Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Алеана, у моей прошлой клиники с 15 года цена хранения 14400р. в год. Вот там я и отвалила кучу денег за 2 года.

у меня в пмц 13.5 за год.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vergalika, не расстраивайся, главное твоя бусинка будет тебя ждать!!!! А это очень много значит. Я чесно тоже удивлена таким внимательным врачам))) и правильно пишут, после гистеры лучше идёт имплантация!!!

 

TanR, какие вы молодцы, уже 7 сеансов прошли)), а планируете 10?? Изменения по доче замечаешь какие нибудь??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, какие вы молодцы, уже 7 сеансов прошли)), а планируете 10?? Изменения по доче замечаешь какие нибудь??

массажист сказал, что и след неделю будет ходить, пока все сеансы по 20-25 мин, так что явно не 10 а больше будет, но цена за все, как 1 мое посещение остеопата на такси в обе стороны. Уползать с коврика стала:) Когда сама делаю упражнения вроде ножки легче согнуть стало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вера, очень хороший врач. Прям молодец, что не стала рисковать.

 

Всем привет) я вышла из подполья) завтра документы иду относить на комиссию. 4000 квот у нас выделили на спб

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

TanR, ну и отлично!!! Продолжайте)))) А ночью не лучше стала спать?

Вчера вот с 21 усыпила в 8.55 сама проснулаь.. , а сегодня до сих пор гульбаним, суперлуние видать празднуем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра подсадка. Мандражирую как я не знаю кто, хз как буду сегодня спать. Пункция была 2 мес назад, после нее ушли в крио, теперь отдохнувший организм должен показать лучший результат)) В общем, всё по последнему слову науки, подсаживаем одного отличника, ещё одного оставляем на морозе=) А потом две недели ожидания.. Поддержите, расскажите, как вы это пережили? меня напрягают всегда ситуации когда надо просто ждать и от тебя ничего не зависит особо

Ссылка на это сообщение

Поддержите, расскажите, как вы это пережили? меня напрягают всегда ситуации когда надо просто ждать и от тебя ничего не зависит особо

Держитесь! Погуляйте и поспите хорошенько! Эти две недели в любом случае будут тянуться вечность, так что лучше найти чем занять руки и мозги в это время. Я первые три дня только с ума сходила, потом смогла расслабиться и потихоньку заняться делами. Просто держите в голове что сделали всё что могли, что с вами рядом хорошие врачи, и верьте в лучшее!

Ссылка на это сообщение

Держитесь!

 

Спасибо! Гулять я что-то опасаюсь, на улице мороз, горло слабое. Но поспать постараюсь)) Врачи все и правда крутые у меня, репродуктолог разрешила если что звонить в любое время, дала телефон, все инструкции как себя вести в каких случаях - в общем, готовы ко всему.

Ссылка на это сообщение

готовы ко всему.

Ну вот отлично же всё! Я в свое время делала эко и про звонки на личный телефон врачу даже речи не шло, вообще у нас контакта с ней особого не возникло. До сих пор удивляюсь, как у меня что-то получилось вообще с таким отношениям. Сейчас видимо всё по-другому. Вы в московской клинике?

Ссылка на это сообщение

Сейчас видимо всё по-другому. Вы в московской клинике?

Сейчас тоже везде по-разному, я всякого повидала когда выбирала клинику и врача. Я в Москве, в "Матери и дитя юго-запад", у Кузнецовой наблюдаюсь

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  отлично!!!!! Что решила свежий или крио? Огромной удачи и не пропадай!!!

 

Novenkaya_Yana, поздравляю!!! Кулачки на Удачный перенос@@@@@@@!!!!!!! А по поводу ожидания- это да!!! Очень тяжело))) я в первые протоколы лежала больше и ни чего не получилось, а в этот вышла на работу( там хоть мысли о другом заняты), а вот последние дни перед сдачей хгч, вот где мандраж начинается. У нас врачи говорят сдавать хгч на 10 дпп. Постарайся, если дома будешь занять себя чём-то, фильмы смотри, вышивай или вяжи пенетки))), кулинарией займись. В общем отвлекись и все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Novenkaya_Yana,  апчхи на вас заразно!!

Правильно пишут отвлечься. Вот ничего уже не сделаешь эти 2 недели

 

//Aleana//, с экватором в тебя;)такая стройняшка;)

набираю по тихоньку))

 

Я тут истерику с утра устроила. Не чувствовала малышей с вечера. Даже ночью ни одного движения(

Сейчас вроде нормально)

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра подсадка. Мандражирую как я не знаю кто, хз как буду сегодня спать. Пункция была 2 мес назад, после нее ушли в крио, теперь отдохнувший организм должен показать лучший результат)) В общем, всё по последнему слову науки, подсаживаем одного отличника, ещё одного оставляем на морозе=) А потом две недели ожидания.. Поддержите, расскажите, как вы это пережили? меня напрягают всегда ситуации когда надо просто ждать и от тебя ничего не зависит особо

У меня первые дня три-четыре такою сплюш напал, мне кажется я сутками спала ))) очень радовалась больничному, в перерывах между сном смотрела сериалы ))) А со второй недели (7дпп) началась развлекаловка с тестами, с ХГЧ и уже как-то пободрее.

 

 

Всем привет) я вышла из подполья) завтра документы иду относить на комиссию. 4000 квот у нас выделили на спб

Здорово! Удачи с квотами! Я так понимаю, что если квота, то видимо свежий протокол?

Ты клинику менять или врача планируешь?

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, отличные новости. Квоту быстро дадут? Когда в протокол вступаешь?

Novenkaya_Yana, удачи на подсадке самой золотой клеточки.. Чтобы всё прошло удачно и деточка к мамочке крепко прикрепилась. У самой через 1,5 месяца криоперенос.

Чтобы горло слабым не было, надо всё равно больше гулять на свежем воздухе и закалять организм... И дышать через нос ;)

Я себя успокаивала отвлечением от мыслей - то вязала, то убирала, то книжку почитаю, то в телефон поиграю..

 

Девчульки, всем спокойствия и не болеть. И хорошего дня =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ох эти шевелюшки ,сама постоянно переживаю....бывало вечером в панике лежу..руку на живот положу и ждууууууу, после 30 недельки стало больше слышно, более выразительно как соваеться, бывает аж больно :D А вообще сколько читала: все детки разные, кто спокоен, кто как шило, о....дин день движняки, потом тишина-отсыпаються))) а нам все равно будет все не так, то мало,то много :D

 

Novenkaya_Yana, меня лично работа отвлекала, но ходила не спеша,аккуратно, гуляла побольше в обед) тесты специально не покупала, на 10 дпп купила и на работе утром сделала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вера, очень хороший врач. Прям молодец, что не стала рисковать.

 

Всем привет) я вышла из подполья) завтра документы иду относить на комиссию. 4000 квот у нас выделили на спб

эх, а я все равно за крио))

но если хочется и есть возможность сделать, то пожелаю огромной удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika, да, это прекрасно, что врачи отвественные и организм немного отдохнет, вы настроитесь больше на позитив,что не делается - все к лучшему ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо*))

вчера живот после вечерней "прогулки" за результатами холтера заболел. Около 2.5 км прогулялась, к концу прогулки чуть машина не задавила, хотя на зеленый свет переходила.

Потом сын после садика с поносом весь вечер(

Под конец муж массаж сделал, обычно всё аккуратно и не больно, а тут мышцу заклинело.

И все, притихли малыши(

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня завтра выписывают!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!! Сделали ещё раз УЗИ, сказала, что плацента поднимается уже, отслоек и гематом нет. Шейка 38мм.

 

//Aleana//, что за страсти рассказываешь)))) машины конечно у вас в городе очень лихо ездят. Будь аккуратнее!!!! Сынуля как? Диарея прекратилась?

 

//Aleana//,  я бы конечно тоже не пошла в свежий, имея эмбриончики))) но это не наше дело.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...