Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

снежинка //, понятно (((а если прописать я в другом месте?

 

Танюсик83, не у меня кровотечения не было.у меня малыш вроде всю беременность очень низко лежит и сразу лег головой вниз.Я фолиеловую кислоту отдельно не принимала.Я пью до беременности и сейчас фемибион.поэтому незнаю ,к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Опытные девочки подскажите плиз, когда эстафету можно передать?;)а то я здесь узнала,что если и на календаре сегодня 26 января,то на следующей неделе уже 4 февраля)))для меня стало открытием))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мои мальчишки нашли желудок и ногами руками толкать научились. У меня аж голова кружится.

Теперь видно выпячивание по животу. Мама дорогая!! Это что то)))

и страшно и смешно и интересно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sherbi, обязательно будешь!!! Ого завтра уже у тебя 39 недель))))) а я то думала, что мы на прошлой неделе последний раз тебя с недельками поздравляли. Да, время очень быстро пробежало!!! Сейчас самый главный и ответственный момент наступает. Огромной тебе удачи!!!! И пусть с малышом всё будет хорошо!!!!

 

//Aleana//, здорово так пишешь)))))) у меня периодически пупок тянет из Нутри, как будто ребёнок за пуповину дергает))) у кого-то было такое? Почитала, что у многих такое встречается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  ага, здорово) в три ночи с фонариком ноги вытаскивать между желудком и кожей.)

мне кажется я с ума схожу))

надо видео снять, муж не верит что ночью происходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, это только началосамая жесть когда ножки под ребра пихать будут )))

 

Танюсик83, может еще с 40 неделей будете поздравлять;)если врачи дадут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Мы вчера скрининг прошли. Малыши соответствуют сроку, даже чуть опережают. Очень сильно я переживала, но слава Богу все отлично!!! КТР 69 и 66. Пол сказали нам уже, сынок и доча, вероятность 95% сказала узист. Я просто самая счастливая на свете!!!! А муж вообще танцевал :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: от счастья!!!!

 

//Aleana//, вам же тоже на первом скрининге сказали что доча и сынок??? А потом двух мальчиков рассмотрели??? Насколько я помню.

Изменено пользователем Лизуля
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sherbi,  я понимаю, что пока цветочки))

 

Лизуля,  поздравляю со скринингом!

Мне на 2х Узи говорили что мальчик и девочка, а на 2х последних что мальчики)

Ссылка на это сообщение

Sherbi,

 

с неделькой тебя! Тихой сапой и до 40й подобралась:)

 

Лизуля,

 

с хорошим скринингом тебя! Пусть малышики растут и радуют маму и папу и рождаются в срок!

 

Мы сегодня ночью показывали кто в доме хозяин, а потом и на 4м массаже тоже поорали. Девы вот думаю, либо это кусочек наполеона вечернего, либо все таки зубы, грызунок охлаждала в морозилке и она с удовольствием чесала десна..Сейчас наш террорист спит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, Танюш, скорее всего уже зубки лезут))) держитесь))))

 

Лизуля, с отличным скринингом!!!! С королевской двойней!!!!!

 

Sherbi, может и с сороковой неделькой поздравим!!!! Посмотрим что врач скажет!!! Сама то как настроена на встречу? На роды? Или ещё хочешь подождать недельку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, доча в животе как себя вела?

А зубки вполне могут уже лезть

прикрепление по передней было толкание услышала только на 21 наверное. Скажу так, кроме кровотеч на 9, остальное было отлично! ну еще крайнюю неделю отекла. Била меня мало, под ребро ногу засовывала, было дело:) и тоже совой была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, у меня первый ребёнок тоже как и сейчас был прикреплён по задней стенке, а вот на какой неделе почувствовала Пиночки не помню уже и помню, что пинался не сильно особо, ножками по рёбрам не бил., Танюш а ты долго с кровотечением лежала? Точне лучше долго ли у тебя шли потом коричневые выделения? Если помнишь..... я наверное уже всех этим вопросом задолбала. И хочу УЗИ попросить сделать, посмотреть гематому. Только до понедельника наверное не сделают. По утрам чуть чуть выходят все равно ((( транексам и две капельницы делали и неделю таблетки пропила по 2 т х 3 раза в день. Больше их тоже нельзя пить, сегодня уже без них.

Ссылка на это сообщение

Танюша я писала, что проснулась и увидела кровь на прокладке, муж уже к тому моменту уехал на работу, я пошла на кухню и бухнулась на нервяке в обморок, когда в себя пришла мужу позвонила и он назад поехал, сама пока думала куда ехать, в общем поехали в клинику где и делали.. Там сделали через пол часа узи, крови много было, но не гематомы ни отслойки не было. дома выпила транекскам. Там делали капельницы с папаверином и кололи туда транекскам и деценон. В общем лежала день пластом, к вечеру уже ничего не было, но у меня поломка гена паи , он на ранних сроках и может давать такое..

 

Я там 3 дня полежала и вечером 3го дня домой пошла, на 2й день они меня на кресле глянули и промыли хлоргекседином все что там накопилось и свернулось, поэтому кровило по факту 1 день.

Но если у тебя есть гематомка, то она будет опорожняться и какое то время подмазывать темной кровью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Танюш спасибо, у меня с памятью совсем плохо))) уже не помню кто и что писал, но все равно спасибо!!!! Просто уже парюсь и собираю информацию везде. Про гематому мне на УЗИ при поступлении ничего не сказали, ни про отслойку тоже. Ладно, завтра может попрошу посмотреться и сделать УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Танюш, я лежала три недели с подмазыванием. только чисто- соберусь выписываться.тут снова бледно-коричневым мазнет. и меня оставляют. но у меня гематомка была на месте "сбежавшего" второго ПЯ. изначально двое прикрепились (но один низко очень). их на 21дпп увидели. а с кровотечением я попала на 30дпп. и на узи уже одно ПЯ было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...