Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уменя минус с титрами 1:2048, а у мужа + поэтому так скорее всего, но может быть еще и последствия фето фетального синдрома.

Ссылка на это сообщение

onyasha,  главное своевременную помощь оказать малышам, если потребуется переливание - вариантов нет, надо всё делать чтобы они оба родились здоровенькие и сильные. Тяжело конечно всё это принимать и осознавать, но надо набраться сил и терпения и делать всё что от тебя зависит. Держись, ложись в больницу и доверься врачам, они профессионалы и обязательно помогут

Ссылка на это сообщение

Не тут скорее всего все таки ваши разные резусы, оно от этого обычно бывает.

Меня тут чуть понервировали у меня 1я + у мужа 3+ тоже сдавала антитела.. У дочи в итоге 3+ а антитела небольшие были ко 2й группе, вот откуда понять вообще не могу, так как все берем от мужа были..

Ссылка на это сообщение

onyasha,  дай Бог, чтобы все было хорошо. Думаю, надо ложиться и врачи все подкорректируют и обязательно помогут. Держись, старайся не нервничать (хотя я думаю как не переживать) Все будет хорошо, мы все с тобой.

Ссылка на это сообщение

Лизуля, я тута ;) еще не родила.Врачей мучаю (((мне их так жалко.

 

Я говорю до 40 недели дохожу)))

У меня в пятницу было 40 недель, а схватки начались в ночь с пятницы на субботу:) Как муж еще в отпуск пошел так сказать, чтобы с комфортом в рд ехать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

onyasha,  терпения тебе!! Тут не только поседеешь, нервов не хватит. Пусть все благополучно в хороший срок для деток закончится!

 

А у меня шейка поехала и открытие внутреннего зева. В больнице платной уже лежу. В понедельник зашивать будут.

Гематолог и гинеколог не пустили на скорой ехать(

 

Свекровь, сволочь, довела. Квартира наша никак не сдасться.

У сына зубы лезут, воет, ноет. Она орёт, что мы им не занимаемся, отдали в садик. Что в опеку пойдет, чтоб его забрали.

 

Как пережить этот этап, не представляю

 

Танюсик83,  с выпиской тебя!! Береги малыша и себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,

 

держись дорогая! меньше нервов и больше магие б 6 форте! и лови дзен, с двойнями мне кажется большинство зашивают., а сверху и писарий ставят.

сколько сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, я в пн сдавала ХГЧ, больше не буду. 5 уже УЗИ, чего деньги тратить.

Оняша, ох.... Действительно, сил тебе огромных!!! Верим в ваших врачей.

Алеана, зашьют, будет легче. Свекровь больная просто... Сочувствую.

 

Алёнка, прекрасно тебя помним. В добрый путь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR,  спасибо!

31 с открытым внутренним зевом и плюс тонус

 

a-e-a,  на Узи сердечко смотреть уже ведь?

 

Свекровь чоконутая просто. Кроме себя человеку никто не нужен.

Быстрее сьехать и забыть весь этот ужас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, мда сверковь зверюга, разве можно такие вещи говорить матери, еще и беременной двойней :( старайся отстраняться от этого негатива, береги себя и малышей

Ссылка на это сообщение

Алеана, очень надеюсь увидеть сб. Будет 6,5 недель. Раньше в 6 никогда не видели, а ровно в 7 уже находили.

@@@@@ ждем Узи

 

 

//Aleana//, мда сверковь зверюга, разве можно такие вещи говорить матери, еще и беременной двойней :( старайся отстраняться от этого негатива, береги себя и малышей

а я еще и мирила своего мужа с ней. Думала, что нормальная женщина, зачем это сын ругается с ней.

А как сын появился и я начала не молчать и просить с ребенком вести себя адекватно, так сразу я стала безмозглой, ребенок мне не нужен и т.д. И т.п.

Очень жалею, что остались 10 лет назад в их квартире, но она так просила, нужна была помощь с ее пожилой мамой. А как она умерла, то выдворять начала потихоньку, с появлением малыша участились претенденты.

При том, что моя мама всегда неадвекват была и с появлением ребенка, а особенно когда узнала, что беременна помогает очень сильно. Чтоб зять отдохнул на выходные забирает внука.

Свекры же ... Вот как потом к этим людям относится

 

Я Тут одна в палате.

Прокапали магнезию. Принесли ужин, вроде поела, но что то пошло не так и не успела до раковины или унитаза дойти( вся еда на полу((

 

Жду мужа с едой)

малыш мой дома понял, что меня нет и в панику впал( скорее бы выписаться. Лучше дома лежать

Ссылка на это сообщение

Stella23,  у меня 600 утрика было, в больнице после кровотечения перевели на 6 таблеток дюыастона. Врачи говорят, якобы организм возьмёт только нужное количество прогика, а все лишнее выводится из организма естественным путём. До кровотечения врач говорил, что начнём потихоньку снижать после скрининга первого, а получилось что после него попала в больницу ((( теперь боюсь снижать(( сама пойду на днях к своему ре по этому вопросу и обратного перехода на утрожестан.

О! Как я обожаю этот форум за хорошие новости - "организм возьмет, сколько надо" - это для меня прям радостное известие! А то я паникерша, уже переживать начала))

 

//Aleana//,  да уж, с такими родственничками врагов не надо! Умеют же. Пусть у вас поскорее всё наладится!

Изменено пользователем Stella23
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, к сожалению часто так бывает... у нас в семье похожая ситуация, отлично тебя понимаю. Единственный выход - с такими родственниками общаться на расстоянии, по праздникам поздравлять и всё, больше нет смысла, ситуация не изменится как ни надейся на благоразумие людей, которые в 2 раза старше и казалось бы должны быть в 2 раза умнее.

 

Может капельница так повлияла, наверное надо было перерывчик сделать несколько часов. Дома конечно лучше, но в больнице надёжнее, хотя бы пока есть какой-то риск для малышастиков. Одной в палате скучно, но зато можно побыть наедине с собой в тишине, отдохнуть. Постарайся думать позитивнее, может долго не будут держать тебя там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stella23,  раньше мама мозги выносила, но с ней проще было. А тут тушите свет( так и хочется старшему ее сыну рассказать что творит. Но больше хочется сьехать и не вспоминать

 

ola!, я вот точно с ней общаться не буду.

Мы женаты 11 год, венчаны, а для нее я "ночная".

Мужа жалко( но у меня сил нет под ней ходить и мирить мужа со свекровью, все равно плохая.

Это я не пишу, что она творила эти 1.5 года(

 

Капельницу итак 3 часа бутылочку капали.

Теперь зашить уж надо и вылежать деток

 

У меня похоже такой живот огромный, что меня здесь в роддом начали отправлять)) хотя надо было в хирургию))

и в процедурном опять в роддом звали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лизуля, да )))уже скоро. Я думаю скоро уже возьмутся за меня)))

 

TanR, прям ровно, пунктуально))))мне надо до будни дотянуть;)

 

//Aleana//, держись,терпения тебе.может тебе валерьяночку попить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stella23,  раньше мама мозги выносила, но с ней проще было. А тут тушите свет( так и хочется старшему ее сыну рассказать что творит. Но больше хочется сьехать и не вспоминать!

И правильно! Не за чем вам сейчас кому-то что-то рассказывать, доказывать, иногда надо и о себе подумать. А в вашем случае даже не о себе - а о детях. Съезжать и забыть! И с мужем не надо их мирить. Может ему в ссоре проще - можно меньше общаться, меньше выслушивать. Пусть не разговаривают.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...