть такие форумы и девочки делятся своими историями. Столько положительных примеров, казалось бы, в безвыходных ситуациях. Это очень вселяет надежду в других девочек и придаёт сил идти к своей цели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vergalika, переносили 3-х дневочку) Моя ре делала ставку на качество, так как у меня была эндометриоидная киста, а она может оставлять последствия. Стимуляция была Элонва 100, вроде как этот препарат дает лучшее качество, а потом менопур,гонал.... да,согласна,у всех свои организми и реакция на препараты разная. Конечно,мне тоже было страшно,что одна, вроде бы страховки никакой нет, но как показывают случаи и их много, что одна ЯК может принести наше долгожданное чудо, верьте и еще раз верьте)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika, верь в свою крошку!!!! Дай Бог все получится!!!! Читай только положительные примеры!!! На счёт препаратов конечно все возможно, мне первый протокол тоже был на гонале 250, выросло только 9 клеток, 7 из которых оплодотворились и 4 дожили до 5 дня, на втором свежем протоколе уже в другой клинике, у другого врача тоже была стимуляция гоналом, но в дозе 225, в итоге выросло 16 клеток, но опять же 8 оплодотворилось и эта Клиника замораживает и подсаживает только отличников и хорошистов, а их у нас из 8 оказалось 5, одна сейчас со мной. Так что видишь какие разные результаты при стимуляции одним и тем же препаратом. Может просто в следующий раз ( Дай Бог он не понадобиться) ответ будет совсем другим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Inchuk:)), верю и молюсь.. С моим именем Вера только и остаётся верить :reverans:

Я сегодня иду в Кремль на Безрукова на спектакль Высоцкий. Отвлекусь и наберусь эмоций. Наслушаюсь и напоюсь песен Высоцкого в его юбилей.. :girl_cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, вроде ничего нового нет. Врач моя сказала, что только по месту жительства документы собирать, муж мой не хочет в нашу жк соваться, да и походу вообще бесплатно не хочет. А мне не хочется тратить отложенные на квартиру деньги.

Я понимаю, что всю жизнь хотела и хочу двоих детей, по этому не получается не думать о втором ребенке. Иногда накатывает, а вдруг я упустила свой шанс? Не знаю как объяснить даже свои чувства. Но я не унываю.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, как дела? Тебе на сколько его поставили??? Почему не приятная процедура?

 

снежинка //, Леночка, все у вас будет!!! Ты ведь по моему моложе меня, может чуть чуть подождать? А мужу зачем соваться в жк? Мы на ОМС тогда сдавали все в частной лаборатории, я только своей врачихи из жк принесла полный список анализов( я даже сама форму заполнила), она подписала и послала к заведующей. И всё!!! Отнесла ее в министерство. А потом узнала, что Клиника где я делала по ОМС, сама оформляет все за 1,5 т.р. и бегать ни куда не нужно было.

 

Девочки, а у меня снова чуть чуть коричневые выделения (((( все же чисто было((( а сегодня послали нас на другой этаж на ЭКГ и вот потом уже 2 раза по чуть чуть было(((

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, он не хочет чтоб в жк знали. А так вообще надо в Тулу ехать.

Дело же не в возрасте, а в амг и спермограмме. Мне вообще кажется, что воздержание почти в год повлияло на сперму. Раньше она была желтоватая, а сейчас белее стала. Мужа никуда не затащишь. Надо ехать или в Тулу или в Москву сг сдавать, а он не хочет. Упертый жуть.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  по больницам хожу. Тяжело уже с животом

Место уступают)))

аппарат на сутки поставили, обклеили датчиками. Не приятно что чешется и в проводах все впереди

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  а я просто хочу пожелать вам с мужем душевных сил! И чтоб все случилось в своё время!!

спасибо большое, я вот вчера перед сном поймала мысли, что если что можно будет из дома малютки усыновить, если конечно муж согласится.

 

А ещё решила продать коляску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо большое, я вот вчера перед сном поймала мысли, что если что можно будет из дома малютки усыновить, если конечно муж согласится.

 

А ещё решила продать коляску.

Мы к этому решению 10 лет шли, вернее я шла. Муж до свадьбы еще эту идею вынашивал. Боюсь я, что если квартирный вопрос решится, то муж еще захочет.

 

А я все вещи сына отдала и в Крио через 2 месяца попала))

 

А еще у меня рот не закрывается. Кушаю раз по 7-8 за день.

Муж на радостях, что готовить стала тоже кушать стал нормально, а то перебивался непонятно чем.

И сын со мной за 3 вечерних часа раза 3 ест-перекусывает)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  вид протокола каждому подходит свой, но тут только опытным путем выяснять. в любом случае стимуляция даст эффект, потом после стимуляции постепенно увеличивается кол-во антральных фолликулов, и в след раз, если он будет, всё пройдет успешнее. Но конечно я желаю тебе счастливой клеточки))

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я себя хорошо чувствую, снова все чисто. Врач говорит, что выделения чуть чуть коричневые- это все старые выходят, прошлась немного и вот вышло. Пока нет не выписывают, уже выпишут только на следующей неделе, при условии что все хорошо будет))) очень на это надеюсь!!! Тебе да, не очень с проводками ходить, но радует, что все завтра снимут, держись))))

 

снежинка// Лен, а вы где живёте? Почему в Тулу? Коляску и вещи Улички продавай или раздай. Солнышко, ты пока отпусти эту мысль хотяб не на долго, понимаю что сложно, но может чудо??? Или как то финансовая ситуация лучше будет? Мы же не знаем, что будет завтра, у тебя ещё маленькая доченька, Бог даст вам обязательно ещё малыша!!!! Вот увидишь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, по больницам хожу. Тяжело уже с животом

Место уступают)))

аппарат на сутки поставили, обклеили датчиками. Не приятно что чешется и в проводах все впереди

Я после того как в обморок бухнулась, мне тоже его написали сделать, но я забила, только узи сделала. Я же знала, что я на нервной почве упала когда кровь увидела..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...