Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Stella23, с хорошим скринингом!!!! Кто у вас будет? Мне тоже очень интересно, сон на днях приснился, что с мужем пошли на УЗИ узнавать пол, нам сказали мальчик!!! А я сегодня прям отчетливо чувствовала шевеления малыша!!! Так здорово))))

Спасибо! У меня девочка :) но я до сих пор смотрю на свой живот и не могу поверить, что вот прям там кто-то живет))) ещё и домики себе вокруг строит, создает всё время что-то!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stella23, с доченькой тебя!!!!!! Я тоже не могу до конца поверить, что всё таки беременна и ношу под сердцем своего малыша)))

 

//Aleana//, давай выясни всё!!! У меня сестра родная так всю беременность лежала в больнице ( укорочение шейки), тоже ей и зашивали и плюс пессарий ставили, итог рождение здорового ребёнка в срок!!! Так что заряжайся положительными историями, эмоциями и верь что все будет хорошо!!!! Да, слушай свою интуицию, ангела хранителя!!!! Он бережёт тебя и твоих деток!!!! Я тоже убеждалась не раз на своём примере!!!!!

 

Sherbi, моя, ну вот и вторник!!!! Сейчас спокойнее будет, когда мама рядом!!!! Все за тебя переживаем и держим кулачки на легкие роды!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  с недельками!! Красивая циферка уже!

 

Ну по больницам лежать совсем не хочу. Во первых сын и муж, во вторых еда (сейчас жор, а тот же самый чай попить целая проблема в больнице), ну и в третьих дома с мужем проще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stella23, поздравляю с доченькой:) Мне кажется мы поверим до конца,когда родим благополучно наших малявочек и возьмём их на руки:) Я до сих пор боюся радоваться....

 

Vergalika, спасибо;);дааааа,недельки полетели....:)

 

Танюсик83, С неделькой;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stella23, поздравляю с доченькой :) Мне кажется мы поверим до конца,когда родим благополучно наших малявочек и возьмём их на руки :) Я до сих пор боюся радоваться....

До сих пор не верю,что эт курочка с гребешком моя кровинушка:) 13 лет.... и вот она на руках

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Была сегодня у ре, снова перевели меня на утрожестан, с малышом все хорошо, но все равно небольшой тонус есть. Назначили магний б6 форте по 3 таблетки и папаверин.

 

Алена как самочувствие? Что врач сказал?

Ссылка на это сообщение

Берете мою эстафету беременную (но только самые хорошие ее части),кому надо������������������

конечно берем))))

похоже, что я первая)))))

а тебе - родить без проблем и наслаждаться новой жизнью с маленьким комочком счастья на руках!!!!! :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки;)завтра скорей всего отправят на прокалывание пузыря ,надеюсь до завтра дотерплю.Шейка уже открылась на 2 пальца,пробка отошла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки ;)завтра скорей всего отправят на прокалывание пузыря ,надеюсь до завтра дотерплю.Шейка уже открылась на 2 пальца,пробка отошла.

Зая обойдись с сыночком без него уж. если 2 см есть, то попробуй находить..

Сама ходила с 3 ночи до 24 след, но воды не было поэтому и приехала с 2 см..

Ссылка на это сообщение

Sherbi, пусть все пройдёт легко и с сыночком все будет хорошо!!!! Огромной удачи!!!! Танюша права, попробуй походить.

 

//Aleana//, ну здорово!!! Береги себя!!! И малышей!!!

 

Записалась сегодня на скрининг второй на 5 марта))) так скоро!!!! Даже не верится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Берете мою эстафету беременную (но только самые хорошие ее части),кому надо������������������

Ловлю, ловлю...спасибо!!!! Пусть все будет легко!!!

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  завтра узи?

Линеечка красивая))

 

Спасибо девочки;)завтра скорей всего отправят на прокалывание пузыря ,надеюсь до завтра дотерплю.Шейка уже открылась на 2 пальца,пробка отошла.

удачи вам с сыночком огромной!! Легких родов и крепкого здоровья!
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,

 

как ты дома? получается лежать? как сынок тебя встретил?

 

a-e-a,

 

все не могла понять, откуда мне картинка знакома на твоей линеечке, вспомнила, на паспорте обложка такая:) с линеечкой тебя!

Ссылка на это сообщение

Inchuk:)),  да, я сама радоваться боюсь. Мамам только после скрининга сказали, а больше - вообще никому.

 

Девочки, кто работает, когда на работе говорили?

 

 

До сих пор не верю,что эт курочка с гребешком моя кровинушка:) 13 лет.... и вот она на руках

Так значит, и когда родим - всё равно не поверим?)))))) Да уж, загадочные мы существа :)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...