Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//;)да опи салат, бывает)))а то я испугалась.))

 

Танюсик83, завтра или послезавтра скорей всего скажут,сколько дадут ходить)))мне надо дотянуть до вторника)))мама приедет и будет под контролем у нее)))

 

Vergalika, спасибо большое;)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, не переживай, наркоз хороший будет и совсем не долго. Многие через это проходят, чтоб выносит малыша, а в твоём случае малышей!!! Это намного важнее, не думай о плохом. Когда планируется процедура?

 

//Aleana//;)да опи салат, бывает)))а то я испугалась.))

 

Танюсик83, завтра или послезавтра скорей всего скажут,сколько дадут ходить)))мне надо дотянуть до вторника)))мама приедет и будет под контролем у нее)))

 

Vergalika, спасибо большое;)

Ну до вторника то будем надеяться дотянешь)))) тоже сейчас у нас в гостях была моя подруга и ей тоже вот вот рожать)) 38-39 недель где-то уже. Как же это все волнительно!!!! Тоже в голове у неё столько вопросов, столько страха и в тоже время хочется скорее встретиться с сыночком, увидеть его, подержать на ручках)))) сразу тебя вспомнила!!!! Наверное у тебя тоже куча всего в голове))) главное чтоб с сердечком у сыночка было все хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  главное хирург с головой и руками.

Я со своим опытом к врачам очень настороженно отношусь.

А у нее лапару делала, никто не брался за меня тогда(

Наркоз уже 9ый, да и в беременность страшно

 

Сегодня малыши меня развлекали, весь живот размяли.

И после капельниц пропала эта странная боль внизу живота. Надеюсь это хорошо

Ссылка на это сообщение
Девочки снова я со своими проблемами, вчера была на узи. У большого узи признаки анемичной формы гемолитической болезни тяжелой формы. В понедельник надо ложиться в ОПЦ Челябинкса, сначала кордоцентез сделают, а там решать переливать ему кровь или нет.Но мне кажется, что без переливания не обойдется. У маленького все хорошо пока, начал расти. Так что вот. Я наверное с ума сойду пока рожу((

onyasha, Бедняшка. Столько выпало тебе переживаний в эту беременность. Так хочется поддержать тебя. Обнимаю тебя, и лови мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , пусть все наладится. Пусть у большенького не подтвердится никакой болезни, и все выровняется у обоих поскорее.

Lu_gang, мне прогестерон в уколах отменили где-то в 6 недель, а вот утрик почти всю беременность. Тк постеменная отмена с 16 недель утрика привела к опусканию шм (поставили пессерий), вернули утрик до 30 недели. Привет девочки))) может кто-то меня еще помнит, я больше вас читала когда заходила, чем писала. Вот опять в планюшках. Собираемся идти в протокол, пока на стадии сдачи анализов. Надеюсь в след цикле возьмут в протокол))) хотя муж до последнего надеяться, что у самих получиться������ но я то оптимистка)))
Конечно, помним. Удачи огромной тебе! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//Aleana//, Алена, сил тебе и терпения. Очень горько когда от самых родных нет понимания, ведь от них как раз и ждешь поддержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi, с 40 неделькой!!!!! класс, молодчинка, теперь считанные дни до встречи с сыночком :) А тебя положили в больницу раньше по показаниям или так нужно? Извини,знаю,что точно писала, но не помню уже.... Просто мне интересно, если не кр, то по скорой уезжать или кладут с определенного срока ....

 

//Aleana//, удачи тебе,чтоб все прошло хорошо, а так и будет :)

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, ура!что выписали!!! Я все пропустила...

Тань,в жк тебя обязаны принять без записи и без очереди! Ты же только из больницы! И ты сама должна к ним прити в ближайшие день-два

 

Alenka-beremenyashka, конечно помним!удачии тебе огромнойййй!!!

 

<p>

<br />До кровотечения врач говорил, что начнём потихоньку снижать после скрининга первого, а получилось что после него попала в больницу ((( теперь боюсь снижать(( сама пойду на днях к своему ре по этому вопросу и обратного перехода на утрожестан.<br />
<br /></p>да не торопись ты снижать. Мне говорил ре начинать снижать росле 16недель,когда будет сформирована плацента.

 

Девочки снова я со своими проблемами, вчера была на узи. У большого узи признаки анемичной формы гемолитической болезни тяжелой формы. В понедельник надо ложиться в ОПЦ Челябинкса, сначала кордоцентез сделают, а там решать переливать ему кровь или нет.Но мне кажется, что без переливания не обойдется. У маленького все хорошо пока, начал расти. Так что вот. Я наверное с ума сойду пока рожу((

Сколько ты уже пережила с малышами и вот еще предстоит. Господи,пусть все будет хорошо у вас! И доносишь и родишь здоровых деточек
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KotosoniK//, спасибо, Леночка!!!! Сегодня была в жк, посмотрела, все хорошо, назначила магний б6, на счёт дюфастона она в шоке, говорит снижай срочно. Завтра записана к ре, буду с ней все корректировать.

 

KotosoniK//, как сама себя чувствуешь? Доченька как? Привыкла снова к груди?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки эстафету передавать до или после?;)

 

//Aleana//, значит опечаталась;) ты написала на животе спишь;)

Потом тебе,когда ктг будут делать,они его пинать будут������������

 

Я очень рада,что мы досидели до 40 недели.А то паника была,когда сказали ,что в 32 буду кс. Я переживала за сердечко малыша очень.

Не торопись,всему свое врямя!!!с эстафетой погоди...молодец!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня зашили. По выражению лица врача что то не так было.

От наркоза тяжело отходила, до сих пор фигово.

И гинеколог наблюдающая как то не очень отписалась "будем надеяться на лучшее". Не знаю как это понимать

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Слушай, не накручивай себе лишнего и так волнений хватает.

Врачи всегда перестраховываются. А с двойнями сама понимаешь сложнее немного чем с одним. Поэтому они и переживают .

Тем более сейчас самое время наступает уже когда рост самый пойдет, 2 половина беременности видимо потяжелее из за стремительно растущего животика будет. Не накручивай - самое лучшее что ты можешь сделать это соблюдать спокойствие и выбирать врачей которым доверяешь.

Ссылка на это сообщение

Iratigra, ух ты, уже и экватор.. Как же время летит.. Поздравляю.. Помню, как читала про твой поход за грибами после переноса и уже экватор.. здоровья и легкой беременности :flower:

 

//Aleana//, дай Бог, чтобы больше не было осложнений и дальше лёгкой беременности. Пусть всё будет хорошо!

 

Inchuk:)), тебя со вчерашней неделькой :flower: растите большими и здоровыми

 

Танюсик83, по поводу прогика, читаю, многие и до 25 недель принимали. Главное, чтобы при отмене не было осложнений, отменяй постепенно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TATI // RZN,  не накручиваю, но все равно страшно.

Посмотрим ее завтра будет.

Детки от наркоза отошли, пляшут часа 2 уже)))

сказали, главное, чтобы тонуса не было

 

Vergalika,  вот спасибо всем толкателям на узи для контроля шм. Если бы проходила еще неделю могло случиться непоправимое.

Еще раз убеждаюсь, что наши дети только нам нужны.

Ведь в жк в среду была, а толку то от них?(

Платная гинеколог улыбалась, что хожу мониторить шейку, в итоге пишет, что я молодец.

Врачей в нашем городе лучше нет, самые самые сейчас наблюдают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  Скрининг был, но я до этого сделала НИПТ (где по крови определяют) и теперь и пол знаю, и живу спокойно :) На узи на скрининге тоже вроде всё хорошо, только размер головы и ещё что-то там на нижней норме а ктр - ближе к верхней. Если б этот тест не делала - ох я бы себя накрутила!!! А в жк результаты не говорят - только, что результат через неделю и если что-то плохо мы вам позвоним, а если все хорошо - мы звонить не будем.

 

//Aleana//, а ты какие витамины пьёшь? Мне просто сказали купи витамины фемидион2, витрум или элевит. Вот думаю какие лучше.

мне Ги в жк сказала, что витрум многие похо переносят и от них может тошнить! Сама не пробовала, так сказать, за что купила...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про витамины: у нас считаются фембион 2 хорошими (с 13й недели и до конца кормления). Я принимаю дополнительно цинк, чтобы меньше простужаться, витамин Д и железо. С препаратами железа надо быть осторожным: принимать с отступом 1-1.5 часа от еды и запивать соком с содержанием витамина С. Можно принимать железо через день: усвояемость таже, а побочных эффектов меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iratigra, с экватором!!!!! У меня тоже Клиника, где я делала ЭКО резко отменяет поддержку после положительного результата хгч, но я сама себе ее назначила и в другой клинике, где теперь наблюдаюсь одобрили ее. А вот теперь не знаю.... завтра все расспрошу.

 

//Aleana//, Алена, все будет хорошо!!! Постельный режим пока соблюдай))) главное, что все во время и теперь все будет хорошо!!! Лежи!!! Понимаю, что сложно, но нужно!!!!

 

Stella23, с хорошим скринингом!!!! Кто у вас будет? Мне тоже очень интересно, сон на днях приснился, что с мужем пошли на УЗИ узнавать пол, нам сказали мальчик!!! А я сегодня прям отчетливо чувствовала шевеления малыша!!! Так здорово))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Iratigra,  с экватором!!

И вас здоровья)

 

//Aleana//,  Больше лежать и думать о хорошем! Сейчас организм поймет, что ему помогли и будет полегче.

лежу) в туалет только разрешили вставать

 

Танюсик83,  завтра выяснить все попробую и выписаться. Дома легче лежать, намного.

Ну и дешевше))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, не переживай, наркоз хороший будет и совсем не долго. Многие через это проходят, чтоб выносит малыша, а в твоём случае малышей!!! Это намного важнее, не думай о плохом. Когда планируется процедура?

 

Ну до вторника то будем надеяться дотянешь)))) тоже сейчас у нас в гостях была моя подруга и ей тоже вот вот рожать)) 38-39 недель где-то уже. Как же это все волнительно!!!! Тоже в голове у неё столько вопросов, столько страха и в тоже время хочется скорее встретиться с сыночком, увидеть его, подержать на ручках)))) сразу тебя вспомнила!!!! Наверное у тебя тоже куча всего в голове))) главное чтоб с сердечком у сыночка было все хорошо.

Блин т9 (((

Да куча всего в голове,особенно буд4т накануне,тк все в первый раз...спасибо;)

 

Inchuk:)),  если есть что то не в порядке,то раньше по идеи должны положить.а так по скорой приезжаешь)

 

Inchuk:)), спасибо;)

 

Iratigra, поздравляю;)

 

little8002, спасибо;)

 

//Aleana//, держу кулачки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  все будет хорошо! Я тут подсела веточку читаю постоянно ИЦН, девчонки для меня просто героини. Вылеживают своих малышей до последнего.. да.. наши детки ам не легко достаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi, спасибо)

вот и вторник на носу))

 

//Aleana//,  все будет хорошо! Я тут подсела веточку читаю постоянно ИЦН, девчонки для меня просто героини. Вылеживают своих малышей до последнего.. да.. наши детки ам не легко достаются.

Да, спасибо им. Ходила на узи из-за этой темки в том числе.

Там уж родили все)

 

 

Просто до меня сегодня стало доходить, что опять какие то силы за ручку на Узи отвели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...