Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

снежинка //, Я тоже начинаю собирать документы для эко по омс , в понедельник пойду в жк. Правда не знаю с амг 0,99 возьмут или нет. На последнем узи 5 фоликулов было.

 

В феврале опять гистеру буду делать

Изменено пользователем EVA1812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Я после того как в обморок бухнулась, мне тоже его написали сделать, но я забила, только узи сделала. Я же знала, что я на нервной почве упала когда кровь увидела..

Я ж сердечник. 15 лет на учёте в кардиологии. Забила, когда планировать начали. Снялась с учёта, чтоб не запрашивать разрешение на каждую манипуляцию.

У меня пульс под 100 постоянно сейчас.

Гинеколог вчера ругалась, что не сделала холтер и Узи до сих пор(

Страшно конечно, но по женской линии все сердечники, но тьфу тьфу до 70-80 лет живут

Ссылка на это сообщение

EVA1812, огромной удачи тебе!!! Возьмут конечно))), я в последний протокол пошла с амг 0,96 и ни чего 16 клеток взяли. Так что выше нос и вперёд к своей мечте!!!! Апчхи на тебя!!!!!!!! Кстати, перед протоколом тоже гистера была.

 

//Aleana//, вот и я тоже ходила на ЭКГ, направили, так как тоже есть отклонения по сердцу, но родила же одного, правда Молодая была)))) тоже на УЗИ посылали сердца, но у меня не все так критично. Давай не пугай там ни кого, ни врачей, ни нас, ни своих близких. Пусть все будет в пределах нормы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  на экг всех беременных отправляют.

На холтер и узи с отклонениями. Я карту с диспансера принесла, мне от кардиолога нужно внимательное обследование, т.к. Доходить, родить и потом чтоб деток растить. Корректное лечение надо. Но скорее всего ограничиться рекомендацией на кс.

 

Сегодня что то плохо очень. Одышка появилась, изжога и тошнота. Давление что ли?(

Хотя на улице очень хорошо гулять, единственное живот тянет по бокам при ходьбе

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,

 

ты это прекращай там, холтер только нацепили, а уже все болеть стало. Держи хвост пистолетом! Вон уже экватор на носу, потом с божьей помощью и остальное время пройдет! @@@@@@@

EVA1812,

 

пусть это будет твой победный \\ протокол!

Ссылка на это сообщение

TanR,  не не, я не из за холтера))

просто что то хреново))

Я наоборот с сердцем своим никогда не носилась. И спортом занималась по мере сил. Есть, конечно, ограничения, но они не критичны

 

А экватор уже позади)) максимум до 38 недель с двойней))

Ссылка на это сообщение

Ну тогда вообще начался обратный отсчет! :)

Я вообще всю беременность проходила и поверить не могла, этому чуду. Сейчас вон чудо ползет и буянит. Думала в 21 совсем на сон ушла, но когда на подсос проснулась, услышала что папка пришел и решила погульбанить.. А завтра то я ее по любому буду будить в 9 утра..:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, я в часе езды от Тулы живу. Направления всем в Тулу дают, там одна единственная женщина сидит собирает папки для подачи доков в министерство тульское насколько я поняла из болталки тульской.

 

 

EVA1812, не, я ничего не собираю. Муж сопротивляется.

 

Танюсик83, мне 32 летом будет забыла написать.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, а твоя Клиника, где ты делала свой победный протокол работает по ОМС? Может они возьмутся за сбор документов? А ты просто отвезёшь его в тулу и будешь ждать очереди. Очень хочется тебя поддержать, но либо муж не хочет, либо по финансам на данный момент не тянете. Но я все равно верю, что будет у вас ещё малыш( уж больно ты этого сильно хочешь) а кто хочет и не опускает рук, тот всегда добьётся своего!!!!

 

//Aleana//, давай крепись, конечно с двойней у тебя коласальные нагрузки и на сердце и на весь организм в целом, а скоро начнётся третий триместр и там пойдёт активный рост малышей. Так что надо держаться!!!! Врач сейчас по кардиограмме посмотрит, может что посоветует.

 

TanR, я тоже до сих пор не могу поверить в своё счастье, иногда ловлю себя на мысли, а правда ли это, что происходит со мной??? И сейчас конечно же ещё молю Бога, чтоб дал возможность выносить и родить ребёнка!!! А потом как ты сейчас смотреть на неё и радоваться своему счастью!!!! Вы сколько раз в неделю делать массаж будете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika, да с радостью наслаждалась бы,но не могу.Тк проблемы надо решить.А заботы это фигня.Самое главное,чтобы с малышом было хорошо и повозможности ему бы операция не понадобилась.Надеюсь таких переживаний которые я во время беременности натерпелась,не будет.

У меня никак у Высоцкого в песне(((к сожалению.

Честно я не знаю уже сколько недель в Питере. С этими переживания, дни бегут и я не успеваю за ними.

 

Vergalika,  я всем желаю легкой без проблемной беременности. И чтобы такие проблемные беременности как у меня ни встречались.Желаю такой беременность ,с которой наслаждаешься)))

 

снежинка //, умничка, что не унываешь;) я верю все получится)))а муж зачем идти в жк?

 

Танюсик83, пусть все хорошо будет;)береги себя

 

//Aleana//, лучше сделай все УЗИ и что там еще надо,не рискуй.

 

//Aleana//, матка растет, одышка может быть до 36 неделе.Но тк у тебя проблемы с сердцем,то лучше все обследования сделать.Береги себя.

 

снежинка //, может как то можно не через жк получить омс?держу кулачки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sherbi, вчера с Олей Мальвина83 общалась, у неё была такая же ситуация как у меня ( хорион перекрывает внутренний зев), прям если честно выдохнула немного, когда видишь что все закончилось хорошо и растёт прекрасный малыш!!! Пусть и у вас все будет хорошо и после родов уже просто и спокойно наслаждалась новым статусом МАМА!!!!! Уже конец недели, на следующей скорее всего уже все у тебя разрешиться)))

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо большое;) мне на каком то УЗИ ге кстати говорил,что мой малыш тоже прекрывал зев.

Я тебе желаю легкой и беспроблемной беременности;)чтобы ты потом вспоминала это время как прекрасное время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, ре сказала, что собирать доки по месту проживания, хотя на сайте написано, что может сделать клиника.

 

Sherbi, ему идти не надо, просто в жк есть знакомые, и город маленький.

Ссылка на это сообщение

Sherbi, а кровотечений не было? Напомни, у меня с памятью беда))) Олечка написала, что плацента поднялась где-то к 30 недели. Наверное нудно это будет как то отслеживать. Ещё вопрос у меня идёт 14 неделя, а фолиевую кислоту не отменили. Должна была на этой неделе попасть на приём, где она уже хотела снижать чуть чуть прогик и наверное отменить фольку. Почитала, что всем до 12 недели только ее назначают, а типа дальше она уже даже вредна. Вот как тут наслаждаться беременностью, когда каждый шаг контролируешь)?

 

снежинка //,  если город маленький и есть знакомые, то думаю мой муж был бы тоже против ОМС ( его можно понять, особенно когда мф). А если взять як в естественном цикле и попробовать ее оплодотворить, это же гораздо дешевле будет, считай минус уколы стимуляции и наркоз. Узнай сколько по деньгам, может потяните?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, мне сказали, что с 10 недель и далее, надо полный комплекс витаминов для беременных пить, а в них во всех фолиевая 800

 

И мне и Ре и АГ говорили, что фолька наоборот обязательно в период всей беременности.

Изменено пользователем ger..ka
Ссылка на это сообщение

Sherbi, а кровотечений не было? Напомни, у меня с памятью беда))) Олечка написала, что плацента поднялась где-то к 30 недели. Наверное нудно это будет как то отслеживать. Ещё вопрос у меня идёт 14 неделя, а фолиевую кислоту не отменили. Должна была на этой неделе попасть на приём, где она уже хотела снижать чуть чуть прогик и наверное отменить фольку. Почитала, что всем до 12 недели только ее назначают, а типа дальше она уже даже вредна. Вот как тут наслаждаться беременностью, когда каждый шаг контролируешь)?

 

Так как у меня поломки в фолатных генах, то фольку я пила всю беременность, плюс и сейчас пью. Да и много еще чего пила и пью:)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Взяли 2 клеточки, но одна всё-таки не доросла, так как и была под вопросом. Одна осталась на оплодотворение.

Как пройдёт оплодотворение, не знаю. Видимо, в понедельник только скажут. А так перенос назначен на среду, но может и раньше.

Вот млин, все выходные в неизвестности...

Танюсик83, у некоторых девочек по этому дневничку плацента перекрывала зев в начале, потом поднималась. Это имеет значение только при родах - ЕР и КС будет выбор. Так что не переживай. Больше отдыхай, ничего тяжёлого не делай, чтобы не кровило. Ещё поднимется у тебя и всё будет хорошо. У Лерочки хоть и не поднялось, но всё равно сама родила.

 

То есть у неё плацента поднялась, но не очень высоко. Но по задней стенке у кого был малышик, хорошо всё полнялось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я так поняла, что массаж у нас будет и в субботу, на счет вск вопрос, так как выездные соревнования у команды, которую он как врач сопровождает.

Ссылка на это сообщение

А мне в 12 недель ангиовит убрала врач. Комплексы никакие не пью.

 

 

Мне сняли провода)) свобода))

думала ночью не усну, на левом боку датчик стоял. Но не помешал)

 

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, когда результат будет?

 

Девочки вроде весь день ни каких выделений нет, но иногда нет нет да и мазнет коричневым. А врач говорит, пока все чисто не будет не выпишу. Вот на другом форуме пишут, что при низко расположенной плаценте может достаточно долго выделения коричневые. Я прям устала тут, мне кажется я тут вечность. Вот на понедельник назначили агализы повторные, осмотр, если все нормально будет то сказала, что выпишет, но при условии что все чисто.

Ссылка на это сообщение

Вчера мужу говорю, завтра к 8:30 едем. Он такой - как? и я тоже?

я говорю - а как без тебя то?

Он удивился, думал, что ему в другой день ехать.. аха-хаа.. Я смеялась.

А сегодня, после пункции отправляю ему смс, что у меня всё норм, лежу и что он может меня не ждать, если спешит по работе. Потом смотрю, не смс, а абра кадабра, половина слов промахнулась по буквам. Пишу, промахнулась, я не пьяная :sorry: .. А он отвечает - ну я не уверен судя по смс.. аха-хааа..

 

Танюсик83, полежи под присмотром лучше, чтобы и у тебя на душе было спокойно..

Домой еще успеешь..

А так, желаю, чтобы быстрее мазня прошла и быстрее вернулась домой :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...