Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька,  у нас сейчас кстати бешеный бум на имена София, Ева, Соня, Кира, Марк, каждый второй ребенок у меня две крестници Евы, обычными именами уже ни кто не хочет называть, мне кста очень нравится Дима муж сказал слишком простое, то же мне выпендрежник!

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

vikki79, И давно ты линеечку на такую сексуальную беременяшку поменяла? По именам я смотрю на любимых и хороших людей в своей жизни, в моем историческом окружении представляете какие имена от Рюриков до вообще непойми кого...

А мне нравятся Михаил, Григорий, Павел, Ольга, Анна и Александра, а все эти Жидомиры и Рюрики вообще не представляю как с этим жить!!!!! Иногда перебор со старо русскими или сериальными именами Но красивые имена тоже бывают необычные. Мне кажется если спорят, нужно назвать именем мужа - младший и большой, у меня так многие делают!)

Да, вчера поставила линеечку)) У меня муж Михаил, ещё одного Мишу я не вынесу))))))

Для королевской двойни мы давно имена придумали: Иван да Марья (только не Мария, а Марьяна)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Gulya@,  я тебе так скажу у меня никакой фирмы не показывал никаких призраков и полосочек и не было Б, тебе просто нужно один и тот же в динамике смотреть, Эвиков у вас совсем нету?

Ссылка на это сообщение

Для королевской двойни мы давно имена придумали: Иван да Марья

ух, красота какая!)))) желаю, чтобы не пришлось вам другие имена придумывать)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, вчера поставила линеечку)) У меня муж Михаил, ещё одного Мишу я не вынесу))))))

Для королевской двойни мы давно имена придумали: Иван да Марья (только не Мария, а Марьяна)

а мы для наших королевских выбрали Илья и Алена :-)

Русские имена....муж Иван тасчузь от его имени:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Gulya@, я тебе так скажу у меня никакой фирмы не показывал никаких призраков и полосочек и не было Б, тебе просто нужно один и тот же в динамике смотреть, Эвиков у вас совсем нету?

небыло у них больше никаких только эти.полосочка очень слабая но есть.я переживаю что-то((вот лучше бы ни делала

Ссылка на это сообщение

@Gulya@, понимаешь, если уж взялась тесты делать, то надо строго одной фирмы, чтобы можно было более-менее адекватно оценивать динамику, а иначе какой смысл?)) тогда уж не делай их, а кровь сдай, и себе легче, и нам сюрприз!)))

Ссылка на это сообщение

Читала про это имя да где-то оно может и знаменитое но у нас думаю его не воспримут будут ребенка дрознить ото это иди сюда нет это не для наших людей!

я вот тоже думаю, что если бы я жила волею судеб где-нибудь в Европе, как Lilleina, то имя бы конечно какое нибудь больше европейское выбрала, а у нас некоторые имена правда не воспримут!)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

небыло у них больше никаких только эти.полосочка очень слабая но есть.я переживаю что-то((вот лучше бы ни делала

Не волнуйся, если уж фирмы Пупкин и компания показывает, значит есть, главное теперь понять как много ХГЧ. Первый тест ты какой делала и где брала?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

ой, тоже красота!!!!!!!! прям умилили меня обе с Викой!)) сижу теперь вся в мечтовываниях!)))))

да и сама скоро. Будешь выбирать имена,если уже не выбрала!!!
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я просто боюсь как бы не внематочная((да есть,идти не охото(

 

Paregoric, первый и второй делала эвики.сегодня wonder

Изменено пользователем @Gulya@
Ссылка на это сообщение

я вот тоже думаю, что если бы я жила волею судеб где-нибудь в Европе, как Lilleina, то имя бы конечно какое нибудь больше европейское выбрала, а у нас некоторые имена правда не воспримут!)

У меня подруга сама не знает где с детьми окажется, так вот сына родила и назвала Денис, а если где в Европе или еще где будет то Дэнис!))) универсал прям!)

 

@Gulya@,  ну котик иди погуляй малышню заодно и тестик купи,для успокоения охота должно быть, не бывает у нас никаких внематочных!!!! Даже не думай об этом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я просто почему не иду хгч сдавать у меня с венами проблемы,и лишний раз не хочется тыкать.ужас а не вены((поэтому и жду дня сдачи

 

Paregoric, спасибо)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Панюта,  ну почему вот мы с Helen-mama президента ждем, а президент может быть только один и у нее с максимальной границей ХГЧ!

Или посмотри Викки у вас небольшая разница, не в полтора раза, конечно есть вероятность что два богатыря!!!! Я так понимаю тебе уже можно сходить посмотреть сколько там в домике живет?

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...