Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83,  здорово!!

В понедельник в жк и на дневной просись, нафиг на работу пока не надо

 

Меня уже сбивала машина в 2010. Переходила на зеленый по зебре.

Ноги в синяках были все, летела метра 2-3 от машины вперед.

Вчера не задела машина, но напугала хорошенько(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я и не пропала) тут я, почитываю вас. Если в свежем хорошие клетки будут и самочувствие нормальное то в свежем , а если как в прошлый раз гипера, то конечно крио)

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, удачи тебе!!! Лишь бы гиперы не было!!! Может в этот раз другим препаратом или дозу уменьшат.

 

Сына рисом, смектой и углём лечили. В садик пошёл сегодня.

В садике чем то накормили, видимо капуста тушеная не зашла, мы такое не готовим

ну хорошо!!!!

 

Танюсик83,  здорово!!

В понедельник в жк и на дневной просись, нафиг на работу пока не надо

 

Меня уже сбивала машина в 2010. Переходила на зеленый по зебре.

Ноги в синяках были все, летела метра 2-3 от машины вперед.

Вчера не задела машина, но напугала хорошенько(

да в понедельник пойду в жк. Только незнаю примет ли без записи??? Сидеть там и ждать в живой очереди тоже не особо хочется. Девочки поделитесь опытом. На дневной стационар не хочу. Так надоели эти больницы, тем более все угрозы сняты. Буду ездить на работу на 2-3 часа и домой.
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я вот у тебя хотела спросить, ты во сколько недель рыбок в животе почувствовала? Я вчера несколько раз замечала, и прям точно уверена что не кишечник. Как думаешь, это уже малышы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  у нас беременных без записи принимают в жк.

На работе спокойно? Не долго ездить?

 

Лизуля,  я в 13 недель почуствовала, потом по нарастающей. Было как бульканье-тиканье.

Но я ощущаю внутренние органы свои, когда и где фоликулы растут.

Девочки писали, что рано, но факт остается фактом, ощущения остались такими же, только сильнее. Сейчас уже детишки выпирают через живот и рукой чувствуется, ну и видно)

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), ой, я когда услышала, что эмбриончик очень хорошенький получился, всё остальное стало не важно.. Это для меня самая замечательная новость. Обидно, конечно, что опять отодвигается этап. Но уже столько шагов пройдено, столько раз всё передвигалось, то одно, то другое.. Теперь я уверовала и в врача и в нашу с мужем клеточку.. Настрой отличный.. Полёт нормальный :reverans:

//Aleana//, сходи для спокойствия к врачу, узи сделай, шейку пусть глянуть.. перебди, чтобы не переживать лишний раз..

Танюсик83, Танюшка, отличные новости! Рада за вас, дома лучше и спокойнее. Ну а раз врачи отправляют домой, значит точно нечего переживать. И плацента поднимается, всё супер!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я снова с вопросом) У кого были уколы прогестерона в поддержке, на каком сроке их отменили?

Ссылка на это сообщение

Vergalika, не просто хорошенький эмбриончик, а и сильный ,как вцепится в маму на весь положенный срок :D даа,в нашем деле только терпения и вера в лучшее помагает :)

 

Lu_gang, мне весь прогестерон отменили после первого скриннинга ,в 12 недель,была расписанная схема как постепенно отменять

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), вооооот, такая схема больше похожа на правду, а мне в 10 отменили резко и всё, оставили только 3 утрика. я теперь переживаю не рано ли это, блин, хоть самой продолжай колоть дальше :think1:

Ссылка на это сообщение

Lu_gang, ааа у меня правда не было уколов, как раз утрик и отменяли, а тебе ж оставили утрик ;)

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), вооооот, такая схема больше похожа на правду, а мне в 10 отменили резко и всё, оставили только 3 утрика. я теперь переживаю не рано ли это, блин, хоть самой продолжай колоть дальше :think1:

У меня было всего 9 уколов прога, шишка большая красная была после одного из них, моя ре увидела и отменила, к слову ввела я их по своему требованию:) но ре сообщила

 

отменять резко побоялась, она мне отменила и взамен 3 укола хгч дала через день:)

Ссылка на это сообщение

Луганг, обычно сначала отменяют уколы. Мне во всех протоколах их отменяли вместе с прогиновой, т.е.к 8,5 неделям. Отменяли постепенно. Сначала 2,5% заменяли на 1% на 5 дней. Потом через день три укола, потом через 2, через 3 и всё. Сейчас из-за того, что я в клинику попаду только в 8,5 недель, то и прогик отменять сама не буду. После приема начну отмену. Как раз к 10 неделям и отменится. С двойнями или особенностями колят до 12 недель.

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение

 

Сейчас тоже везде по-разному, я всякого повидала когда выбирала клинику и врача. Я в Москве, в "Матери и дитя юго-запад", у Кузнецовой наблюдаюсь

мне кажется это просто реклама.... "девочки" случайные

 

У меня все хорошо, я дома с дочкой. Правда отвыкла она от меня за 9 дней.

 

//Aleana//, я вот ни разу на твой пузик не попадала. Но уверена,что хорошенький! И раз ты худенькая-конечно будешь все чувстаовать, каждую часть тела малвшей.

И сама кстати так и не научилась сюда фотки кидать. Через радикал как-то. Пробовола- не получается. Разозлилась и бросила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне кажется это просто реклама.... "девочки" случайные

Лена, не кажется а так и есть )))))) реклама такая.

 

С выпиской тебя! И с возвращением домой к доче!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 12 нед и я пью 2 дюфа и 2 утрика ставлю. Сама две недели назад третий утрик отменила. Изначально с переноса было 2дюф+3утр. Наверно, уже отменять пора? Кто-нибудь знает, передозировка прога чем может грозить?

Изменено пользователем Stella23
Ссылка на это сообщение

Lu_gang,  мне прогестерон в уколах отменили где-то в 6 недель, а вот утрик почти всю беременность. Тк постеменная отмена с 16 недель утрика привела к опусканию шм (поставили пессерий), вернули утрик до 30 недели.

 

Привет девочки))) может кто-то меня еще помнит, я больше вас читала когда заходила, чем писала. Вот опять в планюшках. Собираемся идти в протокол, пока на стадии сдачи анализов.

Надеюсь в след цикле возьмут в протокол))) хотя муж до последнего надеяться, что у самих получиться но я то оптимистка)))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Stella23,  у меня 600 утрика было, в больнице после кровотечения перевели на 6 таблеток дюыастона. Врачи говорят, якобы организм возьмёт только нужное количество прогика, а все лишнее выводится из организма естественным путём. До кровотечения врач говорил, что начнём потихоньку снижать после скрининга первого, а получилось что после него попала в больницу ((( теперь боюсь снижать(( сама пойду на днях к своему ре по этому вопросу и обратного перехода на утрожестан.

 

Alenka-beremenyashka, конечно помним!!!!!!! Давай!!! Огромной удачи!!!! Крио планируете или свежий?

Ссылка на это сообщение

Девочки снова я со своими проблемами, вчера была на узи. У большого узи признаки анемичной формы гемолитической болезни тяжелой формы. В понедельник надо ложиться в ОПЦ Челябинкса, сначала кордоцентез сделают, а там решать переливать ему кровь или нет.Но мне кажется, что без переливания не обойдется. У маленького все хорошо пока, начал расти. Так что вот. Я наверное с ума сойду пока рожу((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...