Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vergalika,  очень долгое ожидание, этого чувства никогда не поймет человек, не прошедший через эко. Я когда увидела что из клиники звонят - у меня руки затряслись от страха, так боялась услышать плохие новости, клеточек у меня тоже было мало.. не 1, конечно, 5 на пункции, но позвонили мне с новостью о трёх эмбриошках. Так что успокоиться тут тяжело, поэтому надейся на самое хорошее и желаю тебе услышать самую счастливую на этом этапе новость))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, ну да,представляю что вы там наслушались (((я нормально.мы здесь в палате установили график,когда плачем)))плачем по очереди;)так получается. Гармонв и нервы.Проф5ссорского обхода пока не было.но на этой недели будет.У меня был офтальмолог.Славу богу мошка не серьезная.Противопоказаний пока на ер нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), здорово про шевелюшки пишешь))))) с неделькой тебя!!!! Тоже остаётся прям немного!!!! Как говорится обратный отсчёт пошёл))))

Спасибо большое! Даа,самой не верится, время пролетело,и хочется быстрей и страшно...:)))

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, отличный результат!!!!!!!!!!!!!

 

Sherbi, ну и отлично, что противопоказаний для ер нет)))) только ты не плач)))))) отдыхай больше по возможности, последние ведь денёчки остаются!!!!

Ссылка на это сообщение

Sherbi, хочеться вам пожелать скорой и самой незабываемой встречи с ребеночком, чтоб все было замечательно :) Осталось совсем чуть, чуть, я даже и представить не могу как это волнительно...аж мурашки по коже :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, спасибо, моя!!!! Я вроде нормально, завтра надо мочу пересдать, что то врачу она не понравилась (((( но тут и условий никаких. Вообще снабжение больницы ужасное(( очень хочу поскорее выписаться. Возможно в пятницу сказала выпишет. Выделения сегодня уже меньше, совсем чуть-чуть на салфетке. Как у тебя дела? Как самочувствие? Завтра и у тебя официальный экватор)))))))))

 

ola!, Наташ как твои дела? Ты куда-то пропала????

 

Vergalika, как дела? Из клиники не звонили?

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, приветик. Нет, никто не звонил. Завтра в 12:45 намечен перенос.. Завтра всё и узнаю.. И надеюсь перенос будет.. Ну не забыли же они в самом деле позвонить, если что-то не так - отменить приход на перенос, отменить лекарства.. Значит всё хорошо.. ттттттттт..

Жду завтрашней встречи с моей клеточкой :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  да я тут Тань, читаю вас каждый день, просто писать особо нечего, доки по омс в клинику до сих пор не передали, теперь сказали в начале февраля узнавать. Вот и все новости... Так что ждёмс. Всё это ожидание отодвигает протокол к весне, еще же гистера по плану. В общем немного расстраивает это всё, но ничего не поделаешь, всему своё время

 

Танюсик83, приветик. Нет, никто не звонил. Завтра в 12:45 намечен перенос.. Завтра всё и узнаю.. И надеюсь перенос будет..

Жду завтрашней встречи с моей клеточкой :kulachki:

Вера, всё будет обязательно! Кулачки мои @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />KotosoniK//,  с дочей кто сидит?<br />
<br /></p>мама моя.вторая бабушка тоже приезжает. Муж периодически отпрашивается

 

<p>

<br />мы здесь в палате установили график,когда плачем)))плачем по очередитак получается. Гармонв и нервы<br />
<br /></p>.....беременяшки-это отдельная человеческая каста...они все особенные,все такие симпатюли,все такие неуклюжие со своими пузиками,и все такие хорошенькие,охают и ахают и за пузики держатся.... и у каждого свой особенный пузик, у каждого по-своему двигается-и подпрыгивает,и копошится,и вздрагивает от икоты....

Давай ,Анюта, дотерпеть тебе/долежать сколько получится.... @@@@@-@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Vergalika, огромной удачи тебе на завтра!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!

 

ola!, А почему они должны документы сами передавать? Я сама приезжала в минздрав, забирала направление и отвозила в клинику! Узнай, может у вас так тоже можно. А гистера когда планируется? Ты пиши, как это не о чем писать))))

 

KotosoniK//, Леночка огромных тебе сил и здоровья!!! Читала тебя в Вотсапе, слов нет, я в шоке!!! Пусть все на этот раз будет хорошо!!!!! И скорейшей тебе выписки!!!! Обнимаю тебя)))

 

Sherbi, как дела??? Новостей пока нет???? Тебя наверное уже все достали с этим вопросом)))) извини уж))) просто у тебя сейчас такой период, что изменения могут в любую минуту произойти. Я просто переживаю за тебя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, может дадут до 13 февраля доходить;)день рождение мужа

 

Inchuk:)), спасибо большое;)сегодня только вспоминала как мне тяжело все далось (((

 

KotosoniK//, да думаю лотерею. Самое главное настроится)))а то колкнут трясутся от страха (((

 

Танюсик83, пока новостей нет;) да ничего страшного;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vergalika, огромной удачи тебе на завтра!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!

 

ola!, А почему они должны документы сами передавать? Я сама приезжала в минздрав, забирала направление и отвозила в клинику! Узнай, может у вас так тоже можно. А гистера когда планируется? Ты пиши, как это не о чем писать))))

Не знаю, Танюш, у нас надо сидеть и ждать когда начнется финансирование. Пока финансирования нет - документы в клиники не передают. И когда звонили с новостью о подошедшей очереди - сказали ждите звонка из клиники с приглашением на первый прием по омс. Я на связи с Ре, спрашиваю каждую неделю, она говорит задержали в этом году с январём, но никак не поторопить, у них там свои бюджетные процессы. Гистера как раз зависит от передачи документов в клинику - как только передадут, в ближайшем цикле гистера а в следующем за ней - эко. Очень надеюсь что гистера в феврале будет а эко в марте.

Ты давай уже настраивайся домой возвращаться, наверное соскучилась по мужу и зверям)) под присмотром врачей конечно хорошо, но дома лучше :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola!, да я настроена и на низком старте, но не все зависит от меня ((( завтра пересдам анализ мочи, если хороший, то в пятницу домой скорее всего. А у нас квоту не дадут, если не прошло финансирование, поэтому все едут сами за квотами в минздрав и относят их в клинику ( исключение, если Клиника сама оформляла и подавала за пациента квоту), тогда да, ждёшь когда сами из клиники позвонят, так как квоты сразу им направляют. Ждём вместе с тобой вашу квоту!!!!!!

 

Sherbi, ну не думаю, что дадут тебе до 13 февраля доходить))) хотя кто знает))) пусть будет так как надо!!! И малыш сам выберет себе дату рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, приветик. Нет, никто не звонил. Завтра в 12:45 намечен перенос.. Завтра всё и узнаю.. И надеюсь перенос будет.. Ну не забыли же они в самом деле позвонить, если что-то не так - отменить приход на перенос, отменить лекарства.. Значит всё хорошо.. ттттттттт..

Жду завтрашней встречи с моей клеточкой :kulachki:

писала-писала тебе сообщение и оно куда-то делось...

Если не звонят из клиники,значит перенос состоится!!! И заберешь детку свою завтра подрощенную 5-дневную! А через 8,5 месяцев на руках уже подержишь! Так что все ок! Давай,удачииии! И куча пампов тебе писяных и каканых от дочи моей тебе на удачу'!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девульки, за пожелания..

Начинается мандражка..

Мужу вчера говорю - ну не может же быть такого, что они забыли позвонить? Он смеётся, говорит, конечно же не может такого быть... Проснулась в 4 утра, мысли крутятся о предстоящем событии.. К 5 опять уснула...

Вот сижу, готовлюсь к походу.. На улице так красиво - снега навалило...

Всем хорошего дня :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...