Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

TanR,  80% лежу. Поесть, в туалет хожу. Состояние все равно летящее, 9ый наркоз мимо не прошёл(

Сын рад) на кухне сидела когда он между ног встал и умиротворенно жевал печеньки.

Муж говорит, что спокойнее себя ведёт, но засыпал возбужденым "мамамамамама"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветик!

Танюсик83 и //Aleana//, с недельками вас :flower:

Sherbi, мои кулачки, чтобы всё прошло хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждём сегодня новостей

 

А я сегодня поеду записываться на гистеру. Мои М таки рановато, но уже пришли, хотя утрик последний в воскресенье выпила (ставила курс 10 дней). Хотела сегодня на узи сходить и мазок взять, придётся плин в последние дни перед гистерой бегать. На следующей неделе уже получается сделают гистеру.

 

a-e-a, с первой узишкой тебя.

Sherbi, эстафету поймать не успела, жду первый памперс :reverans:

 

Всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stella23,  привет! У меня отдел маленький, работы много, поэтому я прямому шефу сказала рано, как только сердце услышала. Попросила его никому не рассказывать кроме как отделу кадров. На мое место сложно найти замену, как минимум полгода требуется. Шеф был благодарен, никто не узнал, пока видно не стало.

Легкой тебе беременности!

 

Sherbi,  легких тебе родов! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,девочки, сегодня сдала доки на квоту, через два дня будет ответ..очень переживаю,только бы дали..

Нюта, с новорожленным!! Здоровья маме и малышу!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня, 7 февраля, в 7 утра Нюта родила Ярослава.

Рожала сама, 4 кг счастья! Про сердечко ещё врачи не комментируют, наблюдают. Ждём, когда мамуля придет в себя и все расскажет.

с рождением сыночка!! Здоровья крепкого и чтоб диагнозы остались в прошлом!

 

Ой,девочки, сегодня сдала доки на квоту, через два дня будет ответ..очень переживаю,только бы дали..

Нюта, с новорожленным!! Здоровья маме и малышу!!!

@@@@ ждем положительного результата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня, 7 февраля, в 7 утра Нюта родила Ярослава.

Рожала сама, 4 кг счастья! Про сердечко ещё врачи не комментируют, наблюдают. Ждём, когда мамуля придет в себя и все расскажет.

урааааа! Человечек родился!Анюта,спасибо за отличные новости!!!

 

Аня,с отличной узишкой тебя !!!

Изменено пользователем KotosoniK//
Ссылка на это сообщение

Sherbi Анюта с рождением сыночка!!!!! Ура!!!!! Ты стала мамой!!!!! Пусть у Ярослава все хорошо будет с сердечком!!!! Скорейшей вам выписки и возвращения домой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шерби с сыночком тебя! Пусть с сердечком у него будет все отлично! Скорейшего тебе восстановления и вкусного молочка крошке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, с неделькой тебя !!!! Вот недельки уже на убыль пошли))) так здорово!!! Как самочувствие?

 

ludmiladru, огромной удачи!!!! Пусть все в этот раз получится!!!

Ссылка на это сообщение

Sherbi,  поздравляю! Здоровья тебе и малышу!! Сладкого молочка, и скорее домой к папе))) возьму кусочек эстафеты :)

 

Sherbi,  как всё прошло?

Ссылка на это сообщение

Sherbi, ура! ура! ура!!! Появилась!!!

 

С рождением сынульки!

 

6afb46c139a1.jpg

 

напиши потом как всё прошло, как сама и как сынулья..

обнимаю тебя, теперь ты мааааааааааамоооочка :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки куку

 

Передаю вам девочки свежо рожденную эстафету 13 часов отроду;)только самур здоровую ее часть.забирайте кто хочет;)пусть будет беби бум;)

Очень хочу,Спасибки)возьму с удовольствием!!!!!

Ссылка на это сообщение

Sherbi, Поздравляю от всей души!!!!!! Всего вам с малышом наилучшего:)Какая ты молодец;)

 

Stella23, я сказала начальству после первого скрининга,так как хотели ставить на высшую должность, то предупредила,что не стоит:)

 

ludmiladru, Большущей удачи в протоколе,пускай все пройдёт с самым отличным результатом в финале;)

 

Vergalika, Удачи тебе!!!! Вот увидишь время пролетит и ты скоро встретиться со своей малявочкой;)

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки куку

 

Передаю вам девочки свежо рожденную эстафету 13 часов отроду ;)только самур здоровую ее часть.забирайте кто хочет ;)пусть будет беби бум ;)

с новым статусом - мамочки!!!!

Как же хорошо, когда появляется маленькое чудо на свет!!!

тоже приму эстафету!!!)))

вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение

Позвонили мне сегодня из жк. Сказали скрининг пришел плохой, надо к генетику на консультацию. Хорошо, что я НИПТ делала, а то бы с ума уже сошла и ревела бы. А так просто настроение испортили. Схожу завтра, посмотрю, что за результаты они мне насчитали и к генетику возьму направление, хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...