Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Позвонили мне сегодня из жк. Сказали скрининг пришел плохой, надо к генетику на консультацию. Хорошо, что я НИПТ делала, а то бы с ума уже сошла и ревела бы. А так просто настроение испортили. Схожу завтра, посмотрю, что за результаты они мне насчитали и к генетику возьму направление, хуже не будет.

Да после нита, все их гадание на крови уже легче воспринимаются.. Главное чтобы узи было хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Да после нита, все их гадание на крови уже легче воспринимаются.. Главное чтобы узи было хорошее.

ну, цифры я сфотала - почитала в интернете, вроде неплохие. И врач сказала "всё ок". А что по факту написали - посмотрим. "Гадания на крови" - это пять! Спасибо, повеселили))) Очень чёткое определение :) Изменено пользователем Stella23
Ссылка на это сообщение

Ах, девочки, как же вас вас там бестолку нервируют... у вас должны/обязаны быть железные нервы. Таким отношением "врачи" вас подвергают бессмысленному риску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну, цифры я сфотала - почитала в интернете, вроде неплохие. И врач сказала "всё ок". А что по факту написали - посмотрим. "Гадания на крови" - это пять! Спасибо, повеселили))) Очень чёткое определение :)

Так там же так и получается, они заносят в табличку все данные и программа рассчитывает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонили мне сегодня из жк. Сказали скрининг пришел плохой, надо к генетику на консультацию. Хорошо, что я НИПТ делала, а то бы с ума уже сошла и ревела бы. А так просто настроение испортили. Схожу завтра, посмотрю, что за результаты они мне насчитали и к генетику возьму направление, хуже не будет.

скорее из за возраста что нибудь насчитали.

Если нипт сделан, то и ходить смысл?

 

Девочки куку

 

Передаю вам девочки свежо рожденную эстафету 13 часов отроду;)только самур здоровую ее часть.забирайте кто хочет;)пусть будет беби бум;)

мамочка)) вкусного молочка и спокойных ночей))

 

//Aleana//, с неделькой тебя !!!! Вот недельки уже на убыль пошли))) так здорово!!! Как самочувствие?

 

ludmiladru, огромной удачи!!!! Пусть все в этот раз получится!!!

что то писать сил даже нет. Спать не дают детки конфетки.

Днем нашла себе занятие лёжа - леплю из полимерной глины для сына овощи и фрукты, ему нравится с ними играть, расширяю коллекцию.

Стоять и сидеть могу максимум 10 минут, потом боли в шейке и надо лечь иначе сознание теряю.

Рискнула помыться и чуть там не грохнулась.

 

У меня, кстати, декрет рассчитан на 3 дня раньше, чем линеечка. Срок подкорректировали. 17 июня 40недель, вместо 21

 

Все равно моя цель 25 мая 2018 года так и осталась)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  я думаю, схожу к генетикам, послушаю, что скажут. Может предложат ещё узи бесплатно сделать - так я не откажусь. Мне написали хорион низко, вот помониторю поднимается или нет. Может ничего дельного не скажут, а может грамотный врач попадётся и совсем меня успокоит.

А где берут полимерную глину? И что это вообще?

Изменено пользователем Stella23
Ссылка на это сообщение

Я в больнице. То ли тонус, то ли схватки. Под капельницей лежу

 

Не знали куда меня или роддом или гинекология. Срок 21.4. Одни не берут т.к. Рано, другие отказывались, что срок большой

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, как дела? Не пугай нас. Что случилось?

 

Stella23,  на узи думаешь отправят?

 

Ссылки скрыты.

полимерную глину в творческих магазинах продают.

У мужа сестра занимается и меня заразила)

очень красиво получается!!!

 

Stella23, да что за фигню все говорят? Им вообще спокойствие беременных не важно что ли. Как хорошо, что ты спокойна. А они знаю что нипт делала?

 

 

скорее из за возраста что нибудь насчитали.

Если нипт сделан, то и ходить смысл?

 

мамочка)) вкусного молочка и спокойных ночей))

 

 

что то писать сил даже нет. Спать не дают детки конфетки.

Днем нашла себе занятие лёжа - леплю из полимерной глины для сына овощи и фрукты, ему нравится с ними играть, расширяю коллекцию.

Стоять и сидеть могу максимум 10 минут, потом боли в шейке и надо лечь иначе сознание теряю.

Рискнула помыться и чуть там не грохнулась.

 

У меня, кстати, декрет рассчитан на 3 дня раньше, чем линеечка. Срок подкорректировали. 17 июня 40недель, вместо 21

 

Все равно моя цель 25 мая 2018 года так и осталась)

обязательно долежишь. Только не нервничай, спокойно. У меня тоже врачи считают недели по субботам, тоже получается на 3 дня раньше, чем моя линеечка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stella23, на узи думаешь отправят?

 

Ссылки скрыты.

полимерную глину в творческих магазинах продают.

У мужа сестра занимается и меня заразила)

Какая красотища, вау!

 

Ты давай, выздоравливай... Что врачи говорят в больничке? Тебе пессарий ставили или только зашили? Береги себя и малышей.. Переживаю за вас с малышами... Держись, дорогая..

 

Stella23, раз нипт делала, то переживаний, конечно, меньше.. Всё будет отлично. Удачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  Про нипт знают, но он же для них не аргумент - они обязаны по результатам к генетику отправить. И это правильно, всё-таки Ги не тот специалист, кто должен такие вопросы решать. Но они сами повторяют, что, всё у вас хорошо, но у нас порядок такой.

 

//Aleana//,  ну как так то... Скакала по дому, наверно? Невозможно же дома лежать как в больнице) А из глины - красота!!! Пусть всё будет хорошо! Вылеживай своих малышей!

Ссылка на это сообщение

Stella23, от голову морочат.... но для своего 100% спокойствия сходишь и убедишься, что все ок :)

 

//Aleana//, лежи, береги малышиков,все будет хорошо :udachi:

 

Танюсик83, Как у тебя дела? :) Пузик заметно уже? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), да вроде нормально. Ттт!!! Чтоб не сглазить. Пузик да, подрос уже заметно)))) Мама с папой даже удивляются, что уже такой большой))) Сама как? Вам чуть чуть остаётся до встречи с сыночком))) уже наверное спокойствие. Все таки срок большой))) Я себе пока цель минимум до 30 недель ставлю, а там как Бог даст!!!

 

Stella23, ну и хорошо, что сами говорят что все у тебя хорошо!!! А порядок да, есть такое слово)))) пусть посмотрят и ты успокоишься тоже. Просто возраст уже))) мы же все как старородящие, поэтому и рисков у нас больше. Не переживай сама главное, все хорошо!!!

 

onyasha Как у тебя дела? Куда опять пропала? Как малыши? Переливание делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алена, лежи и не вставай, капельницы должны снять тонус, может такая реакция на оперативное вмешательство, после наркоза всего несколько дней прошло... держись и постарайся успокоиться

Ссылка на это сообщение

Танюсик83, Та вроде тоже ничего, на работу еще катаюся ;) Спокойствия нет!!!! Я не знаю,когда оно будет и будет ли оно, бывает как накроет :sorry: Вот завтра узи -страшновато :girl_in_dreams: А почему такая цель до 30 недельки? ....

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Стелла, мне уже после амниоцентеза у генетика их же узист заявлял: "А точно результат по амниоцентезу без отклонений?". Все им короткими наши косточки казались. Заманали меня.

 

Алеана, держись!!! Сил тебе!

Ссылка на это сообщение

Про витамины: у нас считаются фембион 2 хорошими (с 13й недели и до конца кормления). Я принимаю дополнительно цинк, чтобы меньше простужаться, витамин Д и железо. С препаратами железа надо быть осторожным: принимать с отступом 1-1.5 часа от еды и запивать соком с содержанием витамина С. Можно принимать железо через день: усвояемость таже, а побочных эффектов меньше.

 

Iratigra, скажите, пожалуйста, какие препараты железа Вы пьёте?

Ссылка на это сообщение

Я в больнице. То ли тонус, то ли схватки. Под капельницей лежу

 

Не знали куда меня или роддом или гинекология. Срок 21.4. Одни не берут т.к. Рано, другие отказывались, что срок большой

ой-ёй пусть все будет хорошо! Прям хоть не вставай с постели. И домой не торопись. Все будет хорошо и доносишь до 25мая 2018г.

 

Inchuk:)), да вроде нормально. Ттт!!! Чтоб не сглазить. Пузик да, подрос уже заметно)))) Мама с папой даже удивляются, что уже такой большой))) Сама как? Вам чуть чуть остаётся до встречи с сыночком))) уже наверное спокойствие. Все таки срок большой))) Я себе пока цель минимум до 30 недель ставлю, а там как Бог даст!!!

 

Stella23, ну и хорошо, что сами говорят что все у тебя хорошо!!! А порядок да, есть такое слово)))) пусть посмотрят и ты успокоишься тоже. Просто возраст уже))) мы же все как старородящие, поэтому и рисков у нас больше. Не переживай сама главное, все хорошо!!!

 

onyasha Как у тебя дела? Куда опять пропала? Как малыши? Переливание делали?

ну какие 30 недель,мать! Ты че?не настраивайся так. Настраивайся что до 38-39:доносишь! Все будет хорошо! И поаакуратней там с переездом.

Я лично намучалась. Паковать-распаковывать....по магазинам мо аться. У меня всь Б живот "отваливался". А хотелось спокойствия...

В Беременном состоянии лучше не переезжать.

 

Stella23,  на узи думаешь отправят?

 

Ссылки скрыты.

полимерную глину в творческих магазинах продают.

У мужа сестра занимается и меня заразила)

я снова не вижу картинок... как и твои фото я не видела. Вообще этот радикал со мной не дружит...

Алеана,я жалобу случайно нажала...с телефона блин все..ю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), ну ты даёшь)), бросай работу. Да конечно в идеале до 38-39 неделек, просто сейчас беру по минимуму. Конечно настраиваюсь доносить до срока)))) я сейчас езжу на работу, но до обеда и домой))

 

Алена как дела? Как самочувствие? Спишь? Не пропадай, переживаем тут все за вас)))

 

KotosoniK//,  а куда деваться теперь, вот сделка на следующей недели купли продажи и там в течении месяца должны переехать. А нам ещё и ремонт делать в новой квартире. Конечно все будет делать муж с сыном и моим папой, но всё же я должна выбрать и контролировать)))) сама понимаешь)))) постараюсь аккуратнее!!! Ребёнок мне очень важен!!!!!! И конечно же я доношу до срока!!! Просто как Аня ( Ньюторама), она тоже ставила сначала цель до 28 недель, потом до 32, а по факту родила в 40))))) дай Бог чтоб и мне так доносить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...